
Андрей2021
Пользователи-
Content Count
239 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
18 Читатель Ойл-клубаAbout Андрей2021
-
Rank
Начинающий
Информация
-
Город
Тюмень
-
Масло
Shell HX8 5W30 A5/B5
Старые поля
-
Авто
Тойота Прадо 150 3.0
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Как может ветер понизить температуру? Ветер может увеличить отъем тепла, но понизить температуру то как? По идее в межсезенье возможен бутор из разного топлива. У нас вон на ГПН летнее топливо продавали в морозы, но осенью, а не в середине зимы. Сейчас уже должно быть зимнее ДТ. Это же не Краснодарский край.
-
Печально это. Мы тут паспорта выкладываем, обсуждаем их, а что по факту заливаем не знаем.
-
Масло для Прадо 150 3.0 без сажевого
Андрей2021 replied to Андрей2021's topic in Выбор моторного масла для авто
Интересно Shell HX8 5W30 A5/B5 выходит 250-300 моточасов на 1kd? А то проехал 2000 после замены, а средняя скорость 18 км/ч. Это уже получается больше 100 часов. Собирался менять через 5 тыс. Да что то сомнения терзают, а выходит ли. -
20 это по чекам. Догреватель помогает, морозы были, а дизель не греется и в салоне не жарко. Да и средняя скорость 18 км/ч. Комп показывает 14-16 остальное догреватель съедает.
-
Сейчас заправляюсь только тут. Работает довольно мягко, а вот расход подрос. Где то 20 на 100.
-
Учитывая из какой темы был вопрос, это не ответ.
-
Опрос автолюбителей по угару на GTL маслах
Андрей2021 replied to torcon's topic in Моторные масла ОБЩАЯ
Shell Helix HX8 A5/B5 5W-30 - это GTL? Анализ тут есть. -
Опрос автолюбителей по угару на GTL маслах
Андрей2021 replied to torcon's topic in Моторные масла ОБЩАЯ
Вы не поняли вопроса. Вся линейка масла HX8 сделана на GTL или нужно после покупки сдавать на анализ? Могут одну партию на GTL, а другую нет? Shell Helix HX8 A5/B5 -
Опрос автолюбителей по угару на GTL маслах
Андрей2021 replied to torcon's topic in Моторные масла ОБЩАЯ
Во всей линейки hx8 от shell есть GTL? Как это узнать? -
Тарахтит с разным звуком.
-
У меня при добавлении низко вязкого Лукойла в более вязкий Антипинский и ГПН мотор стал работать мягче. Возможно при следующих заправках на Лукойле когда в баке будет уже не смесь, а только Лукойл звук изменится.
-
По моему скромному мнению если морозы не сильные и есть смазывающая присадка что бы в топливо добавить. То у Роснефти получше.
-
Посмотрел фото паспортов которые делал на на разных АЗС. По отдельности похожие параметры встречаются, а что бы вместе в одном паспорте такого не было.
-
Смазку можно и самому добавить. Сейчас выбор есть. А вот некоторые показатели самому не изменить
-
Ага, понял. Спасибо.