Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Скажите пожалуйста, можно ли это масло залить в аккорда 7, k24a3 мотор менять буду раз в 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Андрей Коломиец сказал:

Скажите пожалуйста, можно ли это масло залить в аккорда 7, k24a3 мотор менять буду раз в 5000.

можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ProstoFilya сказал:

можно

А ещё вопрос тогда, это лить, или лучше PAO. Есть ли смысл в этом. Я просто не специалист в этом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андрей Коломиец сказал:

А ещё вопрос тогда, это лить, или лучше PAO. Есть ли смысл в этом. Я просто не специалист в этом деле. 

В зиму в Пскове - лучше ПАО, в лето - это хорошо отработает до 5 т.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Коломиец в Пскове давно уж нет таких диких морозов

можно и на 5/30 круглогодично остаться

18 часов назад, Mymessengers сказал:

присадочный комплекс

Oronite OLOA® 55600 + PARATONE® 8935E is an enhanced 35 shear stability index (SSI) high ethylene olefin copolymer (OCP) viscosity modifier

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир09 сказал:

В зиму в Пскове - лучше ПАО, в лето - это хорошо отработает до 5 т.км.

Почитал сейчас анализ по ПАО(по kixx), что то не впечатлил там анализ людей.  А SN plus будет же лучше, чем sp? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ProstoFilya сказал:

Андрей Коломиец в Пскове давно уж нет таких диких морозов

можно и на 5/30 круглогодично остаться

Oronite OLOA® 55600 + PARATONE® 8935E is an enhanced 35 shear stability index (SSI) high ethylene olefin copolymer (OCP) viscosity modifier

Ну иногда бывают морозы за 30 градусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрей Коломиец сказал:

Почитал сейчас анализ по ПАО(по kixx), что то не впечатлил там анализ людей.  А SN plus будет же лучше, чем sp? 

Ну так это масло в целом - не шедевр, звёзд не хватает, конечно, нормальное масло цена/качество.

SN+ - предыдущая версия этого масла, тут у каждого своё мнение, но я придерживаюсь того, что чем современней спецификация, тем лучше, но и на состав надо смотреть... По мне SP лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Владимир09 сказал:

Ну так это масло в целом - не шедевр, звёзд не хватает, конечно, нормальное масло цена/качество.

SN+ - предыдущая версия этого масла, тут у каждого своё мнение, но я придерживаюсь того, что чем современней спецификация, тем лучше, но и на состав надо смотреть... По мне SP лучше...

Понял вас, спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир09 сказал:

В зиму в Пскове - лучше ПАО, в лето - это хорошо отработает до 5 т.км.

Да зачем такие сроки, можно вполне и 7-8 и даже 9 тыс. км. Зачем самого себя так загонять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ProstoFilya сказал:

Oronite OLOA® 55600 + PARATONE® 8935E is an enhanced 35 shear stability index (SSI) high ethylene olefin copolymer (OCP) viscosity modifier

OLOA 55600 is a high-performance additive package that meets GM dexos1™ Gen 3 and ILSAC GF-6/API SP, API SP (RC) requirements. This additive package satisfies a wide range of lubricant marketer product needs including flexible base oil, VM and PPD coverage with PARATONE chemistry.  Helps reduce overall costs and maximize flexibility.

 

PARATONE viscosity modifiers have a long history of proven performance for use in passenger car motor oil and heavy duty engine oil as well as many other applications. The portfolio is continuously improving to meet market performance needs, as demonstrated by the introduction of our enhanced PARATONE 8900E and 8935E polymers.

 

Paratone.thumb.jpg.abc6b5101e5f313d11a1a741240be3c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

Речь то не о себе, а о масле). Не стоит ездить на Ильсаках по 9000 км, особенно если преобладает городской режим.

Не не, аккордоводы рекомендуют 5-6, ну 7 край) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Андрей Коломиец сказал:

Не не, аккордоводы рекомендуют 5-6, ну 7 край) 

Разумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Смотрю темка новая, только появилась по этому маслу.

Вопрос - интересно как оно себя поведет в Subaru Forester с турбо-мотором FA20DIT?
Судя по допускам - в целом подходит... Меняю до 7500 км. пробега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...