Перейти к публикации

Shell Helix Ultra 0W-20 API SP ACEA C5 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, skorp777 сказал:

Чем не устроил ZIC TOP?

 

 

Может быть тем, что это дешевый ширпотреб без бора, молибдена, а таже базы и полимерки как у мобила?

 

Разве не очевидно, что если в новой современной машине, все работает как положено, а не как осталось от предыдущих хозяев, которым раз в пол года жалко лишний косарь-два на нормальное масло, то чтобы это все работало очень долго и без проблем, достаточно просто использовать качественные расходники?

 

Я как и автор обеими руками за мобил.

на крайняк ОЕМ оригинал.

остальное все - глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, skorp777 сказал:

А чего в подписи у вас Лукошко делает? Как говорится, или крестик снимите... И сейчас то, за что вы обеими руками, или с конским ценником, или вообще подделка. И то же с конским ценником. 

Человек 6 лет на форуме, отвечает специалист Ойлклуба. И тут вы со своим тестом Шерстабилити......

сказано ширпотреб и дешман  без бора (чё правда???) и молибдена, значит так и есть :dash1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Jag сказал:

это масло не тянет совсем

Нормальное С5, нет причин расстраиваться. Оно такое и должно быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать состав по элементам, то все С5 если не близнецы, то хотя бы просто братья. Искать среди них жЫрное масло- глупая затея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукошко в подписипоявилось когда я купил дизельную машину, хоть и не собирался и негде было брать импорт будучи на 100% уверенным, что не подделка. Поэтому и отправил анализ отработки и попросил тут комментарии специалистов.

 

Да, я считаю зик ширпотребом. Ну извините [censored], если тут надо боготворить анализы, а не дискутировать.

 

Но,  как бы там не было, не надо только делать вид, что при равных вводных данных по цене и доступности, вы бы предпочли зик, а не мобил

 

Как я писал ранее, если машина новая и современная, очень глупо раз в пол года экономить на масле...

Вот такое мое мнение, писатели-специалисты извините, если задел ваши нежные и трепетные чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это будет поинтереснее ИМХО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

229.71 -С5? 
Тридцать четыре  китайских  масел имеют допуск 229.71. Лука и Драйва нет в продажах. Этот сабж версия эконом класса.

Изменено пользователем Денис_Буслаев
Изменил потому что добавил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думаю, что там всякие беззольные модификаторы, IL на основе бора и фосфора. Шелл Ultra Pure Plus это премиальный продукт. Нечего там химические элементы искать, а соединения ни кто не выдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто скажет последнее слово и проводит масло в последний путь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, простите за оффтоп. Шелла теперь не будет с нашего завода из Торжка? Только импортный серый завоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...