Перейти к публикации

Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16.11.2022 в 17:44, Kostya_p сказал:

Кто-то очень внимательно читает оил клаб :D позавчера полки полные были

 

 

 

C1E5BC16-1413-4795-88F7-0AA3BAA61FD8.jpeg

9DBBA5A3-6FC2-4FDB-87B0-2C0F0ACC9C8A.jpeg

В Питере тоже в Ленте 4х литровые разобрали. Хотел из жадности ещё одну купить... Литрухи стоят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2022 в 13:07, Анатолий55 сказал:

Доброго всем времени суток! Honda CR-V 2 европейка 2 л k20a4. Лил мобил 1 0w40, сейчас дорого, масло жора нет, хочу попробовать 0w20  , вот думаю что лучше Лукойл или синтек. Может кто что посоветует? Эксплуатирую Омск, город 90%,трасса 10%

Я Лукойл обычный 5в30 лил тыс 50 в 1.8 ТSI. 5-6 т.км двигло масло на нем не жрало, потом резко 0.3-0.5 за 1 т.км. И так много раз было. Но 1.8 TSI весьма привередливый двигло, да ещё и на чипе у меня за 200 л.с был. Лукойл любой хороший. Но когда они цены под 5т сделали с 1т.... Это сейчас они сползли до 2, в начале ноября. Толи Синтек их подвинул, или с головой начали дружить.... Наверно нельзя сказать что лучше. Если масло не из подвала, то оно все хорошее при замене раз в 7т км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MSPb сказал:

В Питере тоже в Ленте 4х литровые разобрали. Хотел из жадности ещё одну купить... Литрухи стоят. 

Не смог победить жабу :D купил 10 литровок, 4 литровых нет в продаже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

18.11.2022 в 16:39, Pavel Sienta сказал:

Сегодня его залил себе в 1NZ-FE 277 ткм. Впервые.
До этого все смены были от Петра Канадьевича)))

Лирическое отступление: раньше тоже покупал Петра, особенно он мне нравился за 230 руб./литр за версию SS (это, кстати, рекорд по цене), а сегодня можно купить 20-ку от синтека за 170 руб./литр по акции лента + сбермаркет с промокодом, это уже цена "золотых времён" UZAO :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ленты, розлив сентябрь и октябрь. Старые партии закончились)

IMG20221122194524.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставил за окно что залито в тииду, ночью - 25 машина без прогрева  завелась с брелка с первого раза. Отстояла с 17. 00 до 7.00. Стартер очень бодро крутанул. 

16694327753478188320987095529081.jpg

16694328212149037777143770364166.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, погодите немного. ща виктор, vv который, оформит тему с прожаркой и заморозкой -30 этого масла. там есть 0/20 кикс в сравнении и синтек, имхо, даже лучше этого кикса

зы, но у меня был на опыты только на афтоновом пакете, на китае нет в запасах

Изменено пользователем to_to
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, to_to сказал:

ребята, погодите немного. ща виктор, vv который, оформит тему с прожаркой и заморозкой -30 этого масла. там есть 0/20 кикс в сравнении и синтек, имхо, даже лучше этого кикса

зы, но у меня был на опыты только на афтоновом пакете, на китае нет в запасах

А вот и она, ссылка на вышеупомянутый материал:  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лексусе мотор почти как новый. оригинал уровень колом, тотал лил потом долго уровень колом.. залили 0 20 это 3500 пол уровня нету , где то 500-600 грамм сожрало... при этом запуск в мороз , езда претенззий нет. достал в -25 на щупе как вода почти ))) но вот угар... когда машина дорогая, есть катализаторы и все в идеале.. а не ведро какое то я бы наверно не советовал... брал чисто как эксперимент, а не для экономии.. по мне я переплачу тыщи 3 на более дорогое лучше

 

и это я ездил еше спокойно ибо поменял когда шипы уже поставил. летом на тотале газ в пасал было и трасса была уровень колом.. на оригинале так же

 

и масло у меня было я выхватил из старых проиводств весенних

 

в общем буду пробовать другое  че то тотал боюсь левак взять.. может корейцев или какую то экзотику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kondor , здравствуйте! Пробег вашего двигателя какой, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил данное масло в Кугу и Спортейдж
Спортейдж на нём работает очень мягко и тихо, так, как ни на одном масле до этого не работал
На Куге наоборот, шум мотора усилился по сравнению с Shell HX8 A5/B5
В то время как Спортейдж на Shell HX8 A5/B5 работал не очень приятно по звуку

Но по поводу Sintec 0W-20 есть нюанс
В Спортейдже он с американскими присадками, а в Куге уже августовский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2022 в 05:06, CeperaCT сказал:

А, что дает такой замес? 

Может тоже блендить начать чуть по чуть для себя?

Авто чуть по тише работает и капельку экономичнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли лить это масло в СГВ 2.4? Или лучше залить Idemitsu zepro touring 5w-30, которое досталось вместе с машиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...