Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ах да))) 700 - 150 за карту ))) скидка получится 1.3 %

Ниочем и копить долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да))) 700 - 150 за карту ))) скидка получится 1.3 %

Ниочем и копить долго

при том, что в регионе и бензин может быть дороже того же Газпромовского на те же 1,5-2,0%.... как обычно - маркетинг! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 98-й есть только на Роснефти...Служебная авта заправляется только там 95-м. Проблем нет. Единственное, что когда едешь в отпуск, надо в навигаторе выделять АЗС для показа Лук, РН, Статойл, и пр. крупные бренды, чтобы не попасть на франшизу.Бывает - едешь - стоит АЗС (видно, что старая) написано Лукойл, а навигатор не выдает тут АЗС этой конторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как навигатор узнаёт, что это франшиза? Конечно забита инфа. А откуда она взята?

 

В моём ...уале есть несколько заправок Лукойла, но для проверки заходил на их офсайт, а там их нету.

Заправился, для пробы, на одной - не фига это не Лукойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Роснефть :)

 

что касается двух случаев они есть у всех операторов, у всех до единого и НЕ два :)

 

Не рекомендую заправляться Линос!

 

Что касается лодочного мотора нужно топливный фильтр врезать в магистраль, они постоянно карб забивают! А еще лучше использовать присадку к бензину, которая помогает плохое топливо дожигать, тогда проблем таких НЕ будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как навигатор узнаёт, что это франшиза? Конечно забита инфа. А откуда она взята?

 

В моём ...уале есть несколько заправок Лукойла, но для проверки заходил на их офсайт, а там их нету.

Заправился, для пробы, на одной - не фига это не Лукойл.

 

А в нафигаторе, думаю, не с карты же забивают, а с офф. сайтов соответствующих сетей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре бензик Роснефти стал 5 класса. Вот такой прыжок, с 3 на 5й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре бензик Роснефти стал 5 класса. Вот такой прыжок, с 3 на 5й.

Заработало новое оборудование на поволжской тройке НПЗ, стало быть.

Я чё, резко, то ? Тройка запрещена ещё с НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре бензик Роснефти стал 5 класса. Вот такой прыжок, с 3 на 5й.

у нас тоже вроде стал класс 5 95, а еще недавно был третий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Роснефти если заливаю обычный 95 на маленькой заправке,машина едет вяло и расход увеличиваеться.

При заправке Фора 95 и на другой боллее крупной АЗС совсем другое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ДВ, по моему, вообще не знают что такое фора. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в Грузию отдыхать. Заехжал во Владикавказе на Роснефть. Залил 200 литров по дороге туда, хватило на 2 недели. Дотянул даже на парах ровно до этой же заправки на обратном пути. Залился до полного 220 литров.

Доехал на них до Москвы и тут уже 2 недели дожигаю остатки.

Субьективно солярка хорошая. Движок не жаловался, расход 7-8 литров на 100 км даже в горах. Была бы солярка говно - расход был бы около 10, я это уже в Казахстане проходил.

Из минусов - во Владикавказе почему-то не работают накопительные карты Роснефти. Очень обидно, т.к. за 450 литров можно было чего приятного потом разжиться на халяву.

Сейчас на выходных буду менять масло, заодно скину фильтр. Можно будет примерно оценить количество грязи в цистернах заправки. Если все ОК, то буду ее всем друзьям, которые будут проезжать в тех местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из минусов - во Владикавказе почему-то не работают накопительные карты Роснефти. Очень обидно, т.к. за 450 литров можно было чего приятного потом разжиться на халяву.

Позвоните им, да пожалуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в Грузию отдыхать. Заехжал во Владикавказе на Роснефть. Залил 200 литров по дороге туда, хватило на 2 недели. Дотянул даже на парах ровно до этой же заправки на обратном пути. Залился до полного 220 литров.

Доехал на них до Москвы и тут уже 2 недели дожигаю остатки.

Субьективно солярка хорошая. Движок не жаловался, расход 7-8 литров на 100 км даже в горах. Была бы солярка говно - расход был бы около 10, я это уже в Казахстане проходил.

Из минусов - во Владикавказе почему-то не работают накопительные карты Роснефти. Очень обидно, т.к. за 450 литров можно было чего приятного потом разжиться на халяву.

Сейчас на выходных буду менять масло, заодно скину фильтр. Можно будет примерно оценить количество грязи в цистернах заправки. Если все ОК, то буду ее всем друзьям, которые будут проезжать в тех местах.

 

Сам на Юге пользуюсь Лукойлом или Газпромом. С недавних пор стал лить Роснефть. В поведении машины перемен не замечено, хорошее ДТ, правда где класс-4, где класс-5, не поймешь что и как и откуда везут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам на Юге пользуюсь Лукойлом или Газпромом. С недавних пор стал лить Роснефть. В поведении машины перемен не замечено, хорошее ДТ, правда где класс-4, где класс-5, не поймешь что и как и откуда везут.

Элементарно - на АЗС смотрим в паспорт/сертификат, читаем производителя и понимаем что как и откуда везут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...