Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Заливал на трассе м10 в Тверской области полный бак 95 Роснефть...откатал без проблем,одно странно компания крупная ,а бензин класс-3

Изменено пользователем deicide31
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно сидел на газпроме АИ95 -недавно просто из-за цены заехал и заправился АИ92 Роснефть . Теперь не узнаю свою машину !!!!

 

ПРЕТ как танк, заводится лучше , автомат в горку стал куда отзывчевее и это на 92 то бензине . Теперь только на Роснефть езжу :drinks:

Я рекомендую. Сначало читал эту статью и боялся, но работа машины говорит мне , что бензин ей нравится.

 

Газпром кстате АИ92 Евро4 , а вот Роснефть Евро 3 - смущает только это, но на деле не напрягает :crazy:

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все читаю и не пойму неужто так заметна разница, я побывал разные, но что бы прям от какого конкретного был эффект что машина прет не было...

П.С. Лил от какого нонейма 92 до брендового 98, все одинаково:) Единственно что в сильную жару под нагрузкой на низких оборотах пальчики бывает позвякивают на 92.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все читаю и не пойму неужто так заметна разница, я побывал разные, но что бы прям от какого конкретного был эффект что машина прет не было...

П.С. Лил от какого нонейма 92 до брендового 98, все одинаково:) Единственно что в сильную жару под нагрузкой на низких оборотах пальчики бывает позвякивают на 92.

 

Да - это есть и на холодную чуть сильнее стук стал, но это просто придирки .

Еще детонация стала несколько сильнее присутствовать, когда стоишь в пробках. Но это тоже все хрень. Это же МОТОР и топливо.

По этому не парит. А работа машины ,когда на газульку жмешь реально чувствутся :rolleyes:

 

А добавлю еще...у меня расход упал бензина еще . Хотя все голову ломаю как так :unknw:

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я эту разницу при работе с газулькой и не чувствую на разных бензах, вот что интересно. :unknw: может просто того "идеального" не нашел пока еще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпромовский как правило газоконденсатный, по жаре плоховасто авто едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я эту разницу при работе с газулькой и не чувствую на разных бензах, вот что интересно. :unknw: может просто того "идеального" не нашел пока еще :rolleyes:

 

Нет.... просто под "5точкой" объемов больше видимо, вот и не кидается в глаза эффект этот :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газпромовский как правило газоконденсатный, по жаре плоховасто авто едет.

А я и зимой про газпромовский бензин не очень хорошие отзывы слышал. Но сам ничего сказать не могу. Тем более может вообще от заправки зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас на Роснефти весь бензин стал 5 класса,кроме 92 обычного-этот 4 класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас на Роснефти весь бензин стал 5 класса,кроме 92 обычного-этот 4 класса.

У вас, скорее всего, бензин с Туапсинского нпз, который принадлежит Роснефти. Значит этот завод перешел на евро 5. Хорошая новость.

Изменено пользователем Nixon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nixon, Да вы абсолютно правильно думаете,весь бензин у нас из Туапсе. Его закрывали на реконструкцию как раз видимо для этого.

Изменено пользователем porshen'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nixon, Да вы абсолютно правильно думаете,весь бензин у нас из Туапсе. Его закрывали на реконструкцию как раз видимо для этого.

А точно с Туапсе бенз? Мы соседи, но у нас в основном с Куйбышевского и Новокуйбышевского НПЗ. Хотя вполне возможно, что сейчас и у нас класс 5, нужно будет посмотреть. Я давно не смотрел в чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас на Роснефти весь бензин стал 5 класса,кроме 92 обычного-этот 4 класса.

==================================

И у нас буквально месяц тому назад в Роснефть СПб был Евро-3, а сейчас только Евро-5..

Разницы с Лукойлом или ТНК не ощущаю, а по цене всегда дешевле

Изменено пользователем Vadim_Mk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==================================

И у нас буквально месяц тому назад в Роснефть СПб был Евро-3, а сейчас только Евро-5..

Разницы с Лукойлом или ТНК не ощущаю, а по цене всегда дешевле

Надо проверить в Ломоносове
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в 130 км от Туапсинского завода,у нас 95-3 класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...