Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

фора вообще нормальный бензин?

у нас фора только 92й продаётся, отцу очень нравится, говорит и прёт хорошо,и экономичней.

Сам пока не пробовал, лью уфимский 92й 4 класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу как-нибудь попробовать,всё никак залится на Роснефти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже лет пять на Роснефти. И пока траблов с нею не было. Лил в основном 92, а в последнее время 95.Все гуд. Кстати и за пределами края стараюсь лить Роснефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 10 лет в обе машины только Роснефть и 92 и 95.

Никогда косяков не было по работе двигателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно не долили, потеряешь только небольшие деньги, а если дерьмо какое-нибудь зальют, то потеряешь тоже деньги, но уже большие. Поэтому избегаю заправок с государственным участием капитала. Нефраншинизный Лукойл не подвел ни разу(не реклама, а опыт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к другу на сервис приехала машина с такой проблемой,хорошо что он чек сохранил. http://vk.com/rmotorsbmw?w=wall-40700395_210

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к другу на сервис приехала машина с такой проблемой,хорошо что он чек сохранил. http://vk.com/rmotorsbmw?w=wall-40700395_210

А причем здесь топливо? Если манагеры скорее всего обложались. С водой на любой заправке и любого бренда могут быть траблы. И на Луке и на ТНК и на Газпроме. Имхо не топливо виновато, а распи...йство конкретной АЗС или бензовоза, ну на крайняк терминала "Роснефть".

К примеру, если в Самаре или в Саратове на "Роснефте" не доливали, так что, топливо отстой или всетаки манагеры?

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,человеческий фактор присутствует везде,но согласитесь если вдруг с вами такое происходит,то на АЗС этой компании вы уже не поедете и имидж подорван навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,человеческий фактор присутствует везде,но согласитесь если вдруг с вами такое происходит,то на АЗС этой компании вы уже не поедете и имидж подорван навсегда.

Я свами согласен, что имидж подорван навсегда, но с маленькой поправкой, конкретно для этого человека по отношению к конкретному бренду. У меня к примеру Лук не пошел, две последние заправки и кстати в разных регионах России, сопровождались перебоями работы мотора. Ну это не значит, что весь Лук отстой, может просто не повезло с АЗС (оба раза напоролся на не чистоплотных продаванов). Просто для меня лично, он не существует и я на нем не заправляюсь и в ближайшем будущем не буду заправляться. На Роснефте у меня траблов таких, как раз не было, поэтому я на ней заправляюсь в основном, уже пять лет. Но это не значит, что РН форева, а остальное топливо отстой, просто уже привычка что ли. Кстати, я не сотрудник РН и к отношение вообще к топливу (ни какому) и к топливным компаниям не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже соглашусь,у меня проблем таких тоже не было на Роснефти,хотя детонация частенько бывала. На Башнефти тоже попадался,на одной заправке отличный бензин,а 5 км проехал, и на другой уже отстой. Так,что все наверное от человека зависит независимо от компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол-ростова по личному впечатлению заправляется на Роснефти. Сам тоже регулярно их бензин лью. Полет нормальный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гремлин, В последнее время все меньше людей там заправляется,по крайней мере из моих знакомых и друзей уже никто,все попадали и на разных авто и немецких и японских. И очередей там никогда не бывает,а вот на Лукойле или ТНК они есть,отсюда и делайте выводы где у нас предпочитают заправляться,на Роснефти всегда мало людей заправлялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Роснефти всегда мало людей заправлялись.

У нас с точностью на оборот. Ну или во всяком случае не меньше чем на Луке. Но у нас и заправок Роснефти в три раза больше, чем Лукойла, как в самом Ставрополе, так и в крае в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И очередей там никогда не бывает,а вот на Лукойле или ТНК они есть,отсюда и делайте выводы где у нас предпочитают заправляться,на Роснефти всегда мало людей заправлялись.

Я например на лукойле тоже очередей не наблюдал. На ТНК да, частенько бывают. Может от месторасположения заправок еще зависит. Во всяком случае с бензом от роснефти ни разу не "попадал" как вы говорите. ТТТ! чтоб не сглазить :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...