Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Сейчас на выходных буду менять масло, заодно скину фильтр. Можно будет примерно оценить количество грязи в цистернах заправки. Если все ОК, то буду ее всем друзьям, которые будут проезжать в тех местах.

 

Дошел до гаража.

Фильтр слева - пробег 7500, заправки брендовые МО(Роснефть, Лукойл, ТНК, Трасса).

Фильтр справа - пробег 7000. 1/3 пробега АЗС Трасса(Домодедово), 2/3 пробега Роснефть Владикавказ.

13382b2s-960.jpg

В общем то ли я где-то на подмосковных заправках нарвался на муть после слива заправщика, то ли во Владикавказе и на АЗС Трасса(тоже региональные НПЗ) топливо чище. Вот вам и качественное топливо в столице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на слив (не отстояли пол часа), или емкости грязные. У нас периодически лук и Роснефть закрывают свои заправки на чистку. Письма шлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже выступаю с позиции, что на любом Российском НПЗ нормальный дизель. А вот дальше у каждой АЗС начинаются свои нюансы, которые больше зависят не от названия АЗС, а от ответственности людей, которые на ней работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всецело поддерживаю. Уверен, в 90% косячат при перевозке, хранении, продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rusargument.ru/4404_fas_vozbudila_delo_protiv_dochki_rosnefti_iz_za_cen_na_benzin_suredg

Нам то чего-нить обломится в виде снижения цен или наоборот еще поднимут чтобы штраф отбить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время стал заправляться на азс Роснефть/ТНК, бенз как бенз, едет машинка нормально, дрыг не ревет и не гремит на разгоне, расход может чуууть повыше чем на Лукойле, но разница в 1.5-2рубля с литра заставляет думать что хоть копеечка но экономиться)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь АЗС Роснефть постоянно уже на протяжении полугода. Нареканий нет.

Приобрел накопительную карту и уже готов получить 20 литров любого топлива в подарок  :happy:

Заливаю исключительно АИ 95 "Фора" по двум причинам а)дополнительные присадки б)повышенный процент начисления бонусных баллов

т.е. при заправке на 1000р. на карту начисляется что то около 150-170 баллов (точно не помню). Для получения подарка в размере 20л. топлива, необходимо накопить 4000 бонусов - арифметика простая.

Короче бонусная программа на Роснефти - полное гов..о!

Из плюсов отмечу стоимость самого топлива.

По динамике - я хз.

Есть интересно какой нибудь независимый тест топлива Роснефть, Лукойл, Shell, и других ?

___________________________________________________________________________________________________

Решил сейчас зайти и проверит карту online.

я в шоке!  :wacko:

Вот что они мне предлагают еще получит за накопленный мной бонусы :blink:  и это в Декабре месяце! :good:

SxmJaWAqgOE.jpgb_BpWUZs7Pk.jpgTJSiBuWYNO8.jpg

Изменено пользователем kirOn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь АЗС Роснефть постоянно уже на протяжении полугода. Нареканий нет.

Приобрел накопительную карту и уже готов получить 20 литров любого топлива в подарок :happy:

Заливаю исключительно АИ 95 "Фора" по двум причинам а)дополнительные присадки б)повышенный процент начисления бонусных баллов

т.е. при заправке на 1000р. на карту начисляется что то около 150-170 баллов (точно не помню). Для получения подарка в размере 20л. топлива, необходимо накопить 4000 бонусов - арифметика простая.

Короче бонусная программа на Роснефти - полное гов..о!

Из плюсов отмечу стоимость самого топлива.

По динамике - я хз.

Есть интересно какой нибудь независимый тест топлива Роснефть, Лукойл, Shell, и других ?

___________________________________________________________________________________________________

Решил сейчас зайти и проверит карту online.

я в шоке! :wacko:

У меня была куча бонусов - тысяч 6000 что ли. Открыл список АЗС,где можно получить вот эти подарки. Поехал специально по этим адресам. Хотел барбекю получить. На 2 АЗС на меня смотрели как на дурака,типа че ты хочешь от нас. Первый раз про это слышали якобы. На 3 АЗС было что-то типа шарфа и кружки за огромное количество бонусов. В итоге заправился 20 л. бесплатно и перешел на Лукойл :) Изменено пользователем dmlazarev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была куча бонусов - тысяч 6000 что ли. Открыл список АЗС,где можно получить вот эти подарки. Поехал специально по этим адресам. Хотел барбекю получить. На 2 АЗС на меня смотрели как на дурака,типа че ты хочешь от нас. Первый раз про это слышали якобы. На 3 АЗС было что-то типа шарфа и кружки за огромное количество бонусов. В итоге заправился 20 л. бесплатно и перешел на Лукойл :)

Вот и я думал так сделать. Только у меня выбор такой Роснефть, ТНК, BP и Трасса, больше рядом с домом ничего. 

На сколько я знаю это все сейчас одно и то же, поэтому выберу ту, что дешевле.

Я заложник одной компании))

Изменено пользователем kirOn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте потратить баллы до конца года - по крайней мере у нас на ДВ ещё нет информации на АЗС о продлении акции на 2016 год. Я и заправлялся на Роснефти только ради баллов, при моём расходе по 40 литров в месяц беру бесплатно. Как только кончится акция уйду на нк альянс, ибо надоели вечные очереди.

Изменено пользователем Shum/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте потратить баллы до конца года - по крайней мере у нас на ДВ ещё нет информации на АЗС о продлении акции на 2016 год. Я и заправлялся на Роснефти только ради баллов, при моём расходе по 40 литров в месяц беру бесплатно. Как только кончится акция уйду на нк альянс, ибо надоели вечные очереди.

Завтра заправлю. Сумка холодильник мне уж точно не к чему в декабре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати зря. В ней оставленные в машине продукты не замерзнут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кстати зря. В ней оставленные в машине продукты не замерзнут :)

Или горячий обед можно с собой взять , сохранит тепло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут лобби роснефти есть?)) Потёрли мой пост о том, что 5й класс стал только на бумаге. А по факту как был 3 так и остался.

Изменено пользователем Silence
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...