Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Или лейте всегда или не лейте вовсе, иначе толку ноль!

вряд ли, просто периодически заправлять

а рекомендации... тупо выкачивание бабла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два полных бака подряд прогоняю. 

 

"Фору" наливал на разных заправках Роснефти по трассе М1 от МСК до Смоленска. Везде нормальный бензин.

Изменено пользователем More
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

PqYXQxZ.jpg

Пенза. Теперь Уфимский (Башнефть)

ДТ аналогично. Такие вот дела :)

Изменено пользователем Venom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялись роснефтью после Урала и до Сочи.

Если сравнивать с другими - у роснефти самый низкий показатель расхода был.

 

В Новосибе бенз уже не жалуют, вроде как от Омского завода привозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако судя по вывескам только на Роснефти в Новосибирске есть 98 бензин без всяких ЖЭКТОДРайвов.

В общем то мне нравится их 98. Залил 98 Гдрайф. Не понял разницы. Зачем переплачивать за Ж тогда, не понимаю.

"В Новосибе бенз уже не жалуют, вроде как от Омского завода привозят." - откуда информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако судя по вывескам только на Роснефти в Новосибирске есть 98 бензин без всяких ЖЭКТОДРайвов.

В общем то мне нравится их 98. Залил 98 Гдрайф. Не понял разницы. Зачем переплачивать за Ж тогда, не понимаю.

"В Новосибе бенз уже не жалуют, вроде как от Омского завода привозят." - откуда информация?

да, у нас после покупки Башнефти 98 стали только Уфимский привозить, он без МТБЭ, в отличие от привозимого ранее рязанского...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако судя по вывескам только на Роснефти в Новосибирске есть 98 бензин без всяких ЖЭКТОДРайвов.

В общем то мне нравится их 98. Залил 98 Гдрайф. Не понял разницы. Зачем переплачивать за Ж тогда, не понимаю.

"В Новосибе бенз уже не жалуют, вроде как от Омского завода привозят." - откуда информация?

Информация с непроверенных, но доверенных источников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация с непроверенных, но доверенных источников.

А что мешает проверить информацию, посмотрев паспорт на АЗС? :unknw:  Даже если в паспорте не будет явно указан завод-производитель топлива, бензин с Омского НПЗ опознать можно по антиокислительной присадке Агидол-1, завод ее во все бензины добавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает проверить информацию, посмотрев паспорт на АЗС? :unknw:  Даже если в паспорте не будет явно указан завод-производитель топлива, бензин с Омского НПЗ опознать можно по антиокислительной присадке Агидол-1, завод ее во все бензины добавляет.

Спасибо за инфу, глянем-с !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал на Роснефть, на заправку где постоянно лью 98, и мне говорят что 98 не заправят по причине того, что насос не рассчитан на 98 он сильно жидкий и типа его не хватает (на этой АЗС 98 с года так этак 2005 точно был), собственно возник вопрос почему же тогда раньше насоса хватало, или что мне лили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вообще не адекватные? Плотность что 98, что 95 +- одна и тажа у Роснефти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий паспорт АИ-98, Москва,внутренняя сторона ТТК, в районе Волгоградского проспекта.Как вам? Стоит иметь с ним дело?

post-37007-0-51684600-1499940224_thumb.jpg

Изменено пользователем Baralgin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправлялся 98м, Березовоя Аллея.
 

post-16439-0-94619400-1499954674_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...