Перейти к публикации

Baralgin

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Baralgin

  1. Baralgin

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Здравствуйте! Подскажите, приобрел масло PetroCanada SS 5W30,поставщик OLB - что за поставщик?
  2. Он же атмосферник, 98 и 100 ему явно не нужны
  3. Baralgin

    Бензин ТАНЕКО

    29.09 в Румянцево также 95 и 92 Лукойл, оператор сказала, что давно Танеко не завозили
  4. Baralgin

    Бензин ТАНЕКО

    На АЗС в Томилино на Новорязанском шоссе(Московская область) на прошлой неделе был 95-й Танеко,заехал вчера - уже свежепривезенный Лукойл с Кстово без МТБЭ. 92-й Танеко, 98-й неизвестно чей,т.к. в файлике с закладкой "АИ-98" лежал паспорт на 92-й. На Танековском 95-м едет недурно, турбины приятно свистят.
  5. Baralgin

    Татнефть бензин

    Подскажите,где именно заливали?я был уже на 3-х АЗС в Москве, везде только самый заурядный 95-й с ОЧМ 85 какой-то Орехово-Зуевской нефтебазы.
  6. Заказанный в Emex по коду NEZAM поставщика SPAG стоит в морозилке третьи сутки, темп -24 , плещется,как вода, заказанный ранее по коду NEZAM поставщика JMWA(только потом прочитал,что не надо у него брать) - замерз в глыбу.
  7. Baralgin

    Какой бензин лучше?

    На Шелл Привольная до сих пор уфимский 98 бензин.Паспорта смотрю каждую заправку.Лично я от него не в восторге,на Яносе ехал лучше.
  8. Baralgin

    АЗС Shell

    Свежий паспорт.АЗС на ул.Привольная.У них что,тоже Рязанский бензин теперь?
  9. Baralgin

    АЗС Shell

    Видел точно такой же паспорт в субботу на BP в Жулебино, конец кипения только 190 С.Бензин явно Рязанский,судя по МТБЭ.
  10. Baralgin

    Татнефть бензин

    Для второй лямбды на холостых это отлично, а в движении уже плохо, должны быть колебания.
  11. Baralgin

    Татнефть бензин

    По мне так нормально у Вас обе лямбды работают, и на холостых и в движении.Вот если б была прямая линия - это плохо, Вон у вас лямбда после каталика в движении на нажатие на газ очень даже реагирует. И по первой тоже такой график должен быть.
  12. Полностью согласен с ТС. Основные передвижения - Москва, пробки ,средняя скорость ~20 км/ч, расход АИ98 19-21 литров, по трассе средняя 60 км/ч расход 10-11.
  13. Baralgin

    Какой бензин лучше?

    Благодарю,в принципе его в настоящий момент и заливаю на Нефтьмагистрали. А вот в субботу залил на Шелле ул.Каскадная, тоже Ярославский,совсем не понравилось поведение машины, при попытке ускориться появились слабые подергивания. Похоже на пропуски зажигания,хотя чек и не моргал и ошибок не было, у меня всегда форскан в телефоне включен во время поездки.Видимо присадки не понравились машине.
  14. Baralgin

    Какой бензин лучше?

    Совсем запутался :) Так какой же 98-й мне заливать в Экобуст? Ярославский с 3% МТБЭ или искать рязанский с 11-12%МТБЭ? И Ткк влияет или нет на что-то при распределенном впрыске?Смотреть на нее в паспорте?
  15. Baralgin

    Какой бензин лучше?

    Соклубники,подскажите,где в Москве можно гарантированно найти 98 с РНПК? Желательно без присадок.То есть БП и Шелл отпадают.
  16. Baralgin

    АЗС Нефтьмагистраль

    Месяц заправляюсь на Симоновском валу.OAR стабильно -1.Выхлоп чистый.Едет хорошо,производитель ЯНОС.Цена 42.5.Пожалуй останусь пока на нем.
  17. Baralgin

    АЗС Роснефть

    Я у них первый раз заправился, до этого лил ГПН,BP, Шелл,Лукойл. Больше всего впечатлил Шелл, на нем стабильно значение OAR "-1", это в Экобустах такая фишка, мозг под качество бензина подстраивает буст,угол,и т.д. "-1" это идеал. на ГПН допустим больше 0,72 не наблюдал. Роснефть решил попробовать из-за отсутствия присадок.Едет вроде норм на нем,будем наблюдать.
  18. Baralgin

    АЗС Роснефть

    Свежий паспорт АИ-98, Москва,внутренняя сторона ТТК, в районе Волгоградского проспекта.Как вам? Стоит иметь с ним дело?
  19. Baralgin

    Газпромнефть бензин

    Свежий паспорт на 98,Москва,Сормовский проезд
  20. Baralgin

    лукойл 100

    У меня особенность прошивки такова, что долговременные коррекции постоянно на холостых сидят в минусах, свечи такие же как у Вас, с белым изолятором, но зато при разгоне уходят в плюс30. Про бензин,если это так,печально конечно. Что из его составляющих может так разогревать электрод,что он плавится?Присадка новая какая-то?
  21. Baralgin

    лукойл 100

    Я бы поискал проблему все таки и в машине тоже, нельзя прямо все на бенз валить. Я вот тоже месяц проблему искал, почему дергается авто , думал тоже бенз, пока ошибки по лямбдам не вывалились, плюс EVAP был постоянно открыт.Итог - поменял клапан и обе лямбды, все едет как надо.
  22. Baralgin

    лукойл 100

    По мне так если судить по правой свече - бедная смесь, не должен изолятор быть прям таким вот белым. А вот бедная смесь и могла привести к разогреву и оплавлению бокового электрода, имхо.
  23. Baralgin

    лукойл 100

    На левой свече на центральном электроде что за налет, фероцены? Это же свечи с разных машин?
  24. Baralgin

    Какой бензин лучше?

    Он второй владелец,у него с первым владельцем есть контакты, тот заливал только 92, да и Антон тоже вначале лил 92, только потом дошли что в турбомотор лучше 98,на крайняк 95, 98 он льет с лета прошлого года.
  25. Baralgin

    Какой бензин лучше?

    Вообще больше похоже на грязь.Сам сейчас в сомнениях,какой 98 в МСК заливать. Пока попеременно Шелл и Лукойл(100). На Экобустах есть такой параметр OAR (Octan Adjust Ratio)вот сссыль,там разжевано,как это работает https://www.drive2.ru/l/468217132157501681/ так вот, на Луке и Шелле он всегда "-1", а вот на ГПН "-0,72", на BP "-0,9", смотрю Торком постоянно.Надо еще на Нефтьмагистрали залиться и посмотреть,что у них за 98 по 42 рубля.

×
×
  • Создать...