Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

вот этот паспорт, первый день на нем, вроде тянет также, отпишусь как поезжу некоторое время.

 

Не забывайте ещё о скидке 10% по легкодоступным купонам Ашана, а также скидке 10%  по зарегистрированным картам Мир.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а также скидке 10%  по зарегистрированным картам Мир.

Можно подробней, откуда инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подробней, откуда инфа?

https://privetmir.ru/offers-categories/gas

 

p.s. Там, кстати, есть скидки и в других магазинах - смотрите остальные категории.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://privetmir.ru/offers-categories/gas

 

p.s. Там, кстати, есть скидки и в других магазинах - смотрите остальные категории.

Огромное мерси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, возможно, что ашановская скидка и мировский кэшбек работают однгловременно при покупке от 1100 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане выдают купоны по 100 руб. на скидку на АЗС Роснефть и ТНК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот паспорт, первый день на нем, вроде тянет также, отпишусь как поезжу некоторое время.

 

update- проехал где-то 150км на 98РН, тянет хорошо, дсг работает без затупов, в сравнении с Шелл VPR-Шелл VPR немного поагрессивнее, быстрее разгон, быстрее  DSG переключает на повышенную передачу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправился на Роснефти 92, паспорт был из Рязани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

update- проехал где-то 150км на 98РН, тянет хорошо, дсг работает без затупов, в сравнении с Шелл VPR-Шелл VPR немного поагрессивнее, быстрее разгон, быстрее  DSG переключает на повышенную передачу. 

В жизни не поверю. Уж сколько я РН перелил в бак везде. Стабильно гамно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни не поверю. Уж сколько я РН перелил в бак везде. Стабильно гамно.

 

эта РН с янос=ГПН=+-Шелл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни не поверю. Уж сколько я РН перелил в бак везде. Стабильно гамно.

 

Видимо, мне с Рязани попадались.

 

 

Ну епрст... :crazy: Тот же Шелл с Подольска регулярно возит рязанский бензин. Так почему Шелл -  :up: , а Роснефть -  :down: , когда бензин регулярно один и тот же?  Претензии к заводу я могу еще понять, мне рязанский 95-й в последнее время тоже не особо нравится. Но этот бензин везли на все АЗС, в том числе Шелл, а не только на АЗС Роснефти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю не ссориться и не кормить ворье-сечиных/ лукойлских татар/шмиллеров! а лить например шелл! тем более шелл- top tier бензин по миру официально!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю не ссориться и не кормить ворье-сечиных/ лукойлских татар/шмиллеров! а лить например шелл! тем более шелл- top tier бензин по миру официально!

Косвенно все равно будете кормить)) Лучше от этого абстрагироваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю не ссориться и не кормить ворье-сечиных/ лукойлских татар/шмиллеров! а лить например шелл! тем более шелл- top tier бензин по миру официально!

"кормлю" того кого дешевле :) . купил талонов птк 95-го по 35 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...