Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

100-ый Пульсар в центре Москвы по 51.10 - посмотрим как оно едет

IMG_20180807_135605.jpg

Изменено пользователем cluher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cluher , паспорт не смотрели? Что за присадка там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Exel said:

cluher , паспорт не смотрели? Что за присадка там?

нет, не смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам отвечу - там Keropur 3771. ехал глянуть паспорт на Березовую Аллею, свободное место на АЗС было только у колонок. Так что пришлось заправляться. Лил до полного, примерно полбака вышло, оставшаяся половина - смесь 95 (Кстово и Рязань) и G100 в соотношении 60 на 40. Первое впечатление (километров 6-7 проехал) - до заправки было лучше(

Паспорт во вложении, основной плюс рязанской сотки перед остальными - ОЧМ не ниже 90, у Лука 89, у ГПН вообще 85. Ну и до кучи, в нормы "Евро-6" эта партия тоже вписывается. 

Кстати,  в паспорте есть пара показателей, которые раньше в других паспортах не встречались - кислотность и pH. Осталось разобраться, что они означают) 

IMG_20180807_173146.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Exel сказал:

впечатление (километров 6-7 проехал) - до заправки было лучше(

На утро глянь, не перемешался коктейль:D

Ждем обзор.

Сам хотел сегодня залить, но что то не решился, залил на Шелл 98, поехала намного лучше, чем на 100G.

Да и поговорил с директором АЗС, он говорит скоро 100 появится, говорит скорее всего поставщик в ЦФО будет Рязань. Понятно, что пока это слова и слухи, но точно что 100 у Шелл должен появится.

Мне вот друггой момент интересен разница между РН и ВР будет или все одно и то же будут, но с разной этикеткой?

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня мимо БП в конце Ленинского проезжал, стоял трейлер Rosneft sport Lada, и что-то про топливо, подумал что 100 стали рекламировать...

хотел заправится, но поленился, завтра.

по составу - -большое кол-во эфира, давление насыщенных паров под макс,низкий процент испарившегося бензина при 70С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SVali сказал:

Понятно, что пока это слова и слухи, но точно что 100 у Шелл должен появится.

Я тоже думаю, что сотка на Шелл не за горами. 

44 минуты назад, SVali сказал:

Мне вот друггой момент интересен разница между РН и ВР будет или все одно и то же будут, но с разной этикеткой?

Фактически как и раньше - бенз один, присадки разные. Мне присадка у BP нравится больше, я бы предпочел, чтобы у РН бенз был без присадки вообще, чем с 3771 в такой концентрации. 

13 минут назад, IliaP. сказал:

по составу - -большое кол-во эфира, давление насыщенных паров под макс,низкий процент испарившегося бензина при 70С.

И70 для лета, в принципе, норм, у G100 примерно столько же. ДНП тоже, как у G100. Оксигенатов дофига, это верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Exel сказал:

 

Паспорт во вложении, основной плюс рязанской сотки перед остальными - ОЧМ не ниже 90, у Лука 89, у ГПН вообще 85.

 

Это по их регламенту. По факту меньше 89 нигде не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lacoste сказал:

Это по их регламенту. По факту меньше 89 нигде не видел.

А мне в июне попадалась партия с ОЧМ 88.4, я об этом писал в соответствующей теме

 

UPD. На сайте "Семейной команды", кстати, обновилась карта АЗС, на ней как раз появился Pulsar-100. Пока всего 24 АЗС, преимущественно на севере Москвы и МО.

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2018 в 19:30, Exel сказал:

РН бенз был без присадки вообще

Э эх, надо на заводе дырку искать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SVali сказал:

Э эх, надо на заводе дырку искать :D

Я вполне допускаю, что присадка появилась лишь потому, что нужно было продажи обеспечить. Ибо у меня сложилось ощущение, что с тех пор, как цены на бенз выросли и разница в цене между 98 Ultimate на BP и простым 98-м на Роснефти/ТНК стала почти везде 20-30 копеек ( 51.89/51.99 vs 51.70), последний потерял смысл и его почти перестали брать. С соткой было бы то же самое - если обычный бензин стоит 51.70, а с крутой, как заявляется в рекламных буклетах, присадкой - на 20-30 копеек дороже, плюс на BP тепло, светло и мухи не кусают, смысл какой ехать на Роснефть за соткой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2018 в 23:25, Exel сказал:

а с крутой, как заявляется в рекламных буклетах, присадкой - на 20-30 копеек дороже

Да, да, есть такой момент. Этим и Шелл берет, мега пупер супер присадка и Ваша тачка летает как ферари :D

Самое главное, она так моет, что отмывает все, э э, ну их всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Роснефти в Липецке на выходных опять был 98-й с ЯНОС. На Нефтьмагистрали на М4 вчера похожий видел, с заводским паспортом. 

IMG_20180812_204216.thumb.jpg.d3b7afbf0f5f3e47c965931b676ccccb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал 92 пульсар и сразу же обычный 95, и по моим субъективным ощущениям первый лучше, паспорта не смотрел, но едет 92 пульсар отлично, разгон на равне с 98 от Шелл, вот как то так.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

едет 92 пульсар отлично, разгон на равне с 98 от Шелл, вот как то так

98 Шелл видимо не 98 :D

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...