Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А при чем здесь лень ? Во-первых , человек получает за эту работу зарплату !Во-вторых, лично я оставляю им за это тоже деньги. Или если я не заправляюсь сама , то мне спокойно можно накручивать лишние 5 литров ? Не хамство ли это !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь лень ? Во-первых , человек получает за эту работу зарплату !Во-вторых, лично я оставляю им за это тоже деньги. Или если я не заправляюсь сама , то мне спокойно можно накручивать лишние 5 литров ? Не хамство ли это !?

Любое действие кассира можно востоновить. Каждый чек сохранен в памяти. Каждый пролив колонки то же. Кассир, пойдя на сознательный обман, спалится не том что в первую смену, в первый час работы. Более того, в камеру над кассиром, видно каждую купюру которую вы дали или взяли. Одна жалоба в жалобной книге, один звонок на горячую линию, и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично !значит осталось наисать жалобу !а то кому-то очень уж понравилось это дело ! Будьте бдительны!Не давайте себя обманывать !И имейте ввиду про эту заправку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично !значит осталось наисать жалобу !а то кому-то очень уж понравилось это дело ! Будьте бдительны!Не давайте себя обманывать !И имейте ввиду про эту заправку !

Скажите, вы как то заинтересованны в увеличении продажи на конкурирующей заправке? С большой долей вероятности могу предположить, что это далеко не единственный ресурс, где вы дали антиреклама заправке по конкретному адресу. Мне кажется это не совсем правильно не по закону, не по морале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот момент , когда ты вернулся к машине ..счетчик на колонке уже сброшен ...

Не ставлю под сомнение ваши наблюдения, но так как направляюсь лет 10 только на этих заправках в пяти разных местах, ни разу не видел сброшенного счётчика. Да, химичат - время на чеке не совпадает (выбит по времени раньше, но дата совпадает), бывает заправляют в 2 захода к примеру на 500р.(сначала на 295р.,следом на 205р.(бывает на 204,10)). Не посчитайте за мелочного, но иду из-за принципа разобраться в кассу, причем чтобы очередь слышала. Вопросов не возникает.

Причём все это происходит на одной и той же АЗС в центре города, потому и стараюсь заезжать туда лишь в крайнем случае и связаны эти хитрожопые операции с талонами на бензин, которые обналичивают ушлые водители служебных авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

☺☺если бы я говорила в пользу какой-то конкретной заправки , то тогда можно было посчитать .что я работаю в пользу другой и тд. ..но к сожалению , это реальные случаи , которые я испытала на себе. А когда ты понимаешь , что тебя обманывают и понименшь ,что это ни единичный случай .то становится как-то не очень весело . Но опять же , это дело каждого как воспринимать данную информацию ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там даже, говорят, туалеты на заправках платные, чего уж удивляться... южная психология)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все просто там. Залили 50 литров, чек выбили на 55. Следовательно по отчетности из хранилища ушло 55. За день набиваем литров 100 и потом заливаем себе в машину. 

Думаю, что это сговор конкретной АЗС. Не поймали потому, как никто и не проверял. Жаловаться надо на таких, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели , хоть один человек увидел здесь реальную проблему , а не антирекламу , которой я занимаюсь по словам некоторых людей ! Самое интересное, что к сожалению я заметила не сразу . Когда меня заправил в крайний раз и я у кассира спросила скол ко литров и получила ответ 50. Понятное дело я начала возмущаться , без криков , но сильно. После чего провели оплату по моей карте .пожелали счастливого пути и я злая уехала. Через 2 дня, мне на глаза попался чек с этой заправки !и как вы думаете , что я там увидела ? Вместо 50 литров , о которых мне заявил кассир . А увидела 45л. То есть она после скандала решила все-таки пробить верный литраж. .. Ее счастье , что я сразу не глунула в чек ...ибо такое хамство я бы так не оставила. В ее случае лучшем было бы врать дальше ...чем явно показать мне "я хотела вас наеб..., но ладно раз вы ругаетесь , то не буду ...." Это вообще как , нормально ? ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читали то, что пишите? Не по литрам, а по объему. Ничего, что литр это одна из едениц меры объема? К сведению, на НПЗ, нефтебазах, заправках учет нефтепродуктов только в килограммах.

я не знаю как на заводе мерят я про это ничего не писал, на АЗС мерят метр штоком как раз по объему а объем зависит от плотности а плотность от температуры ;) Что было не так сказано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как на заводе мерят я про это ничего не писал, на АЗС мерят метр штоком как раз по объему а объем зависит от плотности а плотность от температуры ;) Что было не так сказано?

Тут чуть понятней. А то написали, принимают не по литром, а по объему. А причем тут способ измерения объема? К чему это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, гляжу тут сообщения почищены дважды, если не трижды. No comments.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как на заводе мерят я про это ничего не писал, на АЗС мерят метр штоком как раз по объему а объем зависит от плотности а плотность от температуры ;) Что было не так сказано?

Раньше на BP так и делали водители бензовозов. Так как меряют штоком с метражом (грубо говоря уровень топлива) они сливали бенз перед приездом, потом вешали презервативы, наполненные водой на этот же уровень (ну чтобы воду не лить уже в наглую) и профит. Потом уже начали, кстати, ультразвуком палить все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на BP так и делали водители бензовозов. Так как меряют штоком с метражом (грубо говоря уровень топлива) они сливали бенз перед приездом, потом вешали презервативы, наполненные водой на этот же уровень (ну чтобы воду не лить уже в наглую) и профит. Потом уже начали, кстати, ультразвуком палить все это.

В бензовоза в каждой секции бензин заливается под планку. Планка откалиброван под определенный объем. Сливные и заливные в бензовоза пломбируются на нефтебазе. Оператор контролирует полный слив секции. Грубо говоря, залезает на бочку и смотрит в люк. Если секция сухая, значит слилось все полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бензовоза в каждой секции бензин заливается под планку. Планка откалиброван под определенный объем. Сливные и заливные в бензовоза пломбируются на нефтебазе. Оператор контролирует полный слив секции. Грубо говоря, залезает на бочку и смотрит в люк. Если секция сухая, значит слилось все полностью.

Сейчас может быть да и то не везде пломбы. А вот раньше все было по другому. Я сам работал оператором на АЗС Сибнефть (когда то сеть такая была в Москве).

И у нас была обычная планка с рисками (по которой и меряли высоту уровня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...