Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Тут лобби роснефти есть?)) Потёрли мой пост о том, что 5й класс стал только на бумаге. А по факту как был 3 так и остался.

если у Вас машина не новая третий еще лучше чем 5-ый не переживайте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока каталик на месте, лучше 5й. А так да. Я и не заморачиваюсь. Я его лил когда он ещё 2м был.

Но с недавних пор перешёл на татнефть. Дешевле и едет лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправил полный бак соляры "Фора" на АЗС Роснефть на Ярославке в сторону Москвы, около Болшево. Сегодня днем, при -14 еле еле завелся с 3-го раза. Заряд аккумулятора на момент старта 12.7. При том, что доливал в дизель присадку BDC, которая позволяет заводить машину до -30 без антигеля.  Кроме этого, даже вебасто не запустился. Дома запустил, прихожу - подогреватель не работает, машина холодная. Когда все таки завелся, включил вебасто - дымище валил, как из дым-машины, звуки адовые были.  Такого у меня еще не было. Вчера вечером, когда возвращался домой, обратил внимание что машина "тупит" и как то вяло едет. Но не придал этому значения, думал кажется. До этого катал на соляре БиПи, в морозы заводился без вопросов, вебасто работал штатно, без лишнего дыма и потусторонних звуков, с добавлением той же присадки BDC. Да и на этой заправке периодически заправлялся "Форой", проблем не было.
В общем доехал до АЗС Трасса, так как точно знаю, что у них есть  насос, которым можно откачать топливо, откачал, залил их соляру Евро-5 премиум спорт. Машина ожила. Появился бодрый подхват, динамика. Посмотрим что завтра будет, если что обновлю сообщение, но на 99% уверен, что дело в плохой соляре.  

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mixa_mc, ну это лучше, чем с Татнефтью ниже.

 

 

 


В общем доехал до АЗС Трасса, так как точно знаю, что у них есть насос, которым можно откачать топливо, откачал, залил их соляру Евро-5

 

электрический ? бесплатная фича ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mixa_mc, ну это лучше, чем с Татнефтью ниже.

 

 

 

 

электрический ? бесплатная фича ?

Да, на автомобильном аккумуляторе. Ну мне бесплатно откачали - я ж у них полный бак потом премиума залил, + я дал ребятам потом за помощь. Кста сегодня завелся нормально, несмотря  на то, что вебасто отработал не полный цикл и видимо отключился снова. В общем двигатель не нагретый был, завелся с пол оборота, хотя сегодня даже холоднее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мixa_мс,присадка BDC по всей видимости неэффективна=бесполезна. Это и показал твой опыт добавления её в заведомо стрёмное топливо. Как видишь, чудес не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мixa_мс,присадка BDC по всей видимости неэффективна=бесполезна. Это и показал твой опыт добавления её в заведомо стрёмное топливо. Как видишь, чудес не произошло.

Да, для низких температур и плохого топлива видимо не вариант. Тогда, действительно, ответ на вопрос целесообразности ее использования очевиден. Буду лить старый добрый и проверенный антигель в крепкие морозы, с ним проблем не было ни разу. 

Я сейчас оч пожалел, что уехал и не взял канистру того топлива на анализ... Соляру слили сначала в специальную емкость, а потом стали переливать в бутылки из-под незамерзайки, найденные у них же на помойке, для дальнейшей утилизации.  Надо было одну зацепить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В г.Краснодар на заправке Роснефть около головного офиса компании уже 2 года заправляют в машину с баком 50 литров 55, если повезет, то 50 литров. Заливаем всегда полный бак и оплачиваем картой на кассе. Пару раз решили проверить и оставили пассажира около колонки, счетчик колонки показал 46литров, на кассе взяли оплату за 55 литров. После слов, что колонка показала меньше, кассир сразу вернула разницу и пожелала счастливого пути. На всех других заправках всегда заливают 46-47 литров. С пассажиром не особо удобно всегда ездить на заправку, особенно высаживать его зимой наблюдать за колонкой. Есть ощущение, что пора кого-то уволить с этой заправки или перестать борзеть Роснефти. Если у кого есть сомнения по поводу этого утверждения, заедем на эту заправку вместе и Вам лично кассир вернет 150-200руб разницы за внимательность у колонки без дополнительных чеков и возвратов по кассе. Велкам ту Роснефть у моста.Роснефть , хватит наглеть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В г.Краснодар на заправке Роснефть около головного офиса компании уже 2 года заправляют в машину с баком 50 литров 55, если повезет, то 50 литров. Заливаем всегда полный бак и оплачиваем картой на кассе. Пару раз решили проверить и оставили пассажира около колонки, счетчик колонки показал 46литров, на кассе взяли оплату за 55 литров. После слов, что колонка показала меньше, кассир сразу вернула разницу и пожелала счастливого пути. На всех других заправках всегда заливают 46-47 литров. С пассажиром не особо удобно всегда ездить на заправку, особенно высаживать его зимой наблюдать за колонкой. Есть ощущение, что пора кого-то уволить с этой заправки или перестать борзеть Роснефти. Если у кого есть сомнения по поводу этого утверждения, заедем на эту заправку вместе и Вам лично кассир вернет 150-200руб разницы за внимательность у колонки без дополнительных чеков и возвратов по кассе. Велкам ту Роснефть у моста.Роснефть , хватит наглеть !

 

Это уже совсем перебор кому то нужны сильно деньги :) На любой колонке у оператора есть кнопка, при нажатии минус 1-1,5 литра, настраивает это мастер АЗС, 9 литров конечно перебор, от куда это берется и почему?! Все просто, бензин принимается по объему всегда штоком а не по литрам, а разница в плотности (объеме) бензина зависит от температуры! Базы все находятся за городов всегда, разница температуры всегда минимум 1-2 градуса, залили один объем, привезли по штоку уже другой ;) 

Все "весит" на операторе, больше не на ком!  Хотите заливать честно заливайте в 20 литровую канистру там никто не будет ничего нажимать ;)

Всем удачи на дорогах...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу.

На АЗС Подсолнуха в Самаре при заправке от 1тр. скидка 2.1-2.8 р. с литра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже совсем перебор кому то нужны сильно деньги :) На любой колонке у оператора есть кнопка, при нажатии минус 1-1,5 литра, настраивает это мастер АЗС, 9 литров конечно перебор, от куда это берется и почему?! Все просто, бензин принимается по объему всегда штоком а не по литрам, а разница в плотности (объеме) бензина зависит от температуры! Базы все находятся за городов всегда, разница температуры всегда минимум 1-2 градуса, залили один объем, привезли по штоку уже другой ;) 

Все "весит" на операторе, больше не на ком!  Хотите заливать честно заливайте в 20 литровую канистру там никто не будет ничего нажимать ;)

Всем удачи на дорогах......

 

Вы читали то, что пишите? Не по литрам, а по объему. Ничего, что литр это одна из едениц меры объема? К сведению, на НПЗ, нефтебазах, заправках учет нефтепродуктов только в килограммах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В г.Краснодар на заправке Роснефть около головного офиса компании уже 2 года заправляют в машину с баком 50 литров 55, если повезет, то 50 литров. Заливаем всегда полный бак и оплачиваем картой на кассе. Пару раз решили проверить и оставили пассажира около колонки, счетчик колонки показал 46литров, на кассе взяли оплату за 55 литров. После слов, что колонка показала меньше, кассир сразу вернула разницу и пожелала счастливого пути. На всех других заправках всегда заливают 46-47 литров. С пассажиром не особо удобно всегда ездить на заправку, особенно высаживать его зимой наблюдать за колонкой. Есть ощущение, что пора кого-то уволить с этой заправки или перестать борзеть Роснефти. Если у кого есть сомнения по поводу этого утверждения, заедем на эту заправку вместе и Вам лично кассир вернет 150-200руб разницы за внимательность у колонки без дополнительных чеков и возвратов по кассе. Велкам ту Роснефть у моста.Роснефть , хватит наглеть !

Антиреклама и ничего более. Даже если так оно и есть, о чем лично я сомневаюсь, причем тут Роснефть. Человеческий фактор. Ну еще раз повторю, сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиреклама ? А вы удивлены ? Как бы вы отнеслись к тому , что узнали бы спустя 2 года, что ПРИ КАЖДОЙ заправке вас дури на 5 литров !Не сложно посчитать сколько это выходит за год ! Вы бы дальше улыбались и говорили .что это человеческий фактор ? Уж очень сильно я сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина, тогда нужно самому вынимать пистолет из горловины и смотреть на счетчик и уж потом оплачивать.

Видимо лень, доверяем выполнять эти функции работникам АЗС, а сами стоим у кассы и ждем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А роснефть при том , что не смотрит кто у них работает !Думаю такие махинации связаны не только с кассиром уж главный смены явно вкурсе и в доле !После 2го раза .как было замечено на колонке одно , а в чеке другое . И я высказала им все что я думаю о них .... решила подловить и заснять на камеру колонку и чек , но эти сволочи решили видимо временно прекратить свои левые заработки , и стали заливать как и на всех других заправках максимум 47 литров . Я успокоилась и перестала заправляться у них ....а тут спустя пол года , пришлось заехать к ним ...и что я вижу ..все тоже самое .Только вот жаль , забыла подругу попросить .что бы она глянула на колонку . ... но теперь то я точно знаю .что больше 47 литров нереально залить . К тому же машину я не прикптила на заправку , а приехала на ней . ... Делайте сами выводы где клевета , а где правда . И обращайте внимание на счетчик колонки и чек , если есть такая возможность....так как посмотреть самому , когда оплата картой это нереально . В тот момент , когда ты вернулся к машине ..счетчик на колонке уже сброшен ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...