Перейти к публикации

Шурик

Одноклубники
  • Публикаций

    834
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Шурик

  1. Если кому-то интересно, пошерстите Вайлберис. За 4л. Газпромнефть Premium N 5W-40 просят меньше 1400 руб.
  2. Тут можно закопаться в критериях "похожести". Но если поставить себя на место маслёнщика-дилетанта, то сначала глаза ищут цену, класс вязкости и API.
  3. Даже на такую категорию ответа в современных реалиях рассчитывать особо не приходится. Сейчас меняется всё - валютные курсы, уход с рынка одних брендов и возможный приход других игроков, никто не знает КАК устаканятся цены после окончания всей этой бузы и т.п. Наличие акций и скидок (на конкретный момент времени) тоже будет склонять чашу весов в выборе потребителем того или иного продукта. Тут правильно сказали, тому кто хочет вникнуть в вопрос - объёма инфы на форуме неэпически много. Таким образом, значимость присутствия этой таблицы выглядит раздутой.
  4. Шурик

    Mobil Ultra 10W-40 (API SN PLUS, MB 229.1, ACEA A3/B3)

    Увидев ЭТО, начало пандемийных времён показалось сказкой. фото из Ашана от 4.03.2022 г.
  5. Шурик

    Где купить шины?

    Есть. Тут просто вопрос удобства.
  6. Шурик

    Где купить шины?

    Народ, имеем под рукой два пункта выдачи - Вайлдберис и Озон. С каким лучше связываться в плане покупки шин? может у кого-то уже есть опыт покупки у них.
  7. Шурик

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Пробежался по шинным сайтам, Китая пруд пруди, названия-язык сломаешь, есть которые дешевле нашей Камы. У многих даже отзывов нет.
  8. Шурик

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Прошли времена, когда на 10-ку тыс.деревянных можно было взять комплект.
  9. Шурик

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Я 14-е присматриваю.
  10. Шурик

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Решил подкупить комплект на лето, пробежался по инету и мягко говоря прифигел от цен на резину. Тут тоже пандемия и нехватка полупроводников? а в итоге что-то покупать нужно. Бюджет не конский, но и Камой уже наелся. Китайские шины пока "тёмная лошадка", отзывы разнополярные.
  11. всё таки это лучше посмотреть, чтоб погрузиться в атмосферу этого фарса.
  12. Удивило другое - аргументация Кадакова выглядит смешной и неосновательной.
  13. Сорри, забыл фабулу приписать! беседа главреда ЗР с оппонентом о том, СТОИТ ли снижать нештрафуемый порог скорости?!
  14. https://www.youtube.com/watch?v=evYFZFMxczo&list=LL&index=1&t=110s Народ, вы на чьей стороне?
  15. Помню ради интереса собирал портфолио на какое-то маслице, наткнулся на канал этого гопника, пошёл заварил чай и вернувшись нажал PLAY.............
  16. На форуме не нашёл инфу про это масло. Может кто-то знает что-то про него. Если они не сами себе нарисовали SN, то ценник выглядит симпатичным.
  17. Шурик

    Футбол

    ...........как обычно мотивируя достойно-геройской ничьёй.
  18. Шурик

    Футбол

    На МатчТВ Ловчев Е.С. правильно сказал, что это была не игра, а говно редкое!........и ушёл из студии.
  19. Шурик

    Футбол

    Ещё бы туда Головина в помощь.
  20. Поясню, что речь не идёт о преследовании супер-скидок и т.п. Просто под боком появился их ПВЗ. Но если производитель (или региональный представитель) подтвердит поставку на данную интернет-площадку, то почему бы нет.
  21. Привет, народ! Есть ли такие, кто заказывал масла с Wildberries ? Стоит ли беспокоиться насчёт оригинальности (подлинности) ?
  22. Поволжье. Мороз -27. Двигатель 21116. Проворачивается хорошо, запуск уверенный, но аккум был в тепле (подстраховался, т.к. была ответственная поездка) по поведению напоминает ранее однократно использовавшийся Лук Люкс SN 5-40. Темнеет достаточно быстро, сейчас на нём пробег 7500 км и уже как гудрон. Визуально под клапанной крышкой криминала не заметил. Заметил, что цена на него подросла.
  23. На подходе очередная смена масла, пошёл с умным видом покупать ГПН, подхожу к полке с маслами и слегка прифигел. Понимаю импорт наверное завязан к валютным курсам, но наши-то......................... ГПН догнал по цене Шелл (при прочих равных хар-ках). Почесал репу, смотрю рядом Лукойлы с перечеркнутыми (акционными) ценниками, ну думаю "чем чёрт не шутит", из спортивного интереса взял Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN). Думаю Вазовский 21116 (11186) не слишком привередливый, тыщ на 8-9 км. хватит.
  24. Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN) В Ашане по 1200 руб. за 4л.
  25. Народ, кто что скажет про такое?

×
×
  • Создать...