Перейти к публикации

Ярослав02

Пользователи
  • Публикаций

    1 266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

430 Участник Ойл-клуба

О Ярослав02

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город
  • Масло
    Юко СуперГаз 10W-40, SM

Старые поля

  • Авто
    Лада Гранта ФЛ

Посетители профиля

19 994 просмотра профиля
  1. В цифири золы 1.38 тройку по ошибке написали вместо нуля
  2. База же сдохнет быстрее, чем такой пакет сработается на низкосернистом топливе. Сделали бы щелочное 8, зола бы ушла в 0.6 - был бы нормальный современный продукт.
  3. Зачем такой жирный пакет ? Высокосернистого топлива уже нет. Что собираются нейтрализовать таким конским щелочным ?
  4. Пакет, выходит, "оттуда". Шманкций больше нет ?
  5. Из всех мною просмотренных А5, это с самыми высокими показателями. Обычно, щелочное - 9-10, а зола - 1.10-1.20. А последняя мода на кальций-магниевую моющую даёт золу около 1%.
  6. Зато это "компенсируется" конской дозой кальция и полезшей оттого золой. Зачем так много ? Или расчёт на используемое топливо с 3000-5000 ррм серы ?
  7. Тут, возможно, вообще стоит обратить внимание на то, что многие продукты с присвоенными им производителем низкими уровнями качества могут отвечать если не всем, то многим требованиям высоких уровней. Так что этот Полимериум не первенец в этом деле.
  8. Значит будет. Надо ж закрыть рыночную нишу. А не будет, так они вам посоветуют обратить внимание на другой их продукт. Тут на мой взгляд не мешает понимать, что нет жёсткой связи уровня АПИ и продуктом. Тем более "низких уровней" типа СГ, сертификация на которых институтом уже давно не проводится. Сделали продукт попроще и просто решили повесить эту бирочку. Ну вот они просто так решили и всё. Безотносительно свойств самого продукта. Или почти безотносительно.
  9. Да какой секрет. Маркетинговый развод продуктов по рыночным нишам. Почему не СЛ ? Это как в анекдоте - Нет, сынок, у генерала свой сын есть - у них же, небось, свой СЛ-продукт имеется.
  10. Сделать щелочное не 12.6, а 10, оно по золе и в С по АСЕА влезет
  11. Смотри ка, какое высокое щелочное при очень умеренной золе. Почему так раньше не делали ? Что-то изобрелИ в последнее время ?
  12. Кальция бы раза в два меньше и было бы неплохое масло. А это, для танков, наверное. Которым беспилотники противника масло мешают поменять.
  13. Упс, думал подделка. Не увидел сразу "необычные" стандарты измерений щелочного и серы. Но вспышка всё равно провальная. И вязкость двадцатки.
  14. Уже традиционно требованиям С по АСЕА не отвечает.

×
×
  • Создать...