Перейти к публикации

Ярослав02

Пользователи
  • Публикаций

    1 266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ярослав02

  1. В цифири золы 1.38 тройку по ошибке написали вместо нуля
  2. База же сдохнет быстрее, чем такой пакет сработается на низкосернистом топливе. Сделали бы щелочное 8, зола бы ушла в 0.6 - был бы нормальный современный продукт.
  3. Зачем такой жирный пакет ? Высокосернистого топлива уже нет. Что собираются нейтрализовать таким конским щелочным ?
  4. Пакет, выходит, "оттуда". Шманкций больше нет ?
  5. Из всех мною просмотренных А5, это с самыми высокими показателями. Обычно, щелочное - 9-10, а зола - 1.10-1.20. А последняя мода на кальций-магниевую моющую даёт золу около 1%.
  6. Зато это "компенсируется" конской дозой кальция и полезшей оттого золой. Зачем так много ? Или расчёт на используемое топливо с 3000-5000 ррм серы ?
  7. Тут, возможно, вообще стоит обратить внимание на то, что многие продукты с присвоенными им производителем низкими уровнями качества могут отвечать если не всем, то многим требованиям высоких уровней. Так что этот Полимериум не первенец в этом деле.
  8. Значит будет. Надо ж закрыть рыночную нишу. А не будет, так они вам посоветуют обратить внимание на другой их продукт. Тут на мой взгляд не мешает понимать, что нет жёсткой связи уровня АПИ и продуктом. Тем более "низких уровней" типа СГ, сертификация на которых институтом уже давно не проводится. Сделали продукт попроще и просто решили повесить эту бирочку. Ну вот они просто так решили и всё. Безотносительно свойств самого продукта. Или почти безотносительно.
  9. Да какой секрет. Маркетинговый развод продуктов по рыночным нишам. Почему не СЛ ? Это как в анекдоте - Нет, сынок, у генерала свой сын есть - у них же, небось, свой СЛ-продукт имеется.
  10. Сделать щелочное не 12.6, а 10, оно по золе и в С по АСЕА влезет
  11. Смотри ка, какое высокое щелочное при очень умеренной золе. Почему так раньше не делали ? Что-то изобрелИ в последнее время ?
  12. Кальция бы раза в два меньше и было бы неплохое масло. А это, для танков, наверное. Которым беспилотники противника масло мешают поменять.
  13. Упс, думал подделка. Не увидел сразу "необычные" стандарты измерений щелочного и серы. Но вспышка всё равно провальная. И вязкость двадцатки.
  14. Уже традиционно требованиям С по АСЕА не отвечает.
  15. А у меня оно кушалось неслабо. По прикидкам - около 330 мл/1000км(ср.ск - 23 км/ч) При том, что на следующем масле(тоже недорогая п/с) расход упал более чем в полтора раза. Вот вам и ноак. Так то, анализ отличный, даром что маркетолохи нарисовали ему API SJ
  16. В том, что вазовские пп-коробки любят жидкое, убедился ещё на Гранте 12 г.в(кулиса). Заводское 80-90 и Лук 75-90 это те или иные проблемы с включением низших передач. Особенно донимала склонность к хрусту при вкл. 2-й на непрогретой коробке. Заливка моторки 0-40 враз убрала подхрустывание при включении второй, а также затык при включении первой в движении. А щас вот читаю подобные впечатления уже и на тросовых коробках. А заводское 80-90 это вообще сугубо летнее масло. Зимой(даже на юге) на нём это одни мучения - мешаешь кашу рычагом, вторая включается как на газоне, по
  17. Забавно, в "За рулём" зольность Ультры намеряли аж 1.48%. https://www.zr.ru/content/articles/949806-v-poiskakh-sinergii/
  18. С3 не отвечает, уже традиционно. Пакет под 504/507, понятно.
  19. Поршни не тарахтят на холодную ? Просто, если тарахтят(большие зазоры вазовские), то, по идее, алюминий юбок может полезть, если не греете хотя-бы до 15-20С. У меня уже тарахтят, если запускаться ниже +5С. Пробег 19 тыщ.
  20. Ух ты, на конвейере 5-40 полнозол льют, ещё и SP-шный. Любопытно. По анализу отработки. Очередной половинный интервал. В чём смысл таких, не понятно. ПС. Ааа, анализ промежуточный и будет ещё окончательный, возможно интересна динамика. Но всё равно, не виден смысл, анализ именно как отработки, ничего практически не показывает, кроме как "всё нормально"(кроме кремния, разве что).
  21. Такое высокое щелочное при такой умеренной золе. Круто ! Как это у них получается. Остальные цифры анализа тоже впечатляют. Единственное, что коробит, это маркетинговый мусор "для китайских авто". Но это не существенно.

×
×
  • Создать...