Перейти к публикации

Castrol EDGE Supercar A 0W-20 отработка на Lada Vesta SW после 7178км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, batov_071 сказал:

Есть такой прибор "попомер"

Видимо кому что. Я в свой ДВС заливал А5. Да крутится повеселее с низов, но когда присутствуют высокие шумы на оборотах и на хх гидрики стучат немного..как то не очень настраивает на позитивные эмоции. Но это на моём ДВС. Мне больше нравится когда ДВС во всех режимах работает без надрыва и лишних звуков. А разгон до 100км/ч быстрее на 0,5 сек это вторично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, avignon сказал:

А что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hant86 сказал:

Да и вообще в чём сенсация? Для ГБО 123м/ч это ни о чем.

Ну наверно в том, что подобную вязкость в нашемарки не льёт почти никто и дело не в м/ч, что их мало и ГБО, что масла на газу ходят дольше, а в ВЯЗКОСТИ, что даже за это время данная вязкость не привела к выходу из строя двигателя, по мнению многих не предназначенного для эксплуатации на подобных маслах.

 

Так на вскидку попробуйте хоть одного знакомого вазовода уговорить залить подобную вязкость хотя бы на 100м/ч, это же не сенсация, так все делают:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rodof сказал:

но двигатель реально веселее крутится

Значит мотор рассчитан на 0w20, нужно его и лить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Carib сказал:

.....как они взаимосвязаны??:unknown:

В смысле как??? Одним ДВС связаны! ОЖ их всех охлаждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sportage72 сказал:

вазовода уговорить залить подобную вязкость хотя бы на 100м/ч,

я почти такой,планирую откатать 7000-7500 трасса70-75% остальное город:yes::good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюпелёк сказал:

я почти такой,планирую откатать 7000-7500 трасса70-75% остальное город:yes::good2:

вас двое:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

А что не так?

Насколько я понял, мотор после вскрывался, на постелях ГБЦ были обнаружены задиры, маслонасос был поменян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, отличный анализ, износа нет вообще в моторе не предназначеном под сае 20, а один куй, некоторые все не успокоятся... :rofl:

 

Чë, на сороковке поди железа бы вааще по нулям было? Вспоминается поговорка про "божью росу"... 

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, avignon сказал:

Насколько я понял

Не правильно Вы всё поняли. Там долгая история. С маслом всё нормально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sportage72 сказал:

Так на вскидку попробуйте хоть одного знакомого вазовода уговорить залить подобную вязкость хотя бы на 100м/ч, это же не сенсация, так все делают

Для меня сенсация была отработка Калины на МОдЖо..это реально эксперимент не вписывающийся в нормы, при чём результат шок..всё ок. А то что здесь, это в рамках приличия, тем более часов мало..хотя бы полный интервал. Но автора понять можно, масло угорает ДВС звенит..ну его нафиг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Не правильно Вы всё поняли. Там долгая история. С маслом всё нормально было.

Я и не говорил, что с маслом там плохо. Тут с ним тоже всё хорошо. Про долгую историю не расскажете тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RUSNAC сказал:

В смысле как??? Одним ДВС связаны! ОЖ их всех охлаждает.

Угу, только вот на тихоходном серпантине ОЖ может показывать 87-90 град на тягуне, а вот масло в моторе может в легкую дойти до 120 и выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где же страшные фотографии задиров?) Громко кто-то орал про задиры, стращал меня в свое время. Где они? Как говорил раньше, так и говорю-исправный мотор будет работать на любом масле. И незачем лить гуталин. 

Изменено пользователем Ямахин сан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hant86 сказал:

масло угорает ДВС звенит

короче гуталин рулит,вам ребята не угодишь:blum1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...