Перейти к публикации

Castrol EDGE Supercar A 0W-20 отработка на Lada Vesta SW после 7178км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 минут назад, Дюпелёк сказал:

попрошу заметить не всем а гуталинщикам:D

Да да, спасибо что подметили...верно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex323 сказал:
  Скрыть содержимое

Вторую партию этого Кастрола брал в Емексе у AERS (Авто-Евро) по 360 рублей, когда в Автодоке оно уже в два раза дороже было. Просто инфа.

Я ничего не знаю про Эмекс. Совсем. Он мне не интересен. Спецом посмотрел. В самом АвтоЕвро нет такого предложения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof На других маслах с похожими интервалами до этого был угар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Legion777 сказал:

Как любят у нас люди говорить и домысливать то, чего не знают

Ну за Вами тоже такое замечено. И про кучу сообщений с полупрозрачными намеками на подделки этого масла и про слив в РФ. Или пруфы все таки есть? Тоже самое и про этих продаванов с Емекса с низким рейтингом- есть доказательство левака, или только собственное предположение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hant86 сказал:

На других маслах с похожими интервалами до этого был угар?

Угар замечен не был, но и условия были другие - сугубо город, пробки и двигатель не крутил (курил тогда, был поспокойнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

Тут дается пища для размышлений. Есть жигули, вот 20-ка, которая отлично в ней отработала. Хошь лей, не хошь не лей- каждый сам решает, подумает, сопоставит.

 

То, что этот анализ тут и правда некоторым рвет шаблоны, ну извините...

Шаблоны рвёт у неподготовленных людей, которые не видят различий между разными моторами.

Как пример, по японским моторам ретроактивное понижение вязкости ничего хорошего не давало. Сразу-то моторы не ложились, но это вопрос времени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hant86 сказал:

В каком месте отлично)? Звон, угар..за 123ч. Тут скорее отрицательный вывод можно сделать. Один плюс износа вроде нет, так его и не должно быть на любом масле)

Условия сверхлегкие, интервал сверхмалый, масло топовое, откуда износу браться в новом моторе? Вот когда поршни начнут болтаться тысяч через 60, то и посмотрим ))) А по факту автор побоялся его долго катать, для чего тогда эти эксперементы? 

Изменено пользователем Pocobor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

В самом АвтоЕвро нет такого предложения

Скрытый текст

Я не верил в предположения некоторых, что дистрибьютор  сливал левак/брак когда торговал этим Кастролом за копейки.

Также и не верю, что теперь другие продавцы где то надыбали подделку этого Кастрола и теперь её продают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, avignon сказал:

по японским моторам ретроактивное понижение вязкости ничего хорошего не давало. Сразу-то моторы не ложились, но это вопрос времени....

Если вы имеете ретроспективное исправление мануалов, то в этом нет ничего сверхъестественного. Новые знания позволяют внедрять новые решения, в том числе и ретроспективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pocobor сказал:

 Вот когда поршни начнут болтаться тысяч через 60, то и посмотрим )))

Низкая вязкость не ложит поршня, оттого киа-хундаеводы и ездят на маловязких. А вот как себя будут чувствовать шатунные вкладыши и постели ГБЦ -  вот вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof А какую цель вы преследуете заливая 20ку? Я хотел залить в свой мотор, так как зимой в городе масло редко бы нагревалось выше 100* и следовательно, вязкость как раз была бы в норме в 90% интервала, а плюсом имел бы более щадящий холодный запуск и качество масла выше 30ок. А зачем ехать на юга в жару, при этом наблюдая угар и звон ДВС не совсем понятно для меня?

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:

Я не верил в предположения некоторых, что дистрибьютор  сливал левак/брак когда торговал этим Кастролом за копейки.

Я ориентируюсь на свои «источники». Я именно для себя брал все канистры в трёх разных проверенных местах на интерес и пришло всё совершенно одинаковое (правда из Автодока июль 2018, остальные - май 2018). У меня сомнений в подлинности не было изначально.

3 минуты назад, alex323 сказал:
Скрытый текст

Также и не верю, что теперь другие продавцы где то надыбали подделку этого Кастрола и теперь её продают.

Есть мнение (не моё) что оптовики в регионах могли затариться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2020 в 09:34, rodof сказал:

Castrol EDGE Supercar A 0W-20 отработка на Lada Westa SW после 7178км

Lada Vesta

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

оптовики в регионах могли затариться

Скрытый текст

По моему, это более чем логично. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Если вы имеете ретроспективное исправление мануалов, то в этом нет ничего сверхъестественного. Новые знания позволяют внедрять новые решения, в том числе и ретроспективно.

Только более производительные маслонасосы никто не ставил. Тупо понизили вязкость, мол катайтесь. Это у вас подготовленный мотор, на котором на 0W20 давление полтора бара на прогретую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...