Перейти к публикации

Castrol EDGE Supercar A 0W-20 отработка на Lada Vesta SW после 7178км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ох кастролушка ты наш 0-20тенкий,чтож ты делаешь(веретенушка),с мозгами ГУТАЛИНЩИКОВ:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру , а подскажите. Если смешать сабжевое масло с supercar 0w-40 a3/b4 ( то которое сейчас по акции)в пропорции 3к1 то что получим по вязкости???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prominade сказал:

и взорвет всем пуканы

попрошу заметить не всем а гуталинщикам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже хотел купить и залить это масло в зиму, но надо KIXX 5-30 как то истратить, а то стоит второй год 2 канистры. Да и по низкотемпературным свойствам это 0-20 не выдающееся, поэтому забросил эту идею минимум на год)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СИНТЭКС сказал:

370 рэ в «ЭМЕКСЕ»

СИНТЭКС В Эмикс есть продавец по 428 руб, но это тоже самое, что идти на базар, или у дороги купить.

У официалов его нет, есть у Амтел, но по 1.340 руб\литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мобил джет ойле же еще меньше был износ ? Каждый, конечно-же, сам выбирает, что лить в картер своего авто, но, имхо, для окончательных выводов по рекомендациям лить ЭТО и подобное в ваз данного анализа недостаточно

 

ЗЫ сорри , если кого обидел ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 Да я Автодок назвал «эмексом» в кавычках...

Скрытый текст

Тут один талант пишет винегрет, достал меня уже, решил ему продемонстрировать результат его писанины

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы еще фильтр вскрыли для полноты картины - тогда уже будет полный "шахимат"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KostasBMW сказал:

но, имхо, для окончательных выводов по рекомендациям лить ЭТО и подобное в ваз данного анализа недостаточно

В этой теме такой рекомендации или обязаловки и не поступало. Тут дается пища для размышлений. Есть жигули, вот 20-ка, которая отлично в ней отработала. Хошь лей, не хошь не лей- каждый сам решает, подумает, сопоставит.

 

То, что этот анализ тут и правда некоторым рвет шаблоны, ну извините... Зато, если бы был провал, то тут такая бы свадьба радостная закрутилась- был бы просто пир гуталинщиков.

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Legion777 сказал:

Эмикс есть продавец по 428 руб, но это тоже самое, что идти на базар, или у дороги купить

Скрытый текст

Обычные перекупы. Купили у официала по 286, теперь с наваром продают. Или они сами его бодяжат и  продают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Подозреваю, что в ЭМЕКСЕ похожая ситуёвина, тем более, что косвенно ассортимент Автодока это подтверждает

Скрытый текст

Вторую партию этого Кастрола брал в Емексе у AERS (Авто-Евро) по 360 рублей, когда в Автодоке оно уже в два раза дороже было. Просто инфа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex323 сказал:

Обычные перекупы. Купили у официала по 286, теперь с наваром продают

alex323 Это они сами по секрету сообщили, или в доле с ними?

Как любят у нас люди говорить и домысливать то, чего не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KostasBMW сказал:

имхо, для окончательных выводов по рекомендациям лить ЭТО и подобное в ваз данного анализа недостаточно

абсолютно с вами согласен

10 минут назад, prv21 сказал:

Вот бы еще фильтр вскрыли для полноты картины - тогда уже будет полный "шахимат"

фильтр утилизирован

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hant86 сказал:

В каком месте отлично)? Звон, угар..за 123ч. Тут скорее отрицательный вывод можно сделать. Один плюс износа вроде нет, так его и не должно быть на любом масле)

Нет износа- ва-а-бще. По логике некоторых, считающих, что в жигуль надо лить только сороковку, на 20-ке мотор леч должен был, или задраться...Мне сам факт работы 20-ки интересен, а не данного Кастрола. 

 

Например, почитаешь, что в мой двиг люди льют, так в основном 40, некоторые 50, все им гдето он стучит. Я сейчас на Ильсаке 30-ке катаюсь, и меня все устраивает. Может я на следующую зиму в CFNA и 20-ку залью, почему нет...

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...