Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Какой-то уж совсем обрезанный анализ. То не измерялось, это не измерялось, выводы опираются на данные написанные на заборе:-) Зачем вообще анализ делать? Можно просто описания с сайтов брать, верить им на 100% и описывать масло:-) Без NOACK, CCS и Pour Point мало что сказать можно. В идеале ещё MRV и смотреть на разницу между CCS и MRV. Опять же без зольности никуда, тем более для НЕ полнозольника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2019 в 20:02, a-ha сказал:

Lech1979 ой простите ради Бога, и как мы ВАС-то забыли спросить - что НАМ делать...

 

На этот минимальный анализ собирали минимальное кол-во ден.знаков лишь для того, чтобы убедиться, что оно полный аналог вот этого.

Если хотите расширенные анализы - вэлкам! И добавлю:

:hi:

 

Как можно убедиться, что что-то полный аналог чего-то если нет ключевых параметров для понимания из какой базы сделано масло. Пакет присадок это только часть рецептуры. Масла могут быть похожи по пакету и радикально отличаться по качеству. Анализ Вольфа тоже кстати обрезанный. По нему нельзя даже определить к какому классу по SAE J300 принадлежит масло. Только догадываться можно:-) А это лженаучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lech1979 еще раз для тех кто в бронепоезде:

В 10.09.2019 в 23:02, a-ha сказал:

Если хотите расширенные анализы - вэлкам!

Так что у вас есть  огромный шанс и немаленькие возможности исправить эту "лженаучность"

 

А для тех, кто собирал деньги на анализ данного масла, полученных показателей было достаточно для понимания ситуации.

За сим имею честь откланяться! :hi:

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, a-ha сказал:

Lech1979 еще раз для тех кто в бронепоезде:

Так что у вас есть  огромный шанс и немаленькие возможности исправить эту "лженаучность"

 

Мне это масло не к чему. Смотрю сейчас в сторону 50800 / 50900. Конечно скинувшимся респект! Я только обратил внимание на то, что скинуться на дом и не собрать на крышу конечно же можно, только не уютно будет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lech1979 сказал:

скинуться на дом и не собрать на крышу конечно же можно, только не уютно будет:-)

Спойлер

Наш ковер — цветочная поляна.
Наши стены — сосны великаны.
Наша крыша — небо голубое,
Наше счастье — жить такой судьбою!

 

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяя, не удержался. По такой цене не купить сабжа просто грех.

20190913_064629.jpg

Пришлось заказать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood Эка тебя цепануло. Сразу на 2 класса выше:shok:

Меняешь вероисповедание? Переходишь в гуталинщики или просто для коллекции чтоб былО.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС а я на зиму немножко погуще лью, чтоб прогреваться побыстрее, и чтоб запас по просадке вязкости был т.к. много ХХ будет, тут на веретенке темп и так до 85°C еле доползает, а картонку колхозить не хочу. Ну и я не считаю это масло гуталином, а скорее нормальная вязкость, гуталин - это A3, сороковки<, грузовые масла, да ты и без меня это знаешь.

 

Тут и титан и молибден и магний.. как мимо пройти? Терь дилемма, Татнефть 0w-30 залить на зиму или сабжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fareastwood сказал:

чтоб прогреваться побыстрее

Молибден тебе в помощь:D А вообще да, у Вас там зимой не забалуешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, СИНТЭКС сказал:

fareastwood Эка тебя цепануло. Сразу на 2 класса выше:shok:

Меняешь вероисповедание? Переходишь в гуталинщики или просто для коллекции чтоб былО.:D

У самого аж глаз дёргается его прикупить. Но, давал слово)) пока держусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fareastwood сказал:

Ляяя, не удержался. По такой цене не купить сабжа просто грех.

Я за 1090р тоже не удержался, уже четыре дня как забрал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит сабж обычно? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fareastwood сказал:

СИНТЭКС а я на зиму немножко погуще лью, чтоб прогреваться побыстрее, и чтоб запас по просадке вязкости был т.к. много ХХ будет, тут на веретенке темп и так до 85°C еле доползает, а картонку колхозить не хочу. Ну и я не считаю это масло гуталином, а скорее нормальная вязкость, гуталин - это A3, сороковки<, грузовые масла, да ты и без меня это знаешь.

 

Тут и титан и молибден и магний.. как мимо пройти? Терь дилемма, Татнефть 0w-30 залить на зиму или сабжа?

Себе значит погуще, 30ку в зиму в hr15de, а мне в hr16de предлагаеш 0ку Dragon кряковую в +25С предлагаеш катать:acute::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fareastwood сказал:

Ляяя, не удержался.

Пришлось заказать :D

Сейлзомания :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...