Перейти к публикации

Lech1979

Пользователи
  • Публикаций

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

58 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О Lech1979

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Mobil 1 New Life 0w-40

Старые поля

  • Авто
    Mercedes-Benz W212 E300 M276

Посетители профиля

9 771 просмотр профиля
  1. Кто посягнул на священный Валволайн? Сейчас время Абибасов и Панасониксов в виде самодельных масел.
  2. Не известно, что это за Мобил. Откуда он и что было по факту внутри.
  3. Конструктор "Умелые ручки". С чего они решили, что это С3? Как они оценили отложения в EP6CDT и где проводили? Фотки хотя бы есть?
  4. Вроде не откуда им сейчас взяться. Хотя могут из Австрии через третьи страны тащить. Лучёк на свой OMV пока получает нормальные пакеты, но на каждом инвойсе им пишут "не для продажи или использования в РФ" и просят клятвенное подтверждение.
  5. @AdDream Интересен разбор пакетов масел для АКПП, например Dexron VI и чем он отличается от Chrysler ATF +4. Также интересны пакеты для DSG например.
  6. Только этот самодельный калькулятор, как сферический конь в вакууме, не имеет никакого отношения к реальности и не бьётся с результатами лаб.
  7. Lech1979

    Масла Exline

    Как зачем? Чтобы разбирали драйвовчане лучше. Это же не про качество. Это про маркетинг. Видимо узнали ещё что-то про масла и будут очередной компонент пиарить. Можно делать что угодно. Контроля ведь всё равно со стороны ОЕМов и API/ACEA никакого для них нет.
  8. На заборе много что написать можно, а по факту дрова. Кто сказал, что масло отвечает требованием Volvo?
  9. Lech1979

    Масла Extreme

    Ну так кроме Афтона, есть ещё Лубризол, Оронайт и Инфинеум. Они таких писем не шлют:-) Разговаривал с Газпром-Нефтью. Говаорят, что у них нет проблем с присадками. Просто повышенный спрос, всё выгребают, а они не могут нарастить так сильно производство быстро.
  10. Lech1979

    Масла Extreme

    Когда очередной приход ПАО масел? У Эльдара нет. Равик подорожал.
  11. Lech1979

    Масла Novus

    @Эльдар NOVUS Когда очередной приход ПАО масел будет? Что-то ходят слухи, что Oliebron оказывается отгружать в Россию.
  12. Так быть не может. На рынке нет рецептур которые одновременно имеют и 504/507 и 505.01 Dexos2. Либо подделка, так как рецептуры 505.01 Dexos2 значительно дешевле, чем 504/507. Возможно перепутали этикетки при разливе на производстве. Такое бывало даже у нас:-(
  13. Плоха трибология. Очень высокая полярность и как следствие агрессивность к эластомерам. Для некоторых типов эластомеров увеличения объёма более 50% по D471.

×
×
  • Создать...