Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели G4KD, G4NA (2.0)


Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?  

1 646 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, СИНТЭКС сказал:

Раз в год и палка стреляет

За последние 10 лет 3-4 зимы с температурой -30 и ниже были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2020 в 12:13, djduda сказал:


послание 

 

0-90000км  5-30 лил 

капиталка

90000-120000 после капиталки лили только 5-20 и 0-20 

режимы жесть 

менял раз в 90000-120000

двиг зазтучал

Жесть 

90-120 или 90-210? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HTR сказал:

За последние 10 лет 3-4 зимы с температурой -30 и ниже были

Ну да, у нас поимерно также. А так на крещенские влупит -25 на несколько дней, а потом опять от луж до -10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, СИНТЭКС сказал:

крещенские влупит -25

В Питере на Крещение бывает такой мороз? Не знал. А вообще на лицо потепление. У нас последняя снежная и морозная зима была в 2014 году. Я тогда на Олимпиаде 2 месяца "загорал", а жена из дома 3 дня выйти не могла. Сугроб в 2 метра наглухо блокировал калитку во двор. Коллег с работы вывозили снегоочистителем на базе танка.50 км шли 8 часов.  По городу стояли брошенные трамваи, как в блокаду Ленинграда. Редкие джипари выезжали только. Вот такая фигня была дней пять.

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex323 сказал:

В Питере на Крещение бывает такой мороз?

Скрытый текст

Ха, 2011 год. Сначала снегу навалило до праздников так, что я день лопатой махал, чтобы от ворот до двери дачи траншею прорыть на уровень груди. А после праздников в крещенские на даче минус 38 два дня подряд (в 6 утра, днём теплело до -25). В городе от -25 до -30 было неделю. А так обычно в городе несколько дней ниже минус 20 бывает. Я на даче последние годы не живу зимой, хлопотно стало. Последнюю зиму не берём, было пару дней -10 и -11 по термометру в машине, а в остальное время - лужи + жижа, либо вообще сухой асфальт и +5.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:
  Показать содержимое

Ха, 2011 год. Сначала снегу навалило до праздников так, что я день лопатой махал, чтобы от ворот до двери дачи траншею прорыть на уровень груди. А после праздников в крещенские на даче минус 38 два дня подряд (в 6 утра, днём теплело до -25). В городе от -25 до -30 было неделю. А так обычно в городе несколько дней ниже минус 20 бывает. Я на даче последние годы не живу зимой, хлопотно стало. Последнюю зиму не берём, было пару дней -10 и -11 по термометру в машине, а в остальное время - лужи + жижа, либо вообще сухой асфальт и +5.

 

Такая же фигня. Но -16 под навесом у меня было пару дней. А под ним всегда теплее. Слева дом, справа забор, сзади ворота. Затишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VV"351 сказал:

Мне больше Несте-маслобазы импонируют, уж больно они у них вкусные!

Дружище, залил себе на следующие три месяца п.13 DXG. База по сайту сплошь пао & эстеры.

Работает тихо,как и предыдущий квакерштат( а пао должны "металл" в ухо давать !). Прогревается на нем мотор быстрее квакерштата ,однозначно. Но ооочень тупое в динамике, хотя по вязкости не выше qsud или hks, да  и hths заявлен 3,1. Расход тоже на нем не увеличился, но попомер хрен когда обманешь, тупит мотор на "немецкой" синтетике...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GOT сказал:

квакерштат

5-30 UD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex323 сказал:

5-30 UD?

спрашиваешь... нуненольдвадцатьжеж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем осталось 1.750 от прошлых заливок мобила 1 х1, докупил ещё пару литрух на замену. Хочу до полных 4 литров плеснуть евроловскую присадку, как считаете, лишним не будет?))

Изменено пользователем KaHu6aJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex323 сказал:

5-30 UD?

Скрытый текст

orig_(1)~01.gif.d66395102aecd20f2d108c661d8f4354.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

спрашиваешь... нуненольдвадцатьжеж...

Скрытый текст

Смотрю я на курсы $,€ и как то мне грустно становится.  Ради прикола набрал курс на сентябрь 2019. Однако.....

Смотрю на цену Тигуана, и вспоминаю, за сколько мне его в декабре 2019 отдавали.  И вот чую, надо ещё масла прикупить, а то з/п   уже 3 года не поднимают, доча решила в инстик поступать, да не в нашем колхозе. И чувствую, любовь с кретой у меня будет долгой и счастливой :bye: ну не амсойлом же её кормить:mocking:

 

4 минуты назад, GOT сказал:
  Скрыть содержимое

orig_(1)~01.gif.d66395102aecd20f2d108c661d8f4354.gif

 

Уже было:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex323 сказал:

Уже было

Скрытый текст

Тогда Специально для вас, дружище...)))

orig_(4).gif.19ef2dd834cd4b94925d413395edfa38.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KaHu6aJl сказал:

В общем осталось 1.750 от прошлых заливок мобила 1 х1, докупил ещё пару литрух на замену. Хочу до полных 4 литров плеснуть евроловскую присадку, как считаете, лишним не будет?))

МММ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, GOT сказал:

 

GOT дружище, это был простой вопрос о вязкости масла. Неужели само упоминание СИНТЭКСом двадцатки способно так испортить Вам  настроение :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...