Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

skorp777 у тя моцик воздушкик и двизки у ан-2 без радиатора. не вижу причин для страха. эту мс в 2т мешали с бензом. пустая база а присадки в бензине что-ли были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1atmomark2 в марка своего зальешь Мс-20? Пусть даже и с эстерами? Я удалил пост , обсуждать нечего и не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 насчёт мс-20 надо 1000 раз обдумать, нет у меня веры в это масло. Мне кажется загадит оно тебе весь мотор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paha_mch , ты о чем? Цитату можно, где я решил его лить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал хранить масло в шприцах Жане (которые по 150-190мл)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Izgoy89 сказал:

Никто не пробовал хранить масло в шприцах Жане (которые по 150-190мл)? 

Не - мы в ведерных кружках Эсмарха предпочитаем. Что там какие-то мелкие шприцы Жане.

Изменено пользователем Pablo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Pablo сказал:

Не - мы в ведерных кружках Эсмарха предпочитаем. Что там какие-то мелкие шприцы Жане.

Я серьезно. Надо же после вскрытия банки как-то масло хранить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Izgoy89 сказал:

Я серьезно. Надо же после вскрытия банки как-то масло хранить

Перелейте лучше в мелкую тару (стекло или пэт), т.к. поршень резиновый в шприце не известно как будет реагировать при длительном хранении и не забывать ставить в темное место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Izgoy89 сказал:

Я серьезно. Надо же после вскрытия банки как-то масло хранить

l132 хранил более года в пластиковой таре а сухом темном теплом месте,предварительно выдавив воздух.

эстеры на всём промежутке времени были прозрачными.

думаю такой способ и здесь примени́м.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dydezzz сказал:

l132 хранил более года в пластиковой таре а сухом темном теплом месте,предварительно выдавив воздух.

эстеры на всём промежутке времени были прозрачными.

думаю такой способ и здесь примени́м.

Я решил купить 10 флаконов по 100мл и в них разлить, чтобы потом не заморачиваться с количеством. Осталось решить что взять, POE или Jet Oil 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узбагойтесь. Перелейте в бутылочку из под газировки, поставьте под диван. Не надо никаких колдовских ритуалов с переливаниями проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pablo , ну так-то выдавить лишний воздух из тары- хорошая идея! Хотя у меня  в простой 1-литровой масляной канистре Синтолюкс-132 стоит уже второй год, 300 мл осталось. Чуть пожелтел, но мне на это наплевать. Он в моторе будет значительно интенсивней общаться и с кислородом , и с азотом, и пр. и при более высоких температурах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил 4% oil jet 2. 300мл на 7.5 литров масла.

Проехал ~1000км - пропал шум после заводки на холодную (был шум от гидронатяжителей). Жор масла не наблюдается, масло на щупе чистое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, tek said:

Залил 4% oil jet 2. 300мл на 7.5 литров масла.

Проехал ~1000км - пропал шум после заводки на холодную (был шум от гидронатяжителей). Жор масла не наблюдается, масло на щупе чистое.

Фото межишь зделать масляной горловины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...