Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А я кажется надыбал нычку со 160 литрами этой Таты в Челябинске (16 канистр по 10 литров). Цена - закачаешься!

Но...надо уточнить некоторые моменты про 14 канистр, но где есть 2 канистры - знаю точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Евген 48 сказал:

Скажу кратко, данное масло "имеет место быть", нормуль, даже если не знать цену, по моим субъективным ощущениям, на твёрдую 4 из 5.

Если авто у вас на ней "не едет", то меняйте бензин.

Пока так.

анализ буит?:pardon:

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pulser сказал:

анализ буит?:pardon:

Да хз, смотря насколько меня хватит:Rulezz_alcoman2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Mymessengers сказал:

Евген 48 сколько сейчас пробег на этом масле? 

Мало, только залил, 600км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, a-ha сказал:

А я кажется надыбал нычку со 160 литрами этой Таты в Челябинске (16 канистр по 10 литров). Цена - закачаешься!

Но...надо уточнить некоторые моменты про 14 канистр, но где есть 2 канистры - знаю точно!

Крч, ситуацию прояснил...

Челябинцы! "Налетай, торопись, покупай живопИсь!"(с). Кому нужно это масло в 10литровых канистрах по цене 2100 руб/10л (вроде как 2018 год выпуска) - стучитесь в личку, я дам "наколку" где можно его купить.

Скрытый текст

Я не продавец ни разу, к этому маслу не имею никакого отношения, личных выгод не имею.

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Buran сказал:

a-ha 

Вас login1  не "кормит"?  :sarcastic:

Скрытый текст

Нет. Я от чистого сердца и добрых побуждений...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha 

Я не в том смысле. :laugh:   У него в желтом магазине 4 л.- ки так же выходят (ну тут видимо от региона зависит).

И стоят они в ниличии так же как и раньше когда у него брали, он писал что много на складе - не выдоить за день... Еще со старого завода с которого все тарились. 4 литровки удобнее, конечно большому куску рот радуется, но не у всех влазит:

Скрытый текст

Burunduk.1595525213.jpg

:lol:

Я конечно поддержу за инфу, т.к. все равно рано или позно подорожает и Танеко будет "отбивать" свои шекели за новый завод. :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Buran сказал:

4 литровки удобнее,

Кому ка, а  мне лично по 3,3 литра в сид как раз удобнее 10-литровка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buran у нас в Челябе это масло в желтом магазе от 895 руб./4л и ждать 8дней. А тут можно просто подъехать и сразу купить, но выгодны только 10ки, т.к. 4ки там по 1350руб, поэтому про 4ки я вообще ничего не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, a-ha сказал:

Buran у нас в Челябе это масло в желтом магазе от 895 руб./4л и ждать 8дней. А тут можно просто подъехать и сразу купить, но выгодны только 10ки, т.к. 4ки там по 1350руб, поэтому про 4ки я вообще ничего не говорю.

Спасибо, конечно. Но, "очкую" брать 10 -ки, сейчас с продажей масла Татнефть такая неразбериха.. и на канистрах 10 и 20 -ток даже фольгирования нет! Спасибо за инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Челябинский таксист сказал:

Спасибо, конечно. Но, "очкую" брать 10 -ки, сейчас с продажей масла Татнефть такая неразбериха.. и на канистрах 10 и 20 -ток даже фольгирования нет! Спасибо за инфу!

У нас все время были в продаже 10-ки по аналогичной цене -получалось дороже чем в 4л.  Сейчас посмотрел - даже коды для 10-20л в этих конторах не бьются,  вычеркнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2020 в 15:10, Евген 48 сказал:

Скажу кратко, данное масло "имеет место быть", нормуль, даже если не знать цену, по моим субъективным ощущениям, на твёрдую 4 из 5.

Если авто у вас на ней "не едет", то меняйте бензин.

Пока так.

Немного добавлю, наверно и окончательно, просто масло, без изюма, для экономных одно из лучших предложений.

Но, всё таки для меня густовата, и это точно не Зепро, поэтому возможно скоро на слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...