Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, GOT сказал:

А может что-то есть такое в этих старых канистрах времён президентства Обамы...?

  Скрыть контент

На востоке есть древняя неоднозначная  мудрость со скрытым подтекстом (восток - он такой во всем) :

Чем морщинистей изюм - тем он слаще...:spiteful:

 

 

ИМХО в них первоклассное масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: какое всё-таки масло будет лучше, этот PP 0W-20 2016г или Квакер 0-20; 5-20 2018-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, GOT сказал:

А может что-то есть такое в этих старых канистрах времён президентства Обамы...?

  Показать контент

На востоке есть древняя неоднозначная  мудрость со скрытым подтекстом (восток - он такой во всем) :

Чем морщинистей изюм - тем он слаще...:spiteful:

 

 

Мне как то симпатизирует масло сделанное в Америке для американцев, поинтереснее чем обычный азиатский ILSAC, а когда ещё по такой же цене... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robin это я уже давно видел и даже купил две канистры по 4.73;), вопрос был именно

27 минут назад, evalar сказал:

какое всё-таки масло будет лучше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, evalar сказал:

Вопрос: какое всё-таки масло будет лучше, этот PP 0W-20 2016г или Квакер 0-20; 5-20 2018-го?

0W-20 для зимы получше конечно будет, но если конкретной зимы у вас нет, то можно и на 5W-20 круглый год катать

старые рецептуры Pennzoila мне нравятся больше, чем все современные D1G2, которые тупо в угоду одному эффекту LSPI урезали моющий пакет, а так получается что если у тебя обычный атмо MPI двигатель, то тебе этот допуск и не нужен вовсе, НО и продаваться потом со старым пакетом масла уже не будут, а QD будет, решайте сами как вам лучше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый суперхит от Pennzoil - Stop/Start Protection Full Synthetic 0w-20 и 5w-30. Судя по tds, это некая улучшенная версия Platinum, есть допуски Ford и Chrysler, а d1G2 нэту. Естественно масло with Pure Plus technology for Unbeatable engine protection.

Все подробности можно найти на BITOGe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 ты где его взял-то- да еще по такой цене? ни у одного из агрегаторов уже старые артикулы не бьются...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sportage72 сказал:

Ещё затарился чутка:)

IMG_20190917_075634.jpg

Sportage72 Что за артикул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SadWolf сказал:

Sportage72 ты где его взял-то- да еще по такой цене? ни у одного из агрегаторов уже старые артикулы не бьются...:(

 

1 час назад, Legion777 сказал:

Sportage72 Что за артикул?

Да это я ещё месяц назад брал в Emex по скидке оил клуба, когда ещё она работала, сейчас смотрю отключили ски они уже все скидки, но само масло по коду 550038111 (4,73л) бьётся и сейчас, поставщик тот же RAKO, что и до этого, просто цена может уже не такая "приятная", но все равно дешевле, чем свежие артикулы Pennzoil, ну и в принципе за канистру 4,73л масла на GTL с Dexos 1 цена ещё приемлимая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрю анализ своего PUP 0-20 , и решу, хочу ли я ещё Пензой затариться, или нет. Хотя пара канистр PUP ещё в запасе есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sportage72 сказал:

 

Да это я ещё месяц назад брал в Emex по скидке оил клуба, когда ещё она работала, сейчас смотрю отключили ски они уже все скидки, но само масло по коду 550038111 (4,73л) бьётся и сейчас, поставщик тот же RAKO, что и до этого, просто цена может уже не такая "приятная", но все равно дешевле, чем свежие артикулы Pennzoil, ну и в принципе за канистру 4,73л масла на GTL с Dexos 1 цена ещё приемлимая

 

1747 у меня. Было бы оно 5-20. А так пока Квакер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SadWolf сказал:

Sportage72 ты где его взял-то- да еще по такой цене? ни у одного из агрегаторов уже старые артикулы не бьются...:(

Емекс знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sportage72 сказал:

550038111 (4,73л)

Sportage72 Ага, есть такое.

Pennzoil.thumb.jpg.9d5a342b299f56dd8cce33707cadf12a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остатках кстати показывало 100шт когда брал, сейчас смотрю уже 50шт показывает, народ то разбирает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...