Перейти к публикации

Идеальное масло в Mazda Skyaktiv 2.0


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ziherok , вот контакты оф.представителей S-Oil

20 часов назад, Тус сказал:

офис в Москве на Курьяновской набережной д.1 0w20 SN plus 650 руб за литр, сегодня взял 20 л. Количество ограничено. номер менеджера +79150801555

у них в продаже должны быть масла s-oil 0w-20, типа вот таких:

image.thumb.png.3c3e6f48be7c517cf8593d873fe26139.png

 

уточните у них по наличию

не думаю, что доставка до Казани будет дорогая

при покупке 20 литрового ведра и вовсе нивелируется

 

23 минуты назад, ziherok сказал:

замена через каждые 6-7тыс

однозначно не больше

Ссылка на сообщение
1 час назад, ziherok сказал:

Всем привет ,подскажите пожалуйста нормальное масло 0w20 , все что раньше лил теперь от 8тыс за 5литров , хочется  до 4тыс рублей за 5литров , зима до -30 , трасса /город 50на50 , замена через каждые 6-7тыс ,пока оcтановился на syntec 0w20 , есть еще что то типа сworks , но они немного дороже , но вроде как не особо лучше или же стоит брать хотя бы Kixx 0w20 и ездить тысяч 9-10 

У вас какой мотор? Я на скайактив остановился на Shell ULTRA SP 0w20, здесь плохого ничего про него не нашел пока)

Ссылка на сообщение
9 минут назад, VsemMaslo сказал:

У вас какой мотор? Я на скайактив остановился на Shell ULTRA SP 0w20, здесь плохого ничего про него не нашел пока)

То, что Вы предлагаете дороже 8 тысяч выходит. Он написал подешевле что то. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, well-83 сказал:

То, что Вы предлагаете дороже 8 тысяч выходит. Он написал подешевле что то. 

Почему дороже 8 тыс?

Снимок экрана 2022-03-22 в 15.32.04.png

Ссылка на сообщение
6 минут назад, VsemMaslo сказал:

Почему дороже 8 тыс?

Снимок экрана 2022-03-22 в 15.32.04.png

))) подешевело))) вчера или позавчера у меня 8800 показывало. В любом случае, человек до 4 тысяч стоимостью ищет. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, well-83 сказал:

))) подешевело))) вчера или позавчера у меня 8800 показывало. В любом случае, человек до 4 тысяч стоимостью ищет. 

А какое ваше мнение по поводу данного масла для скайактив 2,5?

Ссылка на сообщение

Положительное мнение, если б не цена))) Но я не являюсь спецом. Раньше лил Мобил 1 Х2  0w20,  теперь сам в раздумьях что брать. Наверное на Valvoline буду переходить, изучаю потихонечку их предложения.  У меня тоже 2.5л. А там посмотрим, может сейчас как поднимут нам всем зарплату, и будем говорить, тьфу Мобил дешевка, Амсоил нам подавай! :biggrin:

Изменено пользователем well-83
Ссылка на сообщение

Всем спасибо заказал s-oil надеюсь будет норм на нем , shell вообще не понравился за всю историю владения мазда6 skyactiv(2.0)  единственное масло которое за 7000тыс пробега угорело с максимума до минимума, даже больше минимума, щуп практически сухой был, не заметил вовремя ,но вроде как без последствий ,  а вообще заливал оригинал 0w20 /5w30 , idemitsu 0w20 жестянка , fuchs , quaker state , amsoil , еще вопросик такой фильтр тоже стоит менять каждые 6-7тыс или можно через раз ?

Ссылка на сообщение

Всем привет. Какое масло предпочтительнее взять из следующей пары для Мазда скайактив 2,5 л.: MOTUL 8100 Eco-lite 0W-20 или PROFIX 0W20?  Или поискать другие варианты?  Эксплуатация: интервал между заменой масла -  6-7 тыс. км. 90% город.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ziherok сказал:

Всем спасибо заказал s-oil надеюсь будет норм на нем , shell вообще не понравился за всю историю владения мазда6 skyactiv(2.0)  единственное масло которое за 7000тыс пробега угорело с максимума до минимума, даже больше минимума, щуп практически сухой был, не заметил вовремя ,но вроде как без последствий ,  а вообще заливал оригинал 0w20 /5w30 , idemitsu 0w20 жестянка , fuchs , quaker state , amsoil , еще вопросик такой фильтр тоже стоит менять каждые 6-7тыс или можно через раз ?

Конечно лучше менять. ИМХО новым маслом будешь старый фильтр "промывать"... 

Ссылка на сообщение

Thewest Если есть возможность, поищите другие варианты. И уж точно не мотыль

Ссылка на сообщение
6 часов назад, ziherok сказал:

Всем спасибо заказал s-oil надеюсь будет норм на нем , shell вообще не понравился за всю историю владения мазда6 skyactiv(2.0)  единственное масло которое за 7000тыс пробега угорело с максимума до минимума, даже больше минимума, щуп практически сухой был, не заметил вовремя ,но вроде как без последствий ,  а вообще заливал оригинал 0w20 /5w30 , idemitsu 0w20 жестянка , fuchs , quaker state , amsoil , еще вопросик такой фильтр тоже стоит менять каждые 6-7тыс или можно через раз ?

Какой Шел заливали? 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, ziherok сказал:

такой фильтр тоже стоит менять каждые 6-7тыс или можно через раз ?

какой "такой"?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...