Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

IliaP. Тут режим работы не штатный, предлагается же не просто разово вжечь и всё, тут вы будете так гонять выжигая грязь и отложения, т.е. мы понимаем что температурный режим значительно выше обычного если при нём сгорает то что раньше не сгорало. Отсюда и простой вывод что масло по любому будет греться сильнее. И это не та температура что в картере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор К наконец то ближе к летнему 95, омщина делает вроде по плотности, или янос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Ливанул пол бака сверху на лук100, посмотрим как поедет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, IliaP. сказал:

Егор К наконец то ближе к летнему 95, омщина делает вроде по плотности, или янос

ЯНОС. Суслика (Агидол-1) видишь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IliaP. сказал:

Exel хорошо что янос плотность с 730/733 поднял

Да, очень приличный бенз стал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что имея свой НПЗ в 40 километрах от города, бензин будет аж из Башкирии. Кстати, как данный 92-й по показателям? Правильно ли я понимаю, что данный бензин эфирами не догоняли октан до 92-го?

92.JPG

Изменено пользователем Flexo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flexo правильно  пониматете, эфира нет в этой партии,  правда ткк высоковат (точка конца кипения) но в безэфирном, это норма, вполне себе штатный 92

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на другой АЗС ГПН в городе 92-й уже с Московского НПЗ. По параметрам уже с эфирами и фактически 95-й или даже 96-й)))

IMG20200628143203.jpg

Изменено пользователем Flexo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flexo сказал:

Вот на другой АЗС ГПН в городе 92-й уже с Московского НПЗ. По параметрам уже с эфирами и фактически 95-й или даже 96-й)))

IMG20200628143203.jpg

Вот это уже интересно :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sten_aka_podryvnik сказал:

Но мотор поет, и ему хорошо, и никакого перегрева масла и охлаждайке почему то не видел

Температуру масла в бортовике видно или только по температуре ОЖ судили? Я к тому что по ОЖ нельзя судить, она отлипает от 90С только после 120-130С масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 95 выдыхается в баке за дней десять на Питерской жаре (когда выше 25°) Превращается в 92 (по ощущениям. 

Теперь подробнее. У меня летом специфическая манера передвижений. В основном, на даче сижу недели по две. Заправляюсь перед поездкой и на даче совсем немного и не далеко езжу. Потом обратно. и вот на этой обратной дороге машина едет как будто на 92м и ещё пара кондиционеров включена... Доезжаю до заправки, заправляюсь и опять всё нормально.

Я уже и забыл про это т.к. прошлое лето провёл далеко от родного Мордора....

П.с. в баке у меня есть вентиляция какая-то на постоянку. 

Где сделан бензин (паспортами и т.д) никогда не интересовался. Просто на Газпромнефте заправляюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchiki читайте про мтбэ/эфир и днп, можете посмотреть тему с всемирной хартией бензов-там на графике показана четкая испаряемость и время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...