Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Lacoste безэфирный может думал заварят..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Егор К сказал:

Lacoste безэфирный может думал заварят..)

Без эфиров не всегда хороший. У меня, например, Лукойл 100 как то не вау заходит в турбо авто. Да и смесь на нем богатит не хило (включая, после долгих холостых или езды на низких оборотах, тёмный дым (не синий, а как на солярке без сажевика)), да и по саже на выхлопной заметно. Ранее Роснефть с эфирами в районе 10-13 была норм, но сейчас она с эфирами под 15 и я уже сложил чек по бедной смеси (обратная сторона). Выбрал золотую середину пока - ГПН с эфирами в 8-10.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste "Потому и не кусают" (с) Не всегда мозги (ЭБУ) может корректно подстроится вот и едет/не едет. Но зато у вас осознанный и обоснованный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 Ну я пишу только про свои авто. У кого то может быть по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lacoste сказал:

Mir413 Ну я пишу только про свои авто. У кого то может быть по другому.

Да оно понятно, я к тому что здесь пытаются найти универсальный рецепт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mir413 сказал:

Да оно понятно, я к тому что здесь пытаются найти универсальный рецепт. 

Универсальный- лей то, что нравится авто) @SVali правильно сказал насчёт паспортов. 
а так согласен полностью :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lacoste сказал:

Универсальный- лей то, что нравится авто) @SVali правильно сказал насчёт паспортов. 
а так согласен полностью :drinks:

А как же едет не едет ;) :D так то я тоже давно говорю что "все яблоки съедобные". Просто по такой логике форум вымрет :spiteful::))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mir413 сказал:

А как же едет не едет ;) :D так то я тоже давно говорю что "все яблоки съедобные". Просто по такой логике форум вымрет :spiteful::))

Не, ну паспорта обсудить можно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2020 в 21:02, IliaP. сказал:

tanchiki янос есть в питере, ищущий до обрящет

Нефтебаза ПТК (Ручьи) получает всё топливо с ЯНОСа, бензовозами развозят по АЗС ТНК, BP, ПТК, Роснефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.07.2020 в 09:31, Lacoste сказал:

Не, ну паспорта обсудить можно)))

Ну да, общение оно такое,  как правило после него и рождается истина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спб, юг города. Лить не стал, просто посмотрел..))

IMG_20200810_230658.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗС ГПН 210 км от Ярославля, 400 км от Москвы.

 

P00820-115602.jpg

P00820-115550.jpg

95 из Ярославля, 92 МНПЗ. Не знаю как постоянно туда таскают 92 с МНПЗ, отец заправляет его 100% всегда, других брендовых АЗС в округе нет. Меняли свечи, изоляторы светлые, электроды чистые, резьбовая кромка в нагаре, двиг масло не ест совсем. Свечи на вид не страшные совсем, но не идеальные. Количество олефиновых и стабильность напрягает, отец стал ездить мало. Заправляет по 10 литров, я ему сказал, что так и надо. В следущий раз спрошу на заправке возят ли они 92 с Яноса. А то отца надо бы переводить на 95 с таким раскладом.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмыр якобы индукционный период меряют лишь был бы выше 360, кнопку стоп нажали-а там 450, по факту как у лука/рн может быть 1200, гпн с омска тоже в этих пределах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Тогда в паспорте надо писать >450, а не 450 как действительное значение. Думаю написано реальное значение.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 120 км по трассе на ГПН с МНПЗ. Средний расход 6,8 л/100. Что на ГП, что на кстовском Луке (6,9), одна фигня. Изменений в тяге не замечено.

 

P00822-150407(1).jpg

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...