Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Burton после нормальной партии лука с варшавки, плеснул в своем районе в конце ленинского 95 лука евро-православного:mail1:, и дерготня есть и пинается, и едет не так как на прошлой партии, так что у лука тоже партии пляшут будь здоров. паспорт не запечатлел, не заходил внутрь из-за короны.

с варшавки партия была просто отменная.

но за 500км может и форсунки подзасрались, до этого я 1000км на винсс присадке и экто проехал, прочистилось, затем была партия с варшавки, отлично, и теперь ленинский -на 3 пока. завтра послезавтра поезжу будет окончательно понятно.... воздухан новый манн.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2020 в 16:55, sten_aka_podryvnik сказал:

В Саранске ГПН бензин из москвы, бензин говно. А вот бензин с яноса (ярославль) очень даже 

Привет, земляк. А что лучше у нас, Газпромнефть или Татнефть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжёг 65 литров с двух заправок 95 МНПЗ :D, вполне себе годная горючка :D

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali как быстро улетает? вот вопрос. на луке 95кстово по пробкам и в целом по москве самый долгоиграющий бак по сравнению с  рн/гпн.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

SVali как быстро улетает? вот вопрос. на луке 95кстово по пробкам и в целом по москве самый долгоиграющий бак по сравнению с  рн/гпн.

Ты знаешь, вроде как не очень быстро, у меня сейчас в основном город, судя по бк (он умеет показать сколько скушал за поездку) на уровне 95 Экто, на РН 95 кушал больше. Да , все 2 бака это 95G, я все 2 раза попадал на слив 95. По ощущениям едет бодрее чем на РН/Лукойл, работает мотор однозначно тише, как и тональность мотора при раскрутки его. В понедельник скорее всего поеду заправляться,  по прошу паспорт,  они классически у них не висят для всеобщего обозрения. 

Почему его,  потому что за свои кровные, мы на полной удаленке, тут и кэш на карту 5% и двойные бонусы по платине, ну и самая удобная АЗС в Обнинске в моем случае. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2020 в 16:55, sten_aka_podryvnik сказал:

В Саранске ГПН бензин из москвы, бензин говно. А вот бензин с яноса (ярославль) очень даже приличный. 

Заехал, глянул паспорт качества. С Яноса бенз

IMG_20201130_212746.jpg

IMG_20201130_212734.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездив на 95G и истратив 280 литров (~ 50 в баке) могу сделать небольшой вывод,  для GDi моего не торт.  Откаты не часто бывают, но иногда приходят на низах , вилка от 20 до 40 км/ч, заправка одна и та же, на 95 простой не переходил т к интересно было глянуть ради частоты эксперимента. Из плюсов данного бензина на удивление тишина из под капота и как всегда  экономичный на этом моторе среди 95 бензинов. Я бы сказал что на уровне Экто 100 (а он на этом моторе из 100 самый не экономичный ). 

В принципе ни чего нового не увидел,  все как было так и осталось,  удивили откаты в зимний период. 

Единственное что заменю воздухан завтра, грешу на него, его давно уже нужно было заменить,  если картина в целом будет та же,  то придётся сваливать.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali куда тикать планируешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Kovitek сказал:

SVali куда тикать планируешь? 

У меня кроме РН и Лукойл больше нет ни чего. Это раньше я катался в Гетто сити,  а сейчас удаленка :D

Наверное на Лукойл.

Может пропердиться после замены фильтра,  уж очень не хочется без нужды на М-3 выезжать,  там всё говном залито всегда, Газпромнефть хоть и на трассе то же,  но можно заехать и выехать без выезда на М-3.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил я фильтр, поехала машина по веселее, но траблы с завалами на низах периодически проскакивают. А вот по трассе полный штиль,  прёт для 95 очень даже неплохо. Нада думать куда и на что спрыгивать,  чую на 100 вернусь :D

Но по 41.8 мне никто 95 из оставшихся не продаст :D

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у нас продают 

Весёлый такой паспорт :D

 

20201209_150150.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SVali сказал:

Вот что у нас продают 

Весёлый такой паспорт :D

 

20201209_150150.jpg

Ледниковый период в Капотне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, А л е к с е й сказал:

Ледниковый период в Капотне

Подготовились ребята к концу света наверное :D нам явно что то не договаривают и вешают лапшу про глобальное потепление :blum1:

Теперь я знаю, почему у них все паспорта всегда в папке, а папка на полке, а полка не скажу где :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali бенз заряженный на -20-25С

причем нормы по ДНП от 18-100....цирк

гпн всегда риск-в данном случае минимум риск высокого расхода который все двойные баллы в минус сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...