Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, investigator сказал:

Ну, а что делать с кучей ароматики и олефинов, высоким бензолом в ГПН? Я вот 3й месяц езжу на ГПН, после РН и Татнефти просто хорошо оба мотора себя ведут, что с 92м, что с 95м. А тут набрался местной науки, а кошмарят тут знатно:dash1:

Да ни чего не делать. Мы тут на фоне автомобилистов страны,  погрешность среднестатистическая, остальные ездят и в хрен не дуют :D Ту в tsi 2.0t 92 народ льёт,  в ты паришься про составы в бумажном носителе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился крайний раз 26 декабря 95м РН, 30 литров на 30 в баке ГПН, машина поехала тупее, хотя бензин честный 95й (по паспорту:))

20201226_174853.jpg

20201226_175041.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

Да ни чего не делать. Мы тут на фоне автомобилистов страны,  погрешность среднестатистическая, остальные ездят и в хрен не дуют 

плацебо у нас имхо

 

залил рн - вот это едет блин :D и бубубу мое любимое прям приятно чуть газа и бубубу сразу... прет аки танк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Дукат сказал:

плацебо у нас имхо

 

залил рн - вот это едет блин :D и бубубу мое любимое прям приятно чуть газа и бубубу сразу... прет аки танк

Ну РН пока не интересно,  там тройные бонусы хуже чем двойные на ГПН :D Да и у ГПН сейчас 95 по лучше чем на РН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SVali сказал:

Да и у ГПН сейчас 95 по лучше чем на РН

ну вот не знаю не знаю... задница о другом говорит)

 

на бонусы имхо вестись глупо - ими завалявшийся товар скидывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дукат сказал:

ну вот не знаю не знаю... задница о другом говорит)

 

на бонусы имхо вестись глупо - ими завалявшийся товар скидывают

Ну и на РН тогда не стоит ехать,  там то же распродажа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.12.2020 в 19:25, investigator сказал:

Ну, а что делать с кучей ароматики и олефинов, высоким бензолом в ГПН? Я вот 3й месяц езжу на ГПН, после РН и Татнефти просто хорошо оба мотора себя ведут, что с 92м, что с 95м. А тут набрался местной науки, а кошмарят тут знатно:dash1: Должен прямой впрыск уже покривиться от золы:sarcastic:

Да что им боятся, купили tsi считай уже отчаяные:D какие им страдания по олефиновым. Лишь бы пуляло и перло:rofl:

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хмыр сказал:

Да что им боятся, купили tsi считай уже отчаяные:D какие им страдания по олефиновым. Лишь бы пуляло и перло:rofl:

Купил и не жалею. Пуляю, прет. Не Феррари конечно. Жрет масло.. Уже 6 лет и более 150 000 км. Менял сцепление, мехатроник. Да и хрен с ним. Сдохнет двиг. 100 - 130 косарей и пулять дальше ещё столько же. Зато не жалею ни дня от удовольствия полученного от авто. Каждому своё.
P.S. DSG вообще бомба)))

Изменено пользователем koper-nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, koper-nik сказал:

P.S. DSG вообще бомба)))

0AM или уже 0CW?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, koper-nik сказал:

Купил и не жалею. Пуляю, прет. Не Феррари конечно. Жрет масло.. Уже 6 лет и более 150 000 км. Менял сцепление, мехатроник. Да и хрен с ним. Сдохнет двиг. 100 - 130 косарей и пулять дальше ещё столько же. Зато не жалею ни дня от удовольствия полученного от авто. Каждому своё.
P.S. DSG вообще бомба)))

Поддерживаю вас полностью. Мосложор на прямом впрыске не победить к сожалению, пуляет хорошо,  жрёт не много, не так страшен черт как его малюют. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

investigator ну, прочитали?,А что я говорил?:lol::D Какие нафик олефиновые:D

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмыр у меня тоже TSI с DSG (причём уже не первый, масложор не мучает). Что такое олефиновые? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon 

Скрытый текст

вам просто не рассказывали, что машину заправляют бензином, а масло иногда меняют))).  Вы же заправляете ее и маслом и бензином:rofl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмыр масло меняю раз в 7,5 тысяч, бензин заливаю по мере иссякания (ну как лампочка на панели брякнет):Connie_cleaning-glasses:. Крайний раз был сегодня. Залил 53 литра на ПТК (сиречь Роснефть). Каюсь, паспорт не смотрел. Некогда было, да и заправлялся без захода в павильон, через ЯЗ. Опять же, что такое олефиновые не разъяснили, что тогда зря на паспорт смотреть. :pardon::lol:

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Хмыр сказал:

investigator ну, прочитали?,А что я говорил?:lol::D Какие нафик олефиновые:D

:wacko2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...