Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19 минут назад, investigator сказал:

Посмотрел другие бренды тут, на форуме. Олефиновых меньше, ароматических меньше, зато кислород и эфиры вверх лезут. Это я тренируюсь, всегда 92й Татнефть несколько лет, теперь запрвки поблизости не стало, три месяца ГПН. Вроде все устраивает, кроме одного - расход вырос на 10-12%, причем вместо масла С3 залил А5

Луку Кстово попробуйте если есть, говорят самый оптимальный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, almaz27 сказал:

ГПН Москва

Ребята по ходу технолога с Татнефти сманили к себе :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SVali сказал:

Ребята по ходу технолога с Татнефти сманили к себе :sarcastic:

На дистанционке хватит одного технолога на все бренды)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а неплохой 95 и 95джи да и 92 по паспортам и с учетом цены и бонусов.

на деле конечно капотня может преподнести сюрпризы, но и лук кстово не очень далеко ушел по сюрпризам особенно весной/летом

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IliaP. сказал:

а неплохой 95 и 95джи да и 92 по паспортам и с учетом цены и бонусов.

на деле конечно капотня может преподнести сюрпризы, но и лук кстово не очень далеко ушел по сюрпризам особенно весной/летом

Тогда ну их в пень все эти паспорта и заправляться на оф заправках и  где выгодней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А л е к с е й я бы выделил танеко, лук кстово, башнефть в вашем регионе.

если о 95 речь-то танеко не стабильный по партиям, но спортивный бенз(думаю зимой это не актуально), летом и в жару да.

лук 95 кстово стабильный, но после ремонта кстово ранней весной/летом вроде более менее стабильный партии, соответствующие паспорту

95 башнефть возможно оптимальный вариант и по цене и по составу-  мтбэ меньше 5 насколько помню, олефинов меньше 10 и иногда аромы меньше 30, но по паспортам могут плавать показатели.

 

в итоге по цене-думаю башнефть оптимал у вас, но лить оптимально с присадкой из-за мтбэ...

стоимость башн-ти будет перекрывать наличие мтбэ в ней по сравнению с лук кстово.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, IliaP. сказал:

А л е к с е й я бы выделил танеко, лук кстово, башнефть в вашем регионе.

если о 95 речь-то танеко не стабильный по партиям, но спортивный бенз(думаю зимой это не актуально), летом и в жару да.

лук 95 кстово стабильный, но после ремонта кстово ранней весной/летом вроде более менее стабильный партии, соответствующие паспорту

95 башнефть возможно оптимальный вариант и по цене и по составу-  мтбэ меньше 5 насколько помню, олефинов меньше 10 и иногда аромы меньше 30, но по паспортам могут плавать показатели.

 

в итоге по цене-думаю башнефть оптимал у вас

Башнефть то у нас арктическая))) это ещё зима не началась-месяц назад . Походу ни у кого нет стабильности. Останусь пока на Танеко наверное что ли

IMG_20201130_214930.jpg

IMG_20201130_215028.jpg

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А л е к с е й арктика почти но цена наверняка на башнефть ниже чем на лук кстово

а танеко и летний бенз гнал при зиме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, IliaP. сказал:

неплохой 95 и 95джи

Тут да, прет как слон, правда залил 95 простого 40 л  на остаток (прим. около 10 л)100Г, может и в этом дело. Ощущение аля 98 как будто в баке. Завтра по трассе затестю :D

По городу подрыв с низов зачётный я бы сказал. Чую жопой где то подвох есть :sarcastic:

 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IliaP. сказал:

А л е к с е й арктика почти но цена наверняка на башнефть ниже чем на лук кстово

а танеко и летний бенз гнал при зиме...

Башнефть с Танеко(одинаково) на рупь дешевле Луки. 

В позапрошлый раз Танеко перешёл на зиму . Не знаю как по бензу но приложение и бонусная программа понятнее на Татнефти чем у Башнефть.

 

IMG_20201213_160345.jpg

IMG_20201213_160353.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, IliaP. сказал:

А л е к с е й арктика почти но цена наверняка на башнефть ниже чем на лук кстово

а танеко и летний бенз гнал при зиме...

Если бы было всегда стабильно у всех то хрен с ним что дороже на 1-1.5 рубля. А так либо паспорта изучать но и это не выход либо заправляться где удобнее . Удобнее у нас пока Лука т.к. большинство и Газпромнефть. Подешевле и менее удобнее  Татнефть Танеко

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо форум становится популярным у профи. Так начитавшись постов от Ильи сначала журнал ЗР пишет про сезонность бензина, а теперь и ГПН увлекся темой хартии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё писали бы с какого НПЗ отправляли бензин и прикладывали бы паспорт)

 

А то от полного гэ до очень хорошего разлёт то бывает.. маркетинг такой маркетинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Егор К сказал:

Ещё писали бы с какого НПЗ отправляли бензин и прикладывали бы паспорт)

Как с финской Хаккой, на тестах огонь. По факту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...