Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Липецк, сегодня, залил 100.

IMG20210927091325.thumb.jpg.328375c3c4e39d785f364e0d23c85369.jpg

IMG20210927091333.jpg

IMG20210927091342.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 ссссс    ука   сотка  где же ты раньше была.....днп 61 лето, фукойл 

95 как сечка покусал,и все равно лук лучше ,потентнее,плотность 747, у сечки при эфирах 8 737

 

Жалко что фукойл даже в 21 году не может делать и доставлять бенз по сезону. Это мрак. Но мы то с вами про это уже давно знаем. Днп же по хартии имеет  чётко очерченные границы.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Подскажите, я правильно понимаю, что на представленных паспортах ДНП как у зимнего бензина (60-70)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Kowalsky сказал:

Евген 48 Подскажите, я правильно понимаю, что на представленных паспортах ДНП как у зимнего бензина (60-70)?

60 это летний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимним от каких значений следует считать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48, насколько я помню, в DIN EN 228 (европейский стандарт) классы испаряемости А и В считаются летними, C-F - зимними, а С1-F1 - межсезонными. При этом у класса С нижняя граница - 50кПа (верхняя - 80 кПа), у D - 60 (верхняя - 90).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Exel сказал:

насколько я помню, в DIN...

Я тут спорить не буду, но учитывая российские реалии, 60 это за счастье у Лука:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукошко на сайте пишет про присадку экто плюс -keropur ecto . Сравнение с 95 кстово. Инфа от конца сентября  2021.

 

+11% ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА

Модификатор трения в пакете Keropur®️ ECTO накапливается в моторном масле и приводит к снижению силы трения между всеми деталями, находящимися с ним в контакте, этот эффект является кумулятивным и длительным по времени. Также расход топлива снижается благодаря эффективному горению.

Среднее значение по сравнению с бензином АИ-95-К5 производства ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» без присадки.

 

+50% ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ ОТ ИЗНОСА

Пакет присадок Keropur®️ ECTO покрывает детали системы впрыска двигателя защитной плёнкой, предотвращает образование отложений и поддерживает в чистоте впускные клапаны и топливные инжекторы.

По сравнению с бензином АИ-95-К5 производства ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» без присадки.

 

+13.8% УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ

Модификатор трения в пакете Keropur® ECTO обеспечивает снижение трения, и прирост КПД двигателя достигается за счет создания тонкой пленки на стенках камеры сгорания (этот эффект наблюдается сразу после начала работы мгновенный эффект). 

Происходит оптимизация процесса образования топливно-воздушной смеси и обеспечение ее максимально эффективного сгорания.

До +13,8 % по сравнению с бензином АИ-95-К5 производства ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» без присадки.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ТОПЛИВА ДОКАЗАНЫ ВО ВРЕМЯ ИСПЫТАНИЙ

Всего выполнено более 80 тестов в центре моторных испытаний «Competence Center Fuels and Lubes» (CCFL) в Германии. Испытания на динамометрических стендах проведены в независимом испытательном центре «COMPLIANCE AND RESERCH SERVICES, INC.», в Нью-Джерси, США.

 

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Читал я эту муру, 1.5 недели назад, но то что экономичнее и ударнее едет- правда, по  составу,  что два года назад, что сейчас, как был Кстово тяжеловесом таким и остался, ни каких изменений, не знаю даст-ли эффект запуск установки изомерации, или это только для увеличния пр-ва светлых нефтепродуктов...? 

Сейчас езжу на shell из Кириши, так расход подлетел на 3-4 литра, это или Кириши говно, или ездить стал мало, или от лукойла Кстово nemo6171 чистит))

 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2021 в 21:51, IliaP. сказал:

накапливается в моторном масле и приводит к снижению силы трения между всеми деталями, находящимися с ним в контакте, этот эффект является кумулятивным и длительным по времени.

А они со всеми маслами этот эксперимент провели или так на попи...ть для красного словца,  а то я помню масляную чуму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali на луке в то время только и сидел,не было масляной чумы. 

Кастрол плюс лук кстово ноу рашн чума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, IliaP. сказал:

на луке в то время только и сидел,не было масляной чумы. 

Кастрол плюс лук кстово ноу рашн чума

Ну я на Яносе (98Г) сидел, то же обошло стороной, меня напрягло, что эта дрянь промывочнорастворимая проникает в масло и :D

Сюр твою мать полный, дрянь предназначенная мыть топливную систему ещё и отмывает двигатель. Явно Сколково руку приложило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил поверх янос100 1 к 1 потестить, в принципе норм едет..IMG_20211001_205537.thumb.jpg.294a399bb5db92539e9ba5b3899e51f7.jpg

IMG_20211001_205548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор К ну это капец какой-то а не бензин,  ткк 211 ну е мое.

Ток сегодня такойже залил, еще и очм 85.1 ?!

 

Я лучше обратно на шелл да расход но бенз явно другой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нынче так 

Скрытый текст

IMG_20211002_183551.thumb.jpg.9bc6ed29dd7b100a68b799c04a1e9fd7.jpgIMG_20211002_183558.thumb.jpg.ff58cc48d60a05869a00f4a18db668fb.jpg

ДНП вроде ничего, но вот ткк подкачала. Остальное, как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...