Перейти к публикации

Лукойл бензин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10.09.2021 в 21:34, Kovitek сказал:

Ок, что такое грязный и чистый бензин?

Это условности, для меня он весь чистый. Просто если читать буклет рекламный, то и приходит такая мысль в голову.

10.09.2021 в 21:34, Kovitek сказал:

Mir413 он не утверждает, что это как-то вредит

Речь не про это, а про смешивание. Установки то не всегда могут хорошо смешать. РЕчь была в основном про, то что например Экто должны добавить сразу же при производстве, а не потом. А вот почему потом?

 

10.09.2021 в 22:31, IliaP. сказал:

Тем более корпорации как бы плохо их не хаяли имеют спецов лучше чем мы и тесты проводят нам неподручные

Так я и не отрицаю это, проводят, да бы моторы не наи..сь через 100 км после заправки, а может и наё...ся по тихому от этой дряни. Илья, всегда есть обратная сторона медали, а учитывая алюминиевые одноразовые моторы, мы ее вряд ли увидим.

Ссылка на сообщение
10.09.2021 в 22:24, IliaP. сказал:

за счёт ваших высказываний опять опускаемся до уровня жопомера/один сказал/краем глаза видел/видел на 2 авто из миллиарда.....и т.д

Ха, можно подумать ученые из Колумбийского университета .... 

Ладно, проехали.

Ссылка на сообщение

года 3 назад. 

Пробег на свечах около 130 тыс. 

Последние 6 лет Лук 92экто кстово. 

IMG_20210912_115222.jpg

163143700038915550988172164124.jpg

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
09.09.2021 в 20:38, Filyan сказал:

Фигасе, похоже Кинеф наводнил весь Питер. В данный момент он и на Шелле, и на Несте/Татнефти, а теперь ещё, кто бы мог подумать, и на Лукойле

И на Газпромнефти тоже. Заправлялся сегодня. https://www.oil-club.ru/forum/topic/2149-gazpromneft-benzin/page/121/?tab=comments#comment-2051109

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Shamhoon сказал:

И на Газпромнефти тоже. Заправлялся сегодня. https://www.oil-club.ru/forum/topic/2149-gazpromneft-benzin/page/121/?tab=comments#comment-2051109

Вот всегда бы так, чтобы не стоял вопрос, где в Питере заправляться :D

Ссылка на сообщение

Что из двух Shell/лукойл выбрать-то в итоге?)) У человека свечи не ахти на 92 экто ! Я свои сейчас на ТО 70.000 хочу глянуть

Ссылка на сообщение

Залил в коня соточку опять такую)) Взбодрился "лошадь" мой, поскакал как пришпоренный;)

 

Тихий, экономичный бенз, отклик и приемистость отличные:good2:

 

Хоть бери и лей на постоянку опять лучок:)

IMG_20210913_222523.jpg

IMG_20210913_222537.jpg

Ссылка на сообщение
12.09.2021 в 20:14, IliaP. сказал:

Москва,юзао,рдкб. 51,1...

95 кстово

 

20210912_161145.jpg

Не хартийный :sarcastic:

Ссылка на сообщение

Егор К тяжёлый,кк ниже 205 для всех оптимально, а лучше 170-190 для тси и подобных.

Хмыр да,не хартийный.якобы без мтбэ может быть таким,но тяжёлый. 

На фоне сдутия танеко и сечка с эфирами 7-8 в 95! лью пока классический лук кстово. Выбора по нормальному бензу то и нет. Нормал хартийный бенз по паспортам редко бывает в рф, и нет стабильности. То тут не дотянут ,то там сциздят, как и все на Руси.

Я все юкос хочу залить,но не дают крысы.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение

Егор К что тебе мешает это делать?) Я вот опять вибрирую, между шелом и луком)

Ссылка на сообщение

IliaP. В курсе что на ЮКОСе, он же Сибнефть, оно же Газпромнефть в Москве был с МНПЗ?))))) Говорю на основе работы там… точно хочешь залить?)

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
1 час назад, Kovitek сказал:

Егор К что тебе мешает это делать?) Я вот опять вибрирую, между шелом и луком)

Дурная голова мешает)) но пожалуй остановлюсь на таком, бомбит авто классно на таком всё-таки)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, вопрос не по теме. Стал под осень замечать на 92 экто в вечернее время, при переключении передач - газуешь и звук детонации пол секунды, раньше не замечал, не хватает "октанового" числа?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...