Перейти к публикации

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 (BMW LL-01, MB-229.5, VW 502.00/505.00, RN 0700/0710, Porsche A40, FIAT 9.55535-H2, 9.55535-N2, 9.55535-Z2)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Polartech 0W-40

post-2-0-82156400-1442370271_thumb.jpg

 

Спецификации: BMW LL-01, MB-Approval 229.5, VW 502.00/505.00, RN 0700/0710, Porsche A40, FIAT 9.55535-H2, FIAT 9.55535-N2, FIAT 9.55535-Z2

Техническая документация: TDS_LUKOYL_GENESIS_POLARTECH_0W-40_rus_v2_04_08_2015.pdf

 

Паспорт:

 

post-2-0-66209900-1442370228_thumb.jpg

 

Артикульный код для заказа в интернет-магазинах:

1539401 Lukoil Genesis Polartech 0W-40 4L

1538576 Lukoil Genesis Polartech 0W-40 1L

1607011 Lukoil Genesis Polartech 0W-40 5L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 свежее

Lukoil Genesis Polartech 0W-40

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 отработка на Lifan X60 после 5800 км.

Lukoil Genesis Polartech 0w-40 отработка на Lifan X60 после 5350 км.

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 отработка на Lifan Solano после 6000км

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 отработка на BMW 320i(N20B20) после 10072км

 

Отчеты форумчан по маслу:

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 @mkll

Lukoil Genesis Polartech 0W-40 @Dumus

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Oleg-Skodnik сказал:

Не продаётся это масло в розницу.

 

108 литров висит на Эмексе, ценник - отдельная тема, но масло продается!

 

145.thumb.jpg.c48d036a93090e6504e9948077ba387f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, madis сказал:

 

108 литров висит на Эмексе, ценник - отдельная тема, но масло продается!

 

Ну 500+ руб. за ПАО в нынешних реалиях - не космос, конечно... но помнятся не стародавние ценники на него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! 

Присматриваюсь к этому маслу в Astra 1.3 дизель. Морозов у нас сильных не бывает, хотя были зимы и до -30 опускалось, но редко. Вроде как оно жиже на холодную и улучшает холодный пуск, тем более на дизеле. Есть ли резон его лить, а то ценник не маленький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagenk Хороший ценник в эмексе 2100 р. за 4 литра. Мобил-кастрол от 3000 р начинается у официалов (у не официалов я бы брать не стал)

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Volvo с движком B5204  пробег 160 000. В общем сожрало 800 мл за 5200 км этого масла. До этого залит был M1 0w40 (но там тоже жрало, но не помню скок, но, вроде, Mobil 7500 гдет продержался).

 

P.S. Меняю масло раз в 15 000 км. Средняя 50 км\ч. НЕ надо писать про сократить интервал. Сливать свежак желания нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lacoste сказал:

P.S. Меняю масло раз в 15 000 км. Средняя 50 км\ч. НЕ надо писать про сократить интервал. Сливать свежак желания нет.. 

300 моточасов - терпимо еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из другой темы...

 

Ну в общем, начитавшись отзывов, решился и заказал данное масло. Купил сразу на две замены и даже не от жадности, хотел затарить его в официальном https://lukoil-shop.ru но представляете моё удивление когда его там не оказалось в наличии?! В официальном магазе нет масла Лукоил! Правда меня успокоили и сказали, что из-за акции и ошибки логистики это масло быстро  раскупили, но оно не снято с производства и должно появится в продаже в ближайшее время во всех представленных ёмкостях (1л./4л./5л.) - вот только не сказали когда, они и сами этого не знают!!!? Вот блин и история, пришлось покупать его в другом, тоже вроде как официальном, магазине.

А что все остальные думают на данный счёт?

И ещё, тут на форуме полно представителей всяких маслобрендов так или иначе поддерживающих свою марку и отвечающих на вопросы формучан - где оф. представитель Лукоила, очень хочется увидеть его ответ по данной ситуации, включая на мой предыдущий вопрос - "менялась ли рецептура данного масла или нет"?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zjablik сказал:

Перенесено из другой темы...

 

Ну в общем, начитавшись отзывов, решился и заказал данное масло. Купил сразу на две замены и даже не от жадности, хотел затарить его в официальном https://lukoil-shop.ru но представляете моё удивление когда его там не оказалось в наличии?! В официальном магазе нет масла Лукоил! Правда меня успокоили и сказали, что из-за акции и ошибки логистики это масло быстро  раскупили, но оно не снято с производства и должно появится в продаже в ближайшее время во всех представленных ёмкостях (1л./4л./5л.) - вот только не сказали когда, они и сами этого не знают!!!? Вот блин и история, пришлось покупать его в другом, тоже вроде как официальном, магазине.

А что все остальные думают на данный счёт?

И ещё, тут на форуме полно представителей всяких маслобрендов так или иначе поддерживающих свою марку и отвечающих на вопросы формучан - где оф. представитель Лукоила, очень хочется увидеть его ответ по данной ситуации, включая на мой предыдущий вопрос - "менялась ли рецептура данного масла или нет"?

 

Спасибо.

закажите на заправке ЛУКойла, привезут и возможно без дикой наценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanchell На одной из ближайших заправок, которая кстати обозначена на оф сайте Лукойл как точка продаж масел, оказалось данное масло только в 1л. канистрах и абсолютно по конской цене = 970 рублей за литр!

На мой вопрос где канистры по 4л. и по 5л. там ответить тоже не смогли!

Адрес заправки - МСК, Дмитровское шоссе, 104.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще взять код из шапки и заказать в интернет магазине, выйдет дешевле, чем в оф. магазине или на заправке, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zjablik 

Спойлер

АЗС давно работают на грани рентабельности и большинство давно по франшизе работают - это обычная розница как любой другой магазин. Забудьте про покупку масла на АЗС если экономите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья... Всё что вы пишите, ясно как божий день и спасибо вам за ваши коментарии, но меня в последнее время преследует  какая-то мания, что все вокруг продают подделку, да и не только меня!

Да и ладно, забудем про это, поскольку вопрос был в другом, не где покупать, а что покупать, прочтите пожалуйста внимательно - https://www.oil-club.ru/forum/topic/18909-lukoil-genesis-polartech-0w-40-bmw-ll-01-mb-2295-vw-5020050500-rn-07000710-porsche-a40-fiat-955535-h2-955535-n2-955535-z2/?do=findComment&comment=1268917

 

 

Изменено пользователем Zjablik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2018 в 08:23, Zjablik сказал:

Друзья... Всё что вы пишите, ясно как божий день и спасибо вам за ваши коментарии, но меня в последнее время преследует  какая-то мания, что все вокруг продают подделку, да и не только меня!

Да и ладно, забудем про это, поскольку вопрос был в другом, не где покупать, а что покупать, прочтите пожалуйста внимательно - https://www.oil-club.ru/forum/topic/18909-lukoil-genesis-polartech-0w-40-bmw-ll-01-mb-2295-vw-5020050500-rn-07000710-porsche-a40-fiat-955535-h2-955535-n2-955535-z2/?do=findComment&comment=1268917

 

 

Всё очень просто, масло Лукойл 0w40 имеет очень низкий спрос, поэтому его нет у нас ни на одной заправке Лукойл и не удивлюсь, что его так же нет в наличии в фирменном магазине. В нашем городе крупные оптовые фирмы отказываются завозить 0w40 тупо из-за низкого спроса, на складах лежат канистры 2015 года, т.е. им уже по 3 года. Я себе купил это масло, нашёл только у официалов и то они очень долго решали по поводу завоза этого масла, но им пришлось, им план завод ставит, брать пришлось полюбому.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, возник вдруг вопрос по данному маслу....., а есть ли в нём (присутствуют ли)  эстеры? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=Vitos= нет в нем эстеров, только ПАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...