Перейти к публикации

madis

Одноклубники
  • Публикаций

    1 123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя madis

  1. масла 504 допуска зайдут не хуже 508.
  2. а Vic сами по себе хорошие фильтры? не слышал про такие, может потому что владею немцем... масло где и у какого поставщика брали?
  3. Павел-1966 я сейчас на таком езжу, от того же продавца, канистра, пупырышки на ней и все остальное один в один как на фото, не перегибай с расследованием), это оригинальный Шелл из Турции.
  4. madis

    Масла Shell ОБЩАЯ

    нет, не смущает, одно и тоже масло может разливаться на разных заводах, в разную тару, маркироваться разными батч-кодами и фольга под крышкой где-то есть, а где-то ее и не было отродясь никогда...
  5. madis

    Масла Shell ОБЩАЯ

    подтверждаю, Феникс Лубрикант и Аллея Групп проверенные продавцы, торгуют оригиналом по параллели, можно смело брать масло у них.
  6. Тоже брал испанский Shell Helix Ultra Professional AV-L 5W-30 5л., батч код расположен на том же месте.
  7. Уважаемый, выше фото для вас, еще раз - не надо людей вводить в заблуждение своими домыслами и предположениями, усекли? Желающим купить это масло, оно имеет официальный допуск 504/507 и находится в перечне erwin VW, на Озоне продается в 5-ти литровой таре по вполне вменяемой цене, производства Германии.
  8. неплохой ценник для желающих https://ozon.ru/t/JDEYy9D
  9. Уважаемый, а что плохого в том, что масло, в теме которого мы находимся, продается на озоне 2022 года выпуска, оно прокисло или что?
  10. не боюсь, палево покупают те, кто не хочет, не умеет или не желает разбираться в тонкостях при покупке товара, а берут абы что и абы где, в наше время надо уметь фильтровать и анализировать информацию, убеждение что на озонах и прочих яндексах продают только подделки лишены основания, это не так.
  11. я брал Shell Helix Ultra Professional AV-L 5W-30 5л. пришло Испания, как и было указано в описании товара, знакомый взял Shell HELIX HX8 ECT 5W-30 5л. пришло Германия, фольги не было ни у того, ни у другого. и два раза я брал Shell Helix Ultra 5W-40, 4х литровая пришла Турция с фольгой, литровая Италия без фольги, батч код на Италии стоит как обычно снизу на обратной стороне в одну строку, на Турции сверху мелким шрифтом в две строки на лицевой стороне, на Испании в одну строку мелким шрифтом в левой части на обратной стороне. не надо своими предположениями вводить людей в заблуж
  12. нет никакого смысла тут своими предположениями по клавиатуре стучать, проще заказать и убедиться в этом самому, я трижды заказывал, пришло то, что заявлено "на картинке", но есть один момент - брать надо у проверенных поставщиков, а то что находится внутри банок мы знаем по анализам, которые здесь ранее были выложены, у Шелла с качеством все в порядке независимо от страны производства.
  13. Lacoste нет, в первом допуски не смотрел, а во втором видишь?, ну вот и славно, первое кстати не хуже второго будет, вот еще третье https://ozon.ru/t/VPoedV7 , банки пятилитровые.... все эти названия чистый маркетинг, масло плюс/минус одинаковое, если важно наличие допуска, то придется немного переплатить
  14. ничего подобного, все допуски у масла, продающегося на озоне есть, и есть адекватные цены на него, производство может быть Турция, Германия, Испания, Италия и Оман. фольга есть только на Турции и Омане, на европе фольги как не было так и нет https://ozon.ru/t/1Nl4ZwM https://ozon.ru/t/RbJodbL
  15. LordAnt у европейцев батч внизу банки одной строкой, у Турции в верхней части мелким шрифтом, у Омана, по-моему, на крышке. На фото турецкий батч.
  16. на Озоне проверенный поставщик Phoenix Lubricants, продает Шелл производства Турция, Испания, Италия и Оман. https://www.ozon.ru/seller/phoenix-lubricants-630709/avtotovary-8500/shell-140564506/?miniapp=seller_630709 фольга была на канистрах из Торжка, на сегодня она есть на канистрах производства Турции и Омана, у европейских производителей Шелл фольги нет и никогда не было.
  17. madis

    Sintec Platinum 7000 5W-30 C3 (API SP, ACEA C2/C3)

    genalosev а может в поджирающий уже пора лить 5-40?
  18. madis

    Sintec Platinum 7000 5W-30 C3 (API SP, ACEA C2/C3)

    Mak_Seem с таким интервалом фильтр можно через раз менять, при условии что фильтр нормального бренда, а не шлак.
  19. madis

    Масла Teboil ОБЩАЯ

    _AI_ шикарный ценник
  20. madis

    Bosch - масляные фильтры

    и еще пару сообщений ниже того, что по ссылке
  21. все есть, смотреть надо тут https://partsfinder.bilsteingroup.com/ru/article/febi/39070
  22. srgkotov , всегда именно так и делаю, в угар от мастера не верю, смирись, а на будущее - только сам ...
  23. масло надо менять самому!, не умеешь - присутствуй при замене!, а то на...т, что и сделали с автором темы, позор дилеру, не может масло так потемнеть через 10 км.

×
×
  • Создать...