Перейти к публикации

Урфин

Пользователи
  • Публикаций

    1 169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

451 Участник Ойл-клуба

О Урфин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    Sintec, Lukoil, ZIC

Старые поля

  • Авто
    VW Tiguan, KIA Soul, Lancer IX
  • Стаж
    20< я и руль < 30

Посетители профиля

38 146 просмотров профиля
  1. У меня желтел (после хранения определенного) открытый Синтолюкс в своё время, выкладывался я фотами даже тут вроде... В итоге залил его и откатал стандартный интервал для себя (полгода, примерно 200 мч).
  2. Урфин

    Шахматы

    Выкладывай, дружище, выкладывай - местами крайне занятно, чес-слово! А я наоборот... наелся по самое "нехочу" шахматами... лет 5 .. или уж 7 назад... Выполнил мастерскую норму в турнире, а его решили не обсчитывать ВДРУГ(!), причем меня затащили туда именно тем, что мастера могут дать... выиграл я его в общем-то (ссыль потом найду, если надо, но вроде забаненный сайт ща этот - один из самых известных .com) ... но не дали МС мне... обиделся я... да я уже уставший (от шахмат) был к тому времени... ну и одно на другое легло! И я как-то отошел от шахмат, от слова совсем - за эти 5-7 л
  3. Это порядка 12% ... надо ещё очень сильно постараться поискать, что подорожало меньше...
  4. Урфин

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Нормальная у Вас капля, я бы даже сказал стандартная для TSI-ев 1.8/2.0 Gen1... Само масло чистое, ну а ядро такое смачное - это их фишка - дружат с сажей. Особенно в контексте коротких городских зимних пробегов.
  5. Тогда вообще может Mobil Jet Oil рассмотреть интереснее?!
  6. Урфин

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    griandrej , если берём за исходное, что сама бумага правильная, то видится примерно следующее: по окислению всё в порядке, ресурс остаётся ещё вполне а вот диспергирующие свойства, пусть если и не исчерпаны совсем, то уже на грани - это видно по слабовыраженному ядру, но при этом зона диффузии заметно насыщается уже, и, что важнее, по изломанному краю капли с явно просматривающимся (пусть пока ещё не ярко выраженному) канту
  7. Урфин

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Ещё пару вводных дайте: время сушки? что за бумага - обычная офисная А4? не ватман там какой или лист альбомный или салфетка вообще?
  8. Урфин

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Капните рядом чистого масла из канистры и посмотрите на неё как подсохнет...
  9. Урфин

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    fincons , масло нормальное можно дальше на нем ездить... Это что за мотор такой, что 6.5 литров входит?
  10. Также вчера поступил... но капля совсем малёхотная получилась
  11. Да, понятно в целом - благодарю! Но тока у меня лично не получилось нифига по этой схеме. Тока что прям попробовали... Такой-же сухонький щуп вышел
  12. Фикус hedge129 задумали тут капнуть с Весты на работе... ваще не понял как можно с этого щупа каплю взять??? Тоненький... пока вытаскиваешь он явно обтирается об колодец/посадочное место... в итоге щуп почти сухой достается - ваще ничего не капает с него? Может какая хитрость есть?
  13. Урфин

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Brahmaputra89 , по капле - масло у Вас в очень хорошем состоянии... По основной части вопроса: не смотря на присутствие в анналах теории капельных проб возможности определения наличия топлива в масле по капле, лично я считаю, что это заблуждение!

×
×
  • Создать...