Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

London — Spain's Repsol is to buy a 40% stake in the Singapore-based lubricants maker United Oil Company as part of plans to expand its downstream footprint in Southeast Asia. https://www.spglobal.com/platts/en/market-insights/latest-news/oil/093019-repsol-buys-40-stake-in-singapore-based-lubes-maker-united-oil

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, m724 сказал:

Появится новый бренд ?

 

Repsol будит разливаться в Сингапуре для рынков ЮВА, снизили себестоимость снижением логистики до потребителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. спасибо за отзыв, готовы оплатить тест, предлагаю Вам самому выбрать лабораторию,отправить отработку, а мы в свою очередь 

готовы оплатить тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, UNITED-OIL сказал:

Добрый день. спасибо за отзыв, готовы оплатить тест, предлагаю Вам самому выбрать лабораторию,отправить отработку, а мы в свою очередь 

готовы оплатить тест.

Добрый день, я тоже получил это масло на тест. Оно слито уже два месяца назад в бутылку и ждёт своего часа. Писал в личку торкону, но он так и не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. нет проблем, напишите отзыв, как есть ( в любом случае мы оплатим тест) и давайте также отправим Вашу отработку на тест, пусть будет 2 анализа отработок от разных автомобилей. 

единственное давайте попросим торкона порекомендовать лабы. немного струю потерял куда сейчас отправляют на анализ масла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет проблем, кому больше доверия и меньше совершают ошибок, там и делаем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы не делаю, ибо даже бесплатно морочиться не хочу, но масло от UNITED-OIL мне тоже понравилось . У меня залито 5w20, пробег пока что 5тыс.км/100м/ч/350литров бензина, из них 3тыс. по КК - юга/моря/жара/небольшой серпантин. Авто - кореец , мотор 2-х литровый G4NA . Угара нет, мотор работает тихо. В зиму хочу залить это же, только 0w20 (обычный Юнайтед ЭкоЭлит) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190304_125900.thumb.jpg.e13cc7704d2b722ad03134ec8ea7cc21.jpgIMG_20190304_125922.jpg

Масло было в эксплуатации с марта до начала августа 2019 года. Машина Kia Ceed 2012 года 1,6 mpi 130 лошадей, коробка АТ 6ступ.

Эксплуатация в основном смешанная, пробок мало, поэтому средняя скорость за все время 49 км/ч, расход топлива 6,6 литра/100 км, бензин 95 Башнефть. Пробег составил 9911 км, моточасы 201.

United Oil Eco Gnosis 0W-20 отработка на KIA Ceed JD после 9911км

Масло практически не ушло по щупу, как было, так и осталось. Были небольшие дальняки в Соль-Илецк 450км при температуре до +36 это для тех, кто боится лить такие масла летом.

В целом масло понравилось, показалось, что в марте при минусовой температуре на холодную двигатель работает тише, чем на чисто гидрокрекинговых маслах, может показалось или подзабыл, да и в целом достаточно тихо было весь срок службы. Именно поэтому хочу в эту зиму хочу купить опять этоже масло, ещё раз попробовать.

IMG_20190807_120539.jpgIMG_20190807_143617.jpgIMG_20190807_143629.jpgIMG_20190807_143623.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, stranger сказал:

в марте при минусовой температуре на холодную двигатель работает тише, чем на чисто гидрокрекинговых маслах

Вот и еще разок про тишину масла. А маслишко то без молибденчика!!! 

Изменено пользователем smold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, smold сказал:

 маслишко то без молибденчика!!! 

Грохот из-за молибдена ?:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m724 сказал:

Грохот из-за молибдена ?:shok:

Про тишину речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...