Перейти к публикации

Какое масло лучше лить в оппозитные двигатели Subaru


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@kot028, а Valvoline чем не вариант, подделок нет, цена отличная, доступность, анализы отработок что у нас , что на Битоге :good:

Масла хорошие, но насколько помню в видео про подмосковный завод вальволайн присутствовал... лень копать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rene9ade, я на сколько помню не присутствовал, копать не надо... ну если так, то можно приобрести у нашего Северянина, ему карма не позволяет паленкой торговать, сам брал, все :up:

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снесут сейчас нас модераторы )) что тут думать пора пробовать... А5,ILSAC GF5,А3 все подходят для определенных условий. У каждого свое виденье этих условий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Лукоил Люкс 5w40 залить на лето, двигателю ни чего не будет?)))))) А то по хорошей цене предложили, отзывы почитал, анализ посмотрел, интересен опыт тех кто заливал данное мало в двигатель субару. Или лучше посмотреть в сторону 5w30 A3 у Лукойла?Спасибо.

Изменено пользователем kot028
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что написано в мануале к машине 8b9601b3519at.jpg  и 2b3c5038f7c5t.jpg

о какой интересный мануал! Не попадался мне еще такой - "можно всё". Вязкости любые, классы качества любые. API, ACEA, ILSAC на выбор. А мы тут копья ломаем, какое масло выбрать.

kot028, машина какого года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залей глайдтек, есть молибден - двигатель будет шептать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Лукоил Люкс 5w40 залить на лето, двигателю ни чего не будет?)))))) А то по хорошей цене предложили, отзывы почитал, анализ посмотрел, интересен опыт тех кто заливал данное мало в двигатель субару. Или лучше посмотреть в сторону 5w30 A3 у Лукойла?Спасибо.

а у лукойла есть 5-30 а3?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у лукойла есть 5-30 а3?

Lukoil Genesis 5W-30 и Lukoil Genesis Premium 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukoil Genesis 5W-30 и Lukoil Genesis Premium 5W-30

ну в россии его нет, или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форь -2,5 ,аут- 2,5 ,трибека 3,0 лью Profi car 5W40 и чудо продолжается...Масло никто не жрет...Зимой - оно же 5W30. 

  Пробеги - форь - 320 т, аут - 6 т , трибека - 160 т . В ауте меняли кольца,вкладыши вкруг,грм,колпачки и тд.Без расточки.До этого лил все известные марки синтетику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eddie46, привет земляк! Думаю Profi car трудно будет найти, раньше его пользовал на предыдущих авто - честный гидрокрекинг, в "Масленке" брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Там и брал. Теперь на Литовской 10 .По-моему Автострада магазин.

Пока буду катать на нем. А там -видно будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@shiber,машина выпуска конца 2008 г., кузов SH, двигатель 2 литра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kot028, почитай тут, если вопросы, спроси в этой же ветке

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20840-vybor-masla-posle-remota-dvs-subaru-forester-sg-ej204/?fromsearch=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...