Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да, видать выложили!

А вот подкорректировать забыли, был пурп у 0537 -51С., стал -50с, в натуре -42с, ладно хоть прокачиваемость выложили.

И Noack тоже не вижу, что такое меньше 10 - не порядок.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представителям Addinol - в прошлый раз у Ирека (представитель по Тюмени) не получилось забрать образцы заморозить хотел, мы с ним созванивались но морозы просто кончились и смысла не было уже ехать к нему через весь город. Как дела сейчас обстоят? Дадите 0W 5W для любительский тестов на перетекание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представителям Addinol - в прошлый раз у Ирека (представитель по Тюмени) не получилось забрать образцы заморозить хотел, мы с ним созванивались но морозы просто кончились и смысла не было уже ехать к нему через весь город. Как дела сейчас обстоят? Дадите 0W 5W для любительский тестов на перетекание?

Дадим - чего не дать. Даниил, Ирек свяжется с тобой в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leaf, Ранее выкладывал табличку по рецептуре предназначенную для украинского рынка.

Правда може что именилось???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leaf, Ранее выкладывал табличку по рецептуре предназначенную для украинского рынка.

Правда може что именилось???

Ну новые таблички точно никто специально составлять не будет... Может их и по прежнему составляют для украинского рынка или для украинской таможни. Не знаю. Узнавать не буду. Не верю я им (этим табличкам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в натуре? сделай поправки т.е. свой коммент к рецептуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в натуре? сделай поправки т.е. свой коммент к рецептуре.

как я их сделаю? мне не известны же все рецептуры. То что кряк теперь называют синтетикой эт точно. На ПАО 0W, в 5W-30 %35 ПАО есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leaf, Что с тобой случилось? :rolleyes:

Я давно подозревал о 0537, что состав базы аналогичен 0530 и 0539 т.е 50/50 ПАО/кряк, как и у всех остальных брендов. Но в рекламном буклете позиционируют как синтетические, в общем у немцев так принято если 50% и боле в базе 4-5гр. значит синтетика, что само по себе это уже весьма не плохо. Хреново тока, что не разжевывают полностью, что есть что. Сколько потенциальных клиентов было потеряно в результате скрытной политики Аддинол, один бог знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользую, уже года 4 лью только его. Думаю что -36 это реальные цифры. Не думаю что для 5W-40 нужно ждать выдающихся низкотемпературных свойств. Это масло для климата не ниже -35.

leaf, вот вы 4 года уже катаете на нем, скажите на личном опыте как обстоят дела с пуском у 0546?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jappy, в Питере морозов ниже -30 вряд -ли бывало в последние годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jappy, в Питере морозов ниже -30 вряд -ли бывало в последние годы.

 

Дмитрий, да скажу честно, что у нас Одессе не то, что -30, -20 редкость и аномалия. Не знаю, чо я парюсь, и мозг себе и другим компосирую. Просто очкую, что с 10-40 зимой будет все же проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, да скажу честно, что у нас Одессе не то, что -30, -20 редкость и аномалия. Не знаю, чо я парюсь, и мозг себе и другим компосирую. Просто очкую, что с 10-40 зимой будет все же проблематично.

когда у меня был таз я на MV1047 в легкую в -26 заводился, ниже не было, когда эту вязкость использовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jappy, купить и залить. И не забудь отписаться о Аддиноле. Чего мечтать, делать надо. ;) И другим сомлевающимся поможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...