Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

в одном присадок 15-20, в другом 25-30. я не знаю этих масел, но 30% - это непонятно :pardon:

Хм-м о 0546 ваще присадок 35%, а стоит дешевле всех кажись. :wacko:

 

Спросим у Leaf. В чем суть ценообразования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм-м о 0546 ваще присадок 35%, а стоит дешевле всех кажись. :wacko:

 

Спросим у Leaf. В чем суть ценообразования

Присадочки тоже разные бывают и стоят по разному :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5W-40 на пао - теперь это нонсенс (раньше было по другому), видел 5W-30 пао 7 и с кряком, 0W-30 смесь пао 4 и 6, как-то так. Надеюсь, что убедил немчиков открыть тдс на транспортную группу с\м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что убедил немчиков открыть тдс на транспортную группу с\м.

А какие у них были аргументы к сохранению скрытности?

В экзисте, продукты Аддинол когда будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leaf, Если не трудно плиз скинь в студию TDSы на 5W-40 новый и старый для сравнения ф.х.х.

Оценить хочется "нонсенс", наверно что-то аналогичное получилось Рави VSI 5W-40.

:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leaf, Если не трудно плиз скинь в студию TDSы на 5W-40 новый и старый для сравнения ф.х.х.

Оценить хочется "нонсенс", наверно что-то аналогичное получилось Рави VSI 5W-40.

:drinks:

TDS глобально не менялось, всё в рамках заявленных ранее норм, да и старые эти 2008 года, мы не пользуемся ими давно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может сравним лабораторные данные от разных партий (прошлогодней и свежей на ПАО).

Интерес: влияние ПАО на реальные ф.х.х. :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может сравним лабораторные данные от разных партий (прошлогодней и свежей на ПАО).

Интерес: влияние ПАО на реальные ф.х.х. :shok:

Эт какой 5в40 теперь на пао ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт какой 5в40 теперь на пао ???
Смею предположить, Super Light MV 0546.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышел на местного продавца Аддинол, и даже сделал предварительную заявку на MV_046 (так как привезти обещали недели через три). Про MV_038 сказали, что не возили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышел на местного продавца Аддинол, и даже сделал предварительную заявку на MV_046

 

А что за цены, можешь в студию скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Адди редкость, знаю только по MV_046 - мне озвучили в районе 1800-2000 за 4-литровку. Но узнал, что на MV_046 у них закупочная 1200, и возник у меня вопрос, не жирная ли наценка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее уже писал, у продаванов от слова Адди башню сносит :crazy: , сразу две цены начинают ломить. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там у адинола с ценами. Пять раз в течение последнего месяца пытался у знать цены, хотя бы, у местного представительства Addinol. Так и не сказали :) Не говоря уже о наличии. То кто-то кто знает цены в командировке, то болеет, то в туалет пошел пошел, то еще что, обещали перезвонит - ни разу не перезвонили. Даже в Питер обращался, там записали мой телефон, сказали что перезвонит представитель в НН - хрена с два! Такое бегство от клиента вижу первый раз... С такими дилерами марку можно только хоронить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Постораемся разобраться. Легкомоторкой интересуетесь? или другим чем-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...