Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это цены оптовые - для поставок в магазины. Те ещё 30-35% должны накручивать. Так что для розницы это нонсенс, если только не у дилера со склада покупать

 

Ясно насчет цен.Да это прямая со склада.Сайта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите хар-ки 0537 и 0530LL или может кто ссылку бросит где можно увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык многие хар-ки в этой ветке выложены. И эти в том числе, на 0537 кажется есть даже лабораторные.

Листать надо. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык многие хар-ки в этой ветке выложены. И эти в том числе, на 0537 кажется есть даже лабораторные.

Листать надо

ты мою лень переплюнул, своим сообщением. Лучше приведи хар-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года читаю форум.

Наконец-то решил внести свое мнение в обсуждение масел.

В частности в двух словах об Addinole.

В этом году проехал на нем почти 16 тыс. Начал на 0546, сейчас на зиму залито 0537.

В обоих случаях пришлось доливать около 0.5 литра между сменами.

Причина - высокий угар на высоких скоростях при продолжительной езде на скоростях 130 -160 км.

А так масло неплохое.

Но на следующий год наверное поищу что -нибудь другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.5 литра - это высокий угар? а низкий угар это 50 мл между сменами?

@odinkvn, а какое из них какое? звука на работе нету(( хотя разницы я тож не заметил... температуру бы пониже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вот когда я заливал Mobil и у меня за 7 тыс уходило около 2-х литров масла на долив, при общем объем системы в 3,5л, вот это было много. Кстати, может дело в неправильной вязкости, что там рекомендовано производителем? 5w-40 для японок вроде слишком уж вязкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Мазде ни 30ка, ни 40ка практически не уходят, иной раз и не доливаю между заменами вообще, катаю по 7-9 тык. Но двигатель выше 4-4.5 тыс кручу очень редко, хотя красная зона кажется за 6500 начинается.

Тоже ищу 0537 по вменяемой цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регион Питер. Оба раза ездил в Крым. При не быстрой езде < 120 км не уходит ни грамма за весь срок.

Высокий угар при скоростях 130 и выше, при продолжительной езде.(2-3 часа кряду).

Рекомендовано в мануале 5w30 как основное, при повышенных нагрузках(жаркий климат, буксировка прицепа)5w40/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое из них какое?

 

Слева-Addinol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне ваши Нижегородские дилеры так и не дали ответ по аддинолу. Что за идиотский подход, им продажи не нужны? Меняйте на фиг таких товарищей на более адекватных. Я цен с августа услышать не могу, писнес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу этой зимой Иреку позвонить (прошлой не получилось морозов уже небыло) да взять у него образцы Addinol сделать тестики на перетекание.

 

Нептун свою историю то расскажи, как я понимаю тебе выслали на пробу масло Addinol и что где отзыв? А то я смотрю твое отношение с мягкого отрицательного поменялось на мягкое положительное :D А ответ перед пацанами где? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске искал Аддинол, дилер отправил в авто ТЦ, там типа точки продаж розничных есть - так везде, где продают Аддинол, ассортимент ровно один - либо какое-то 10W-40, не запомнил что именно, либо Эко Лайт 5W-40... Ох уж этот Surftec, обычного MV0537 хрен найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычного MV0537 хрен найти.

Думаю напрягать их надо! Наверняка возят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нептун я понимаю тебе выслали на пробу масло Addinol и что где отзыв? А то я смотрю твое отношение с мягкого отрицательного поменялось на мягкое положительное :D А ответ перед пацанами где? :D

Совсем недавно залил ADDINOL EXTRA LIGHT MV 038 0W-30 пробег всего на нем 600км., какой отзыв????

Оно тока тока в картере освоилось. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...