Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@torcon, Интересный тестик, но минус 26 не панацея, так бы чуть за минус тридцать, хотелось увидеть.

Торкон, а что Вольвик 0в-30, к стенду не прикрутил, (то, что Пашкет еще в начале года высылал)???

 

ЗЫ. А потом собрать в кучу лучшие :good: пятерки, с худшими :down: нулевками... :crazy:

Дабы подвести черту, где нулевка уже не нулевка.

Ссылка на сообщение

Хоть убейте я не могу найти Valvoline 0W30. Точно название дайте. Некоторые посылают посылки забыв подписать что за масло, в итоге я их откладываю на полочку.

Ссылка на сообщение

Эх супер, спасибо Торкону за тесты. Жаль далече живу и передать нечо не могу.

Leaf, а представители в Тюмени смогут выделить MV 0546? Ведь тоже достаточно ходовое масло таки.

Ссылка на сообщение

Хоть убейте я не могу найти Valvoline 0W30. Точно название дайте. Некоторые посылают посылки забыв подписать что за масло, в итоге я их откладываю на полочку.

Выйду на Пашку, пусть с тобой свяжется, уже давно здесь форум не юзает.

Объяснит что за бутылек был.

Торкон не найдешь, будешь рассказывать, как оно на вкус было и чем закусывал. :D

Ссылка на сообщение

ребят оф дилеры мне дали три банки, Addinol 0W30 Synergy который лидер тридцаток - выслал мне почтой соконфетник. Есть еще 0W40 помоему какая то от диллера не участвовала потому что до сороковок пока дело не дошло.

Ссылка на сообщение

-26 Моторные масла 5W-30

 

 

Tyumen West Sibiria. Motor Oil 5W-30 in cold winter -26.

 

Numbers (Номера масел)

1) Addinol Super Power MV0537 5W-30

2) NGN Diamond 5W-30

3) Addinol Super Power MV0537 FD 5W-30

4) Petro-Canada Supreme Synthetic SN 5W-30

5) NGN Profi 5W-30

6) NGN Agate 5W-30

7) NGN Nord 5W-30

8) NGN Maxi 5W-30

 

Winners (победители по местам)

1) NGN Nord 5W-30, NGN Agate 5W-30

2) Addinol Super Power MV0537 FD 5W-30

3) Petro-Canada Supreme Synthetic SN 5W-30 и Addinol Super Power MV0537 5W-30 и NGN Profi 5W-30 и NGN Maxi 5W-30

4) NGN Diamond 5W-30

 

Фотографии по прозрачности и цвету в -26

http://www.oil-club.ru/forum/topic/2564-ljubitelskie-testi-na-zamerzanie-zima-2011-2012/page__view__findpost__p__79237

 

 

-26 Моторные масла 0W-30

 

 

Numbers (Номера масел)

1) Petro-canada Supreme Synthetic SN 0W-30

2) Fuchs Titan Supersyn 0W-30

3) Castrol SLX Professional Longtec 0W-30

4) Addinol Extra Light MV 038 0W-30

5) NGN Synergy 0W-30

6) Teboil Diamond Plus 0W-40

 

Winners (победители по местам)

1) Addinol Extra Light MV 038 0W-30

2) NGN Synergy 0W-30

3) Fuchs Titan Supersyn 0W-30

4) Petro-canada Supreme Synthetic SN 0W-30 и Castrol SLX Professional Longtec 0W-30

 

Фотографии по прозрачности и цвету в -26

http://www.oil-club.ru/forum/topic/2564-ljubitelskie-testi-na-zamerzanie-zima-2011-2012/page__view__findpost__p__79240

Ссылка на сообщение

Ув.Торкон, скоро менять будем масло на Тойота 4-раннер, 2005, 4.0л, что посоветуете ? Оw30 гут или не гут для этого двига ? Сейчас 5-40 Аддинол. Но глядя на тесты, хочется еще больше угодить двигателю. Вот и думаю :unsure:

Ссылка на сообщение

@Daur, я не ездил на этом масле. Но смотрю у вас уже морозы под -30 были. Да Addinol Extra Light MV 038 0W-30 будет предпочтительнее, но вопрос в том что требует мерседес и какие у него рекомендации. если нет вязкости в мануале 0W-30 то нежелательно, если нет у масла нужного допуска то тоже не желательно.

Ссылка на сообщение

@EVO_VII, :rolleyes:

У меня к вам два вопроса.

1) Чем отличаются реально масла, окроме допусков: Giga Light MV 0530 LL и Mega Light MV 0539 LE?

Ибо по ТДС Ф.Х.Х. абсолютно одинаковы, буду признателен, если выложите реальные ф.х.х. этих продуктов на одну из последних партий.

2) В каких еще брендах окроме Хессол, фасуется Аддинол?

:bravo: :bravo: :bravo:

Ссылка на сообщение

тьфу блин какой мерседес, для ранера же масло то подбирают. Смотрю по привычки под аватар :)@Daur, можно это масло и желательно.

Ссылка на сообщение

тьфу блин какой мерседес, для ранера же масло то подбирают. Смотрю по привычки под аватар :)@Daur, можно это масло и желательно.

 

Спасибо! А есть ли значение 0-40 или 0-30.....меж ними ценовая пропасть оказывается ) :wacko:

Ссылка на сообщение

2) В каких еще брендах окроме Хессол, фасуется Аддинол?

Не надо наводить тень на плетень!

ADDINOL фасуется только в ADDINOL. ADDINOL так же может расфасовать, что угодно (условно), по пожеланию заказчика.

Ссылка на сообщение

Не надо наводить тень на плетень!

ADDINOL фасуется только в ADDINOL. ADDINOL так же может расфасовать, что угодно (условно), по пожеланию заказчика.

А моно списочек этих заказчиков, а то вдруг не смогу найти блендера, а тут на тебе, тоже самое от партнеров, да еще и с солидным дисконтом. :rolleyes:

 

ЗЫ. Данная информация не сможет (как и ТДС в свободном доступе) причинить вред производителю, а лишь подстегнет продажи, пусть даже у партнеров, и тем паче не сможет составить сколько нибудь ощутимую конкуренцию на бескрайнем рынке смазочных материалов.

Я бы даже сказал так, чем больше "партнеров", у одного и того же блендера тем лучше (для потребителя:rolleyes:), да и блендер не заморачивается проблемами сбыта.

 

 

ЗЫ. Ни как не пойму, причем здесь тень на плетень.

Продавец хочет продать по дороже - покупатель купить тоже самое, но подешевле, пусть даже и в соседней лавке. :rolleyes:

 

Хочу Аддинол, не задорого. 8-) Что-б продаваны Адди бамбук курили, а я был с ним под фантиком партнера. :D

Ссылка на сообщение

А моно списочек этих заказчиков

Неа, по просьбе заказчиков эта информация не предоставляется потребителям.

Ссылка на сообщение

В этом всё и дело. Бизнес штука тонкая, а где тонко там и рвётся. Вот они рвут всё и вся, начиная от предоставления "полной" информации и заканчивая ценообразованием. Это касается всех маслопроизводителей, а не только этого. :cool:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...