Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 @Dimka, да ну. Лукойл наверное самое дорогое масло. Тем не менее участник двух программ EOLCS и EELQMS. Ravenol тоже самое дорогое масло и тоже участник обеих программ. Наоборот они больше теряют, когда платят за прохождение расширенной программы. 

Ссылка на сообщение

У меня вопрос, а в Россию масло ADDINOL HIGH STAR SAE 5W-40 не поставляется что ли? Только в германии оно было замечено.

Ссылка на сообщение

У меня вопрос, а в Россию масло ADDINOL не поставляется что ли? Только в германии оно было замечено.

HIGH STAR SAE 5W-40 (и ещё ряд других продуктов других вязкостей) ADDINOL производит для германского ритейла. Упаковка только 5л. Нет ни 1л, ни 20л, ни бочек и даже наливом.

Сами канистры мягкие. Товар для экономичных бюргеров. В РФ мы его не завозим.

Ссылка на сообщение
Сами канистры мягкие. Товар для экономичных бюргеров.

 

десять лет назад стоило 11 еврорублей пятилитровая канистра, в категории цена-качество занимало высшую планку

 

http://www.motor-tal...chmentId=703405

 

весьма подробно обсуждалось на форуме motor-talk.de,

для тех времен иметь допуск MB 229,3 при такой цене ...

 

насколько я знаю в настоящее время стоит 17,0 EUR,

пользуется популярностью

Ссылка на сообщение

Ничего себе аппетиты :)

Я у белорусского дилера осенью 5л канистру 0537 дешевле покупал :)

Ссылка на сообщение

ADDINOL Mega light MV 039 - 0w30 - 2700 руб. Скока он тогда до понижения цен стоил 3 тыра с копейками, собсно учитывая что дорогостоящие эстеры в Аддиноловской моторке неиспользуются. В общем (пока) ни какого дисконта по отношению к розничным магазинам к сожалению не вижу. Намного вкусней заказывать Фукс, или Петосин от дистера или Равенол (у некоторых).

Ссылка на сообщение

Зашёл на страницу технических описаний масел Addinol и поразился убожеству.

ACEA указывается без года сплошь и рядом - когда же потребителей начнут уважать, а не держать за ...?

 

p.s. Немецокй Пунктуальностью и качеством подачи информации на сайте Addinol даже не пахнет, в отличие, например, от действительно добросовестных голландцев, указывающих год ACEA:

http://www.valvolineeurope.com/uploadedFiles/2644.pdf

http://www.valvolineeurope.com/uploadedFiles/2645.pdf

Ссылка на сообщение

Это Вы батенька дилетант. Если не указывается год действия спецификации, то подразумевается что это последняя из действующих.

 

Сами придумали?

1) Кем и в каком документе подразумевается?

2) Что вы имеете в виду: последняя из действующих на момент прочтения документа мной или последняя на момент выкладывания документа на сайт или последняя на момент составления документа 4 года назад?

3) Первичная редакция документа или последующая редакция?

4) А как определять год, если дата составления не уточнена в документе?

5) А как определять год, если дата находится на границе дат очередного изменения ACEA?

 

Одним словом, иногда кажется, что вы бредите...

 

p.s.

Сильные подозрения про качественность продукта ... с таким .... сайтом!

Ссылка на сообщение

"Авто масла исмазки ADDINOL стали использоваться Hемецкой железной дорогой (Deutsche Bahn AG), Немецким почтовым ведомством (Deutsche Post AG), Федеральными вооруженными силами (Bundeswehr), а также такими известными автомобильными фирмами как Daimler Benz AG, Volkswagen AG, BMW AG, MAN Nutzfahrzeuge AG, ADAM OPEL AG, SKODA A.A.S. Партнерами ADDINOL Lube Oil GmbH стали также Deutsche Telekom AG, Siemens AG, ABB AG, EKO STAHL AG, Krupp Hoesch AG, Dolmar GmbH, Kali und Salz GmbH и многие другие.."

 

Не забыли про вооружённые силы НАТО, или это тоже подразумевается (цитирую дилера Addinola)?

 

 

:bravo: :yahoo::crazy:

Ссылка на сообщение

Сами придумали?

1) Кем и в каком документе подразумевается?

2) Что вы имеете в виду: последняя из действующих на момент прочтения документа мной или последняя на момент выкладывания документа на сайт или последняя на момент составления документа 4 года назад?

3) Первичная редакция документа или последующая редакция?

4) А как определять год, если дата составления не уточнена в документе?

5) А как определять год, если дата находится на границе дат очередного изменения ACEA?

 

Одним словом, иногда кажется, что вы бредите...

 

p.s.

Сильные подозрения про качественность продукта ... с таким .... сайтом!

1) Это исходит из логики и нам неизвестно о требовании каких-либо бумаг на это.

2) Последняя действующая спецификация ACEA

3) Какого документа?

4) Зачем определять? Она определена.

5) См. выше.

 

ADDINOL производит продукты только последних действующих спецификаций ACEA.

C появлением новых спецификаций ACEA ADDINOL, если это требуется, вносит изменения в рецептуру, а так же меняет необходимые параметры в технической документации.

 

P/S А чем не нравится наш сайт?

Ссылка на сообщение

"Авто масла исмазки ADDINOL стали использоваться Hемецкой железной дорогой (Deutsche Bahn AG), Немецким почтовым ведомством (Deutsche Post AG), Федеральными вооруженными силами (Bundeswehr), а также такими известными автомобильными фирмами как Daimler Benz AG, Volkswagen AG, BMW AG, MAN Nutzfahrzeuge AG, ADAM OPEL AG, SKODA A.A.S. Партнерами ADDINOL Lube Oil GmbH стали также Deutsche Telekom AG, Siemens AG, ABB AG, EKO STAHL AG, Krupp Hoesch AG, Dolmar GmbH, Kali und Salz GmbH и многие другие.."

 

Не забыли про вооружённые силы НАТО, или это тоже подразумевается (цитирую дилера Addinola)?

 

 

:bravo: :yahoo::crazy:

Мне не ясен Ваш сарказм. Наличие в ассортименте например этого продукта само об этом говорит. Вам известно что такое MIL-H 5606 E?

ADDINOL осуществляет на постоянной основе поставки смазочных материалов для нужд Бундесвер, если Вам интересно. И что? Вам с Вашим Вальволином только мечтать можно о таком разнообразном ассортименте, какой есть у ADDINOL.

Ссылка на сообщение

ADDINOL осуществляет на постоянной основе поставки смазочных материалов для нужд Бундесвер,

Когда-то подобные байки я про засекреченный Хессол читал :D Скажите, в Леопарды, Пумы и Боксеры тоже льют масло с магазинной полки? :D Аргумент о поставках масел армии не говорит о качественности гражданских масел ибо армии требуются несколько иные характеристики масел, в армии совершенно другие регламенты ТО

 

Вам с Вашим Вальволином только мечтать можно о таком разнообразном ассортименте, какой есть у ADDINOL.

А Вам остается только мечтать о качестве Вальволина, не правда ли? :rolleyes:

 

Daimler Benz AG, Volkswagen AG, BMW AG, MAN Nutzfahrzeuge AG, ADAM OPEL AG, SKODA A.A.S

и как же используются автомасла аддинол? Во сне или наяву? :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ешё раз:

2) Последняя редакция ACEA на какой момент? На момент прочтения документа(описания масла) мной или последняя на момент выкладывания документа(описания масла) на сайт или последняя на момент составления документа(описания масла) 4 года назад?

3) Первичная редакция документа(описания масла) или последующая редакция?

4) А как определять год ACEA , если дата составления документа (описания масла) не уточнена в документе?

Ссылка на сообщение

Когда-то подобные байки я про засекреченный Хессол читал :D Скажите, в Леопарды, Пумы и Боксеры тоже льют масло с магазинной полки? :D Аргумент о поставках масел армии не говорит о качественности гражданских масел ибо армии требуются несколько иные характеристики масел, в армии совершенно другие регламенты ТО

 

 

А Вам остается только мечтать о качестве Вальволина, не правда ли? :rolleyes:

 

 

и как же используются автомасла аддинол? Во сне или наяву? :rolleyes:

Я про магазинные полки не писал. Делают и для армии и для многих других ведомств.

Нам не приходится мечтать о качестве Валволина. С Этой фирмой ADDINOL во время реконструкции в Лойна на соседней территории в Дортрехте производил свою продукцию. Подход к работе голландцев очень разочаровал. Не то что голландские масла плохие, там просто такие же как у нас дяди Васи на кране, но черные, с дредами, и ганж долбят. :laugh:

Хотя процесс по максимуму автоматизирован.

используются по непосредственному своему предназначению - работают в двигателях этих производителей. (Мне тоже этот оборот режет ухо)

Ссылка на сообщение

С Этой фирмой ADDINOL во время реконструкции в Лойна на соседней территории в Дортрехте производил свою продукцию. Подход к работе голландцев очень разочаровал. Не то что голландские масла плохие, там просто такие же как у нас дяди Васи на кране, но черные, с дредами, и ганж долбят. :laugh:

Хотя процесс по максимуму автоматизирован.

используются по непосредственному своему предназначению - работают в двигателях этих производителей. (Мне тоже этот оборот режет ухо)

Эмм, это щас про завод вольвика что ли?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...