Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Неа, по просьбе заказчиков эта информация не предоставляется потребителям.

Вот дураки (заказчики :rolleyes:) были бы поумней во все трубы трубили и товар с дисконтом барыжили, а так их за Леликов считают , как неизбежный тому итог - затоваривание и банкротство.

Ссылка на сообщение

Вот дураки (заказчики :rolleyes:) были бы поумней во все трубы трубили и товар с дисконтом барыжили, а так их за Леликов считают , как неизбежный тому итог - затоваривание и банкротство.

Это штампы уже какие то. Разные заказчики бывают. И не обязательно из развитых стран. Как правило они ниши свои имеют, там и реализуют свою продукцию. А так же не ставят целью победить кого-то. Например, в каком-нибудь эмирате может статься так, что и воевать не с кем. Семейный бизнес. Заказал какой-нибудь акбароил и даже продвигать ничего не надо - другое не купят.

Ссылка на сообщение

А что по первому вопросу?

Ибо по ТДС Ф.Х.Х. абсолютно одинаковы, буду признателен, если выложите реальные ф.х.х. этих продуктов на одну из последних партий.

Так же и в реальных ф.х.х.))

Мы MV0539LE давно не возили, смысла нет! MV0530LL же есть))

 

MV0539LE - это масло специально разработанное для VW/Audi Group :spiteful:

MV0530LL - специально разработанное для VW/Audi Group, BMW, Mercedes Benz - не звучит :unknw:

Надеюсь понятен смысл?

Ссылка на сообщение

Ув. Торкон,

а какой пурпоинт дает аддинол по 0-40 ? я изучаю просто. мне важно. я среди своих родственников считаюсь типа спецом, и мне надо выбрать масла для сородичей )))

и ваще где можно почитать и изучить про прпоинты, пао шмао...?

Ссылка на сообщение

@Daur, если имеешь ввиду Ultra Light то -50

http://www.addinolhellas.com/images/datasheet/MV046DS.pdf

Ссылка на сообщение

А где посмотреть зольность Extra Power MV 0538 LE ?

Щелочное и зольность Mega Light MV 0539 LE ?

Зольность Super Power MV 0537 ?

Ссылка на сообщение

В Россию два верхних больше не возим, есть аналог Giga Light MV0530LL!

Смотреть всё интересующее можно тут!

http://www.addinol.ru/index.php?id=18576

Ссылка на сообщение

В Россию два верхних больше не возим, есть аналог Giga Light MV0530LL!

Смотреть всё интересующее можно тут!

http://www.addinol.ru/index.php?id=18576

Хм...у Extra Power MV 0538 LE характеристики то, что нужно! Нет допуска 507 задушенного под Евро 4,5, но имеет низкую зольность и TBN более 7.

Подскажите это ПАО 100% ?

Ссылка на сообщение

Да мне в принципе пофиг всё-равно меняю каждые 7500 ))) Главное чтобы масло было качественное! Я правда про Addinol впервые месяц назад услышал ))

Ссылка на сообщение

Да мне в принципе пофиг всё-равно меняю каждые 7500 ))) Главное чтобы масло было качественное! Я правда про Addinol впервые месяц назад услышал ))

в Москве дистрибьютор ADDINOL работает достаточно успешно, сотрудничают со многими автоклубами и даже дрифт-команда есть :up:

Ссылка на сообщение

ADDINOL EXTRA POWER MV 0538 LE не возите как я понял? Именно оно и нужно! С3 5w-30 с зольностью меньше 1 и TBN от 7 до 8 . Если не найду его буду лить Ravenol!

Ссылка на сообщение

космаз,А я наоборот думаю "залезть" на 504, и менять разв 6-7 тыс.прос томасло не особо дорогое покупать...ну даж репсол тотже или мегуин...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...