Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@leaf, Везти можно конечно как угодно, но на счет тары и на суше могут контейнеры месяц под дождем простоять, а на пароходе вроде как все в трюмах. :rolleyes:

Собсно Петрокаду что тогда Боингами возят, та что в канистрах. :D

 

@leaf Вы находите любой повод (не значительный) что бы увильнуть от ответа. Ну вот на Украине же работает система все довольны окромя конечно барыг.

С чего родились убеждения что на Украине работает какая-то система? Мне не хотелось бы ставить в укор что-либо нашим коллегам с Украины, они растут и дай Бог им побед, но на сегодня наш объем продаж раз в 10 больше...

Да и PC возят наверное с какого-нибудь бельгийско-голландского терминала.

Ссылка на сообщение

С чего родились убеждения что на Украине работает какая-то система? Мне не хотелось бы ставить в укор, что-либо нашим коллегам с Украины, они растут и дай Бог им побед, но на сегодня наш объем продаж раз в 10 больше...

а ты пройдись по Укранинским авто-форумам на каждом (почти) работает представитель от оф представительства и предлагает Аддинол почтой и самовывозом по демпинговым ценам.

 

Барыгам конечно смерть, но и по делу им.

Ссылка на сообщение

@leaf, Везти можно конечно как угодно, но на счет тары и на суше могут контейнеры месяц под дождем простоять, а на пароходе вроде как все в трюмах. :rolleyes:

Собсно Петрокаду что тогда Боингами возят, та что в канистрах. :D

 

@leaf Вы находите любой повод (не значительный) что бы увильнуть от ответа. Ну вот на Украине же работает система все довольны окромя конечно барыг.

Такой груз как авто масла, возят сугубо в 20-и или 40-ка футовых контейнерах ну еще могут в 45-ти футовых но редко, это я Вам говорю как человек который проф. занимается морскими перевозками. На судах, возят не все в трюмах, все зависит от самого груза и от условий перевозки и еще кучу факторов.

К нам в Украину петро-канада завозится со склада в Голландии, туда она попадает также в ящиках (контейнерах) из Канады, аддинол в украину по большей части попадает скорее в обыкновенной тент-фуре с макс загрузкой в 20-22т.

 

ПыСы: И не называйте "судно" кораблем. Корабль может быть только военным. Пароход в разы уместнее.

 

ИЗВИНИТЕ ЗА ОФФ

Ссылка на сообщение

@leaf, а почему бы вам с emex.ru не поработать? Равенол и ЛМ работают :bravo:

Ссылка на сообщение

@leaf, а почему бы вам с emex.ru не поработать? Равенол и ЛМ работают :bravo:

А зачем нам посредник, мы хотим на прямую, по цене крупного опта, что от мульона, но в розницу.

Ваши склады через неделю будут пожи на спортзалы. :D

Ни копейки барыгам!!! :diablo:

Изменено пользователем Нептун
Ссылка на сообщение

Пароход в разы уместнее.

Вспомнился Товарищ Нетте :rolleyes:

 

А зачем нам посредник, мы хотим на прямую.

Ни копейки барыгам!!!

равенол на емексе стоит дешевле, чем у равеноловых. Причем на емексе цена с доставкой, а у равеноловых - без. Так где барыги? ;)

Ссылка на сообщение

равенол на емексе стоит дешевле, чем у равеноловых. Причем на емексе цена с доставкой, а у равеноловых - без. Так где барыги? ;)

Равеноловцы просто обарзели со своей наценкой, даже у диллеров в регионах на 30% дешевле (Воронеж).

Я же привел в пример Украину, все отлажено у коллег, вот вам и развитие, кто развивается это еще вопрос.

 

ЗЫ, А Leaf от нас сбежал, видно не по душе ему эти разговоры про удушение барыг и отлаживание интернет продаж, а вроде бы должен быть заинтересован в увеличении продаж. :shok:

Ссылка на сообщение

а ты пройдись по Укранинским авто-форумам на каждом (почти) работает представитель от оф представительства и предлагает Аддинол почтой и самовывозом по демпинговым ценам.

 

Барыгам конечно смерть, но и по делу им.

То, о чем ты пишешь как раз говорит об отсутствии системы. Я все не пойму, чем ты не доволен? Тебе надо нет магаз? На фоне регулярности обращений потребителей в наш адрес с просьбой приобрести масло ADDINOL в недосягаемом для наших дилеров регионе мы пришли к выводу, что, в настоящее время, это предприятие не интересно нам. Мы не планируем организовывать В2С если потребность С это масло в личный автомобиль. Это работа дистрибьютора. Он на месте должен вытирать потребителю сопли и если надо что-то другое. Тебе не повезло, в твоем регионе мы не нашли пока надежного партнера, который смог бы удовлетворить тебя. Прости. Мы будем работать над собой и обязательно постараемся облегчить твои невзгоды.

Ссылка на сообщение

@leaf, Не стоит извенений, все видят как пашут представители на Украине, и что делают наши.

Мы же не полные ...., есть очень удачный пример работы без дистеров на прямую с потребителем.

Удаляется цепочка дармоедов между потребителем и производителем от этого всем выгодно и производителю увеличение продаж и у потребителя кошелек не страдает. А по тем ценам, что предлагают барыги, естесно желающих не много, оно просто не конкурентноспособно, собсно оно так и будет всегда.

Спасибо за ответы вопрос закрыт.:laugh:

Ссылка на сообщение

@leaf, Не стоит извенений, все видят как пашут представители на Украине, и что делают наши.

Мы же не полные ...., есть очень удачный пример работы без дистеров на прямую с потребителем.

Удаляется цепочка дармоедов между потребителем и производителем от этого всем выгодно и производителю увеличение продаж и у потребителя кошелек не страдает. А по тем ценам, что предлагают барыги, естесно желающих не много, оно просто не конкурентноспособно, собсно оно так и будет всегда.

Спасибо за ответы вопрос закрыт.:laugh:

это как раз тот случай когда вспоминается " а у соседа трава зеленее". Наш товар не стоит особо дорого там где он доступен с успехом продается. Цена +/- 200 рублей это не критичное колебание.

Ссылка на сообщение

Leaf, я если помнишь в курсе про оптовые цены, ибо как то нашел их в рунете, от одного из представительств и вижу то, что предлагают(ли) барыги и 200 руб. здесь ну ни как не пахнет, я сразу подсчитал еще тогда и это 70-80%, ты сразу же предоставил алтернативные варианты, за что большое спасибо, но не вся Россия живет в Питере.

А получится там побывать в обязалово воспользуюсь предложением, но не забуду и про ребрендинг, ибо в Питере и (Воронеже) тоже есть представитель и в их упаковке оно не чем не хуже. 8P 8P 8P

Ссылка на сообщение

Добрый день всем.Подскажите Машина Рено сценик 2 2004 1,9dci без сажевого фильтра ,предыдущий хозяин лил ВР 10w40,мотор подьедал 0,5 литра на 10 000т, купив ее я залил Meguin 5w40,было привезено товарищем из Германии,жор масла пропал и мотор мягче скал работать,но вот подходит очередная замена масла,а у нас такого масла нет ,а товарищь перестал котаться .Elf стоит дороговато,вот заприметил Addinol и с моим допуском и цена почти на 10 уе дешевле,но начитавшись всяких страшилок что это чуть ли не тот-же Manol.Подскажите как вообще это масло и какое на мой двигатель лучше подойдет,а то я запутался. Спасибо и если что извините

Ссылка на сообщение

@Нептун, Не волнуйся всё будет)) С партнером обсуждается возможность организации фирменного интернет магазина, с Экзистом переговоры то же идут, Emex отметил себе! Так что в новом году будем надеяться у нас всё получиться!

 

А пока с наступающим новым годом, с наилучшими пожеланиями всем Форумчанам! от представителей ADDINOL Lube Oil GmbH, на этом форуме.

Спасибо, за ваш интерес к нашей продукции, пожелания и замечания!

 

Добрый день всем.Подскажите Машина Рено сценик 2 2004 1,9dci без сажевого фильтра ,предыдущий хозяин лил ВР 10w40,мотор подьедал 0,5 литра на 10 000т, купив ее я залил Meguin 5w40,было привезено товарищем из Германии,жор масла пропал и мотор мягче скал работать,но вот подходит очередная замена масла,а у нас такого масла нет ,а товарищь перестал котаться .Elf стоит дороговато,вот заприметил Addinol и с моим допуском и цена почти на 10 уе дешевле,но начитавшись всяких страшилок что это чуть ли не тот-же Manol.Подскажите как вообще это масло и какое на мой двигатель лучше подойдет,а то я запутался. Спасибо и если что извините

Вам отлично подойдет масло Addinol Super Light MV 0546 http://www.addinol.ru/index.php?id=16299 , описание здесь - http://www.addinol.ru/file.php?14687

Масло очень достойное как и то которое вам привозили, именно из Германии. Addinol к Mannol-y не имеет никакого отношения!

Ссылка на сообщение

EVO_VII /// Вам отлично подойдет масло Addinol Super Light MV 0546 http://www.addinol.r...ex.php?id=16299 , описание здесь - http://www.addinol.ru/file.php?14687

Масло очень достойное как и то которое вам привозили, именно из Германии. Addinol к Mannol-y не имеет никакого отношения!

 

Спасибо ,а что за масло http://www.addinol.ru/index.php?id=16244

 

это тоже выпивает в подборе

Ссылка на сообщение

Примерный аналог, по характеристикам примерно идентичны! Выдержка из описания EcoLight 5w-40:

"изготовленное по технологии Surftec.

Пакет присадок „Surftec 100“, разработанный специально по

технологии Surftec, образует активные антифрикционные

защитные слои, которые в комбинации с правильно

подобранной вязкостью уменьшают расход бензина/дизеля и

масла, а также износ двигателя."

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...