Перейти к публикации

Kixx G1 0W-20 API SP отработка на Kia Rio 3 после 5046км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 минут назад, знаток сказал:

У меня на РН тоже не было лака.

Скрытый текст

Какая была Роснефть? Интересует вязкость и API или ACEA ? 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Роман 73 сказал:
  Скрыть содержимое

Какая была Роснефть? Интересует вязкость и API или ACEA ? 

 

Скрытый текст

От 5-30 до 15-40. От SG до SN.  Все без асеа.

 

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Buran сказал:

Как по мне не очевидно

Шикарные масла, кто спорит (кто спорит я знаю))), но скажи положа руку на сердце - ты стал бы ездить на таком 32000 км без замены?  Не взирая на мч и литры топлива на литр масла? 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, alex323 сказал:

Шикарные масла, кто спорит (кто спорит я знаю))), но скажи положа руку на сердце - ты стал бы ездить на таком 32000 км без замены?  Не взирая на мч и литры топлива на литр масла? 

 

Не стал бы, там наверно есть * и мелкий шрифт как у наших продаванов и банков. :mail1:

з.ы. Не знаю какие средние рекомендации на битоге, но думаю там 5 тыс. км мало кто меняет. Думаю в среднем больше. Артурио Аргентумидзе мб знает.

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Buran сказал:

Думаю в среднем больше

Скрытый текст

На память @Gaffer около 8-9 ткм катает в среднем.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Buran сказал:

Не знаю какие средние рекомендации на битоге, но думаю там 5 тыс. км мало кто меняет.

От 8 до 12 тысяч миль среднее.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Дмитрий_ сказал:

От 8 до 12 тысяч миль среднее.

 

Рынок масел в США другой, там они лучше, но сути не менят, не принципиально, что у нас что там стандарт ilsac он и в Африке ilsac, пакеты одинаковы. Там видел не мало ретроградов приверженцев "густоты" - траковых масел. А масла для европапуасов не видел.

Надо делегировать туда Михаила что бы раскрыть глаза американцам, они же "тупые". Пусть научит масла делать, с ядреным щелочным и забористым импрувером, а потом может и смазки научит делать - пусть наш какноничный Салидол мажут вместо Шеврона.  :sarcastic:

 

 

25.07.2023 в 19:17, mihail026 сказал:

Так ведь это илсачная дешёвка, она долго не ходит. Если по уму, ей только промываться следует, километров 500 и на помойку.

 

25.07.2023 в 20:15, mihail026 сказал:

А сколько осталось в отложениях внутри мотора? Ни у кого ведь вызывают сомнения в "качестве" илсачкового загустителя и требований к базе.

 

EklKdfSdTkE.thumb.jpg.8fac470d95388d0af5610484ed4c222e.jpg

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Buran сказал:

там они лучше

 

15 минут назад, Buran сказал:

что у нас что там стандарт ilsac он и в Африке ilsac

Вы либо крестик сымите либо труханы наденьте:sarcastic: и Мишаня последнее время МГК гоняет это вам не густафон мдм:yes:

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Дюпелёк сказал:

Вы либо крестик сымите либо труханы наденьте

 

У нас нет в Пятерочке Мобил 1 или Пензойл УД за 30 вечнозеленых. Или ты не в курсе что Шелл для папуасов другое масло продает, а не каноничный Пенз и Квагу, да и Мобил другие масла продает в ЕС и Азии. Так что в США резервация масел, самых крутых масел. Если для тебя это открытие, поздравляю. Столько лет на форуме протираешь...

 У нас только вездесущий обнинск на ричфуле и Лука. Это не совсем одинаково. Так что все норм у меня с крестиком и цены на масла я мониторю с момента приобретения первого авто, а это давно.  Даже корейские и японские ilsac,и которые можно поставить рядом малопопулярны, может это к лучшему - сейчас они стоят дешевле если учитывать реальную инфляцию.

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Buran сказал:

самых крутых масел

Мне вас искренне жаль:empathy3:

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Buran сказал:

для папуасов

Хотелось бы уточнить, это кто, все кто не пиндосы?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Дюпелёк сказал:

Хотелось бы уточнить, это кто, все кто не пиндосы?

 

Зачем, что бы узнать ты папуас или нет? :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Только что, Buran сказал:

 

Зачем, что бы узнать ты папуас или нет? :sarcastic:

Я точно нет, вы вполне возможно:praising:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Любознательный сказал:

Повторный протокол испытаний, щелочное и правда оказалось выше. Плюс измерено вторым методом ASTM D-2896. 

Да уж, анализ заиграл по-новому, совсем другими красками))) 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...