Перейти к публикации

Mobil1 Advanced Full Synthetic 5W-30 USA ПОДДЕЛКА свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Дюпелёк сказал:

IvanRND уважаемый подскажите пожалуйста,чьи пакеты сейчас использует Роснефть?

Что позволяет делать китайские присадки, те линейки и выпускает. Сейчас очень ограничен ассортимент выпускаемый с завода. Некоторые продукты временно в стоплисте. Все наладится в начале второго квартала 2023. Там пакеты доработаны будут. Т.к. на чистом китайском пакете готовые масла не вытягивают некоторые параметры.

Не только Китай "наше всё", есть и Индия, но она кратно меньше. Есть продукты, которые без "тех западных" компонентов не сделать.

Наверняка ты сам видел письмо газпрома, что исключил из производства ряд масе.

И можешь выводы сделать - чего не хватает нашим производителям.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, mefistofel3042 сказал:

А вот это что то новое.. пр-во китай, текстом пр-во сша.. это как?:rofl:

Это так же как и анализ этого 5-30 с вязкостью под 13:sarcastic:

Ссылка на сообщение

Вот, что вера в параллельный импорт делает))) 

А параллельному импорту дан "зелёный свет" на государственном уровне...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Seilenos сказал:

Покупал в Апексе С3 504/507 за 3200, месяц назад. Откуда 4700?

 

IMG_20221230_223054.jpg

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, hellopashka сказал:

Брать надо просто или отечественное, или то что не ушло с рынка, и усе... И лучше в тех местах, на которые сам производитель/официальный поставщик пальцем указали. Заправка так заправка. Озон так Озон (с выставленной галочкой напротив продавец "Озон" или имя официального поставщика). ИП Колбаскин так ИП Колбаскин.

И не вестись на халяву, что где-то масло это дешевле, прям рядом со стеллажами с памперсами и пивом.

Чуть раньше я бы наверное думал, что можно взять у проверенного поставщика, в котором уверены, что он действительно тайными тропами тайными корованами через тайных проводников возит бомжественную жижу для железного друга. Но этот анализ окончательно подтвердил, что ну его нафиг то, что не продается официально

Ну а может не надо сравнивать казахстанский мобил(и не только) евро-розлива с этой вот хз жижей?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alex323 сказал:

 

 

Ну не одним яндекс маркетом люди живут

2022-12-30_223529.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шиза сказал:

Не был никогда.

 

Если мобил не был популярней зика то...:bye2:

 

Ссылка на сообщение

torcon 

Можно попросить лабораторию указать цвет поддельного масла, желательно с фото?

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Seilenos сказал:

Ну не одним яндекс маркетом люди живут

2022-12-30_223529.jpg

И чё мне с этим делать? Как оно попадет ко мне из этого лабаза? На моём скрине цена  у меня в городе. Я не хочу кататься за 100 км за канистрой масла 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
1 час назад, Дюпелёк сказал:

создаётся впечатление,шо вы накупили себе этого кала,а сейчас пытаетесь оправдать своё приобретение:Cherna-facepalm:,не?

Странное впечатление. Я живу в умеренной климатической полосе, зачем мне 5w?

Зато очень интересен ход заявления в ОБЭП на подделку бренда, который на российском рынке официально отсутствует.:D

П. С. Можно еще "экспертное" мнение mygt приложить...

Изменено пользователем qwwe
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alex323 сказал:

Как оно попадет ко мне из этого лабаза?

Авторусь крупный дистрибьютер кучи всего (того же Мобила, к слову), они, что, не шлют по РФ?

Ссылка на сообщение
20 минут назад, IvanRND сказал:

Если мобил не был популярней зика то...:bye2:

 

Речь была про цену-качество, если вы помните. Поднадоело уже вам цитировать ваши же слова, про которые вы чудесным образом забываете.

На этом наш тупиковый диалог-оффтоп закончен, можете больше не отвечать. Позвольте откланяться на боковую. Занавес.

Ссылка на сообщение
1 час назад, miashkou сказал:

Так mobil ушел из россии, а масла до сих пор с русским языком и судя по коментам "бьются" коды на подлиность. Как то странно.

Нет, не бьются на наклейках ориги, а на левых канистрах и сайт-обманка предложен, где проверка по коду проходит. Этого быть категорически не должно!  Есть же на Ютубе ролики по поводу подделок, я и в тему Мобила1 его недавно заливал. Там про 5-30 ESP речь идет.

 

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение

 Пока такая задница с параллельным имортом происходит и в инет-магах масло брать категорически не безопасно, у меня есть такой Питерский проверенный вариант покупки М1, за базар эти ребята конкретно отвечают: https://piteroils.ru/catalog/masla/importnye/mobil/sinteticheskie_5/12199/?utm_source=yandex_market&utm_term=12199&yclid=7811061462282330154&utm_source=yandex_context_genor&utm_medium=cpc&utm_campaign=31559639&utm_content=5516966335&utm_term=

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...