Перейти к публикации

Mobil1 Advanced Full Synthetic 5W-30 USA ПОДДЕЛКА свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
37 минут назад, Шиза сказал:

 был крайне популярен по цене-качеству, а после, и вообще стал одним из фаворитов. 

Таким и мобил был.

37 минут назад, Шиза сказал:

 а лишь только неуверенность некоторых. 

На форуме у покупателей Ford Formula F тоже неуверенность в подлинности. Но ты можешь парировать отсутствием анализа подделки. Ага? 

 

43 минуты назад, Шиза сказал:

одиночные ролики неизвестных блогеров, вызывающие много вопросов.

 

Тот блогер чуточку известней вас будет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дюпелёк сказал:

подтвердить сможете,что пакет пиндосовский??

Да без проблем, во-первых тест этого масла есть на форуме, во вторых, если поменяют пакет присадок - потеряют одобрение автопроизводителей (за них еще денег уплочено), а это слет со всех дилерских станций ФВ групп, МБ и БМВ. Роснефть, не кагалым-транс-оил, рисковать не станут, просто закроют временно линейку, пока не найдут пути отходов.

Что до Газпрома, то если приглядеться, есть масло под маркой ГазпромНефть (китайские присадки), а есть G Драйв. Первое производство РФ, второе, Италия (с одобрениями ФВ, МБ и БМВ, для дилерских станций). Или, что, завод в Италии закрыли? Как второе будет поступать в РФ и будет ли, мне не ведомо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Seilenos сказал:

Как второе будет поступать в РФ и будет ли, мне не ведомо

ключевое,с этого и нада было начинать(по секрету,у газмяса исчё завод в Сербии есть,но как и в макаронии сейчас эти масла для нас не доступны,тока старые завозы и то где остались:blink:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IvanRND уважаемый подскажите пожалуйста,чьи пакеты сейчас использует Роснефть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дюпелёк сказал:

сейчас эти масла для нас не доступны,тока старые завозы и то где остались

так никто и не говорит за будущее, речь про остатки в моменте, что будет - Ванг здесь нет.

 

2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

уважаемый подскажите пожалуйста,чьи пакеты сейчас использует Роснефть?

 

Замечу, пакеты именно в С3 504 507, поскольку в том же А3, компот совсем иной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IvanRND сказал:

Таким и мобил был.

Не был никогда.

8 минут назад, IvanRND сказал:

На форуме у покупателей Ford Formula F тоже неуверенность в подлинности. Но ты можешь парировать отсутствием анализа подделки. Ага? 

Каким боком тут вообще FF? Мы про Zic речь ведем. 

10 минут назад, IvanRND сказал:

Тот блогер чуточку известней вас будет. 

Завел свой канал на Ютубе, разговоры разговаривает на автомобильную тематику. Все, о чем он говорит, типа истории брендов или псевдояпонских масел, все есть в открытом доступе в интернете, главное не лениться и поискать. Наверное еще деньги зарабатывает на своем канале. Таких сотни-тысячи, чем этот хорош для вас? Да потому-что пытался очернить Зик, что вам в данный момент подходит, чтобы выдать в виде аргумента в определенном споре. Почему у вас нет собственного канала на Ютубе на автотематику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Yura1 сказал:

qwwe здесь у людей несколько иное видение проблем. Тут необходимо  отдельную тему создавать с привлечением людей разбирающихся в химии и процессах производства масел. И вопрос рассматривать, как защитить свои права в случае покупки поддельного масла. А так мысль верная, состав неизвестен соответственно и говорить о подделке нельзя. Правда в этом конкретном случае масло по вязкости не соответствует, т.е основание для предъявления претензии уже есть. Но если фальсификаторы состав подкорректируют, то  и основания пропадут. Я думаю со временем исправятся, это пока пилотная партия.

Еще как можно. Данное масло не соответствует ни одному допуску и классификации указанным на канистре. Хотя бы.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дюпелёк сказал:

IvanRND уважаемый подскажите пожалуйста,чьи пакеты сейчас использует Роснефть?

 

5 минут назад, Seilenos сказал:

пакеты именно в С3 504 507

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mefistofel3042 методы проверки на соответствие этим допускам существуют в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шиза сказал:

Не был никогда.

Каким боком тут вообще FF? Мы про Zic речь ведем. 

Завел свой канал на Ютубе, разговоры разговаривает на автомобильную тематику. Все, о чем он говорит, типа истории брендов или псевдояпонских масел, все есть в открытом доступе в интернете, главное не лениться и поискать. Наверное еще деньги зарабатывает на своем канале. Таких сотни-тысячи, чем этот хорош для вас? Да потому-что пытался очернить Зик, что вам в данный момент подходит, чтобы выдать в виде аргумента в определенном споре. Почему у вас нет собственного канала на Ютубе на автотематику?

Тут не про это тема. И тем более не про ваши личные трения.. или я не прав? А еще не про присалки в роснефти и г-энерги(кстати по-русски звучит название так себе:rofl:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mefistofel3042 сказал:

Тут не про это тема. И тем более не про ваши личные трения.. или я не прав? А еще не про присалки в роснефти и г-энерги(кстати по-русски звучит название так себе:rofl:)

Так точно товарищ Генерал Ясен.уй:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дюпелёк сказал:

???

Роснефть выпускает дофига масел на разных присадках, думаю, то же А3 на китайской (но не подпишусь). Что-то идет на российских. Я же писал исключительно про С3 с допусками 504/507, что на Infineum P6080A

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Seilenos сказал:

Я же писал

писать и знать наверняка немного разные вещи,даже IvanRND покамест молчит:D:praising:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Евген48 сказал:

Отправил через маркет претензию ООО "Дилос" за контрафактный товар на возврат средств:popcorm:

 

6 часов назад, Евген48 сказал:

Я прошу с продавца то, что я уплатил через маркет, всё.

п.с. ответы продавца огонь, жду окончания нашей беседы, потом обнародую)))

Как итог, в наш диалог с продавцом "вмешался" сам Маркет, отменил заказ, денежные средства и всякие бонусы обещали вернуть в ближайшее время, жду, потом оповещу что и как! 

Изменено пользователем Евген48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IvanRND Шиза 

Скрытый текст

Ваш спор про Зик 50/50, лично я не исключаю подделку, но опять же, у нас на форуме есть канистры, есть анализы, а у Антохи только его восприятие, ну и он конечно же блогер/продаван и ещё немного зведоЧОт:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...