Перейти к публикации

Mobil1 Advanced Full Synthetic 5W-30 USA ПОДДЕЛКА свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, Itseasy сказал:

в 3 квартале Мобила ввезли почти как год назад в отличие от почти нулевых объемов 2 квартала.

Или кругом подделка или владелец бренда смотрит на это сквозь пальцы)))

 

подделка не все, ессно, все таскать ща пытаются все. От пива и польской колы до мобила и чипов. Но контроль злобный они устроили именно осенью, как раз увидав что рф начала опять импортировать через схемки. Так что в 4 квартале упадет ) и среди упавшего подделки ессно будут не единичными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rams27 сказал:

Есть один проверенный способ не нарваться на подделку Мобил - не покупать масло Мобил ))

Совершенно верно, именно из-за этих (и подобных им) "товарищей", которые сделали это масло, я так никогда и не узнаю, что же из себя представляют настоящие масла от Мобил. Ибо уже давно, просто вычеркнул их из списков на покупку и применение в своих авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, знаток сказал:

Не, не сломается. На Куппере же ездят.

Главное не перекатывать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Роман 73 сказал:

Совершенно верно, именно из-за этих (и подобных им) "товарищей", которые сделали это масло, я так никогда и не узнаю, что же из себя представляют настоящие масла от Мобил. Ибо уже давно, просто вычеркнул их из списков на покупку и применение в своих авто

 

Всегда будут люди - любители мощных брендов. Тыж не ладу купил, а великолепный блестящий хундай

 

45F7B463-7F43-412B-9BC1-24C80212F1E1.thumb.jpeg.48644099844faedbc4a79b9743d9ae19.jpeg0F4B576C-9B61-41FC-ABCE-CC213565537C.png.4252fe4dd78799cc8c981408a3187a35.png

 

так вот мобил в масле - он же кросавчик ) И Торкон добавил ему славы. По анализам увидел много вкусняшек, что некоторые городские сумасшедшие любители g4 из петрограда бегают с х1 как с манной теперь.

 

Но есть ведь еще то, что анализы не показали - идеальную реологию и прочее ))) сае20 ругал мобил? хвалил? он тупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентум всё так, как вы говорите 

2 минуты назад, Аргентум сказал:

Но есть ведь еще то, что анализы не показали - идеальную реологию и прочее ))) сае20 ругал мобил? хвалил? он тупой?

Скорее хвалил, Мобил - это топ, если он настоящий)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IvanRND сказал:

Гугль в помощь.

Скрытый текст

Вы про подобные видео?

https://youtu.be/3LppsNUhVtk

Подделка ZIC X5 10W-40?

Да ладно! Серьёзно?

Дайте нормальных ссылок, пожалуйста.

 

Изменено пользователем YWU12V
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lacoste сказал:

Да не ездит. Имхо двиг не выдержит.

Есть достоверные пруфы положенных моторов на подобном контрафакте? Допустим хороший мотор, залил данный Мобил и мотор лёг, с анализом, разбором мотора и проч?

Вот прям сна нет, хочу глянуть хоть одним глазком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mihail026 сказал:

Есть достоверные пруфы положенных моторов на подобном контрафакте? Допустим хороший мотор, залил данный Мобил и мотор лёг, с анализом, разбором мотора и проч?

Вот прям сна нет, хочу глянуть хоть одним глазком.

Видел в Ютубе свежий видос о проблемах с мотором по вине левого маслянного фильтра и там говорится, что уже было несколько таких эпизодов. Думаю, что скоро мы увидим (услышим) и о проблемах с моторами из-за этого Мобила, надо только подождать, многие ведь катают по 15тыс.км, а это целый год у некоторых. Это когда совсем без масла, то моторы ложаться быстро, а на промывочном (на сабже), хорошо собранный ДВС, думаю, поездит, какое-то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, YWU12V сказал:
  Показать содержимое

Вы про подобные видео?

https://youtu.be/3LppsNUhVtk

Подделка ZIC X5 10W-40?

Да ладно! Серьёзно?

Дайте нормальных ссылок, пожалуйста.

 

Скрытый текст

https://www.youtube.com/watch?v=1o7xKTf5NgM чем вам не контрафакт?

Или хотите сказать это оригинал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу на работу пешком, рано утром и наблюдаю такую картину. Стоит новая бмв на прогреве, и мотор постукивает… в другом дворе прохожу - у мерса странно двигатель работает…  вот думаю начал видимо левак попадать в людям движки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...